ПРОПАЛИ 2 ЖЕНЩИНЫ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )

Re: ПРОПАЛИ две

Сообщение Assyat | 2008/06/14 14:26
...а вы что думаете что только молодые девочки в Тцурции а ашкымами зажигают Женщины тоже там отрываются..и не говорите что наличие семьи на родине говорит о том что женщины там не могут гульнуть У мпногих тут так

То, что я думаю, я прямо и говорю додумывать за меня ни к чему.
Речь тут не том, кто с кем отрывается вдали от семьи... Люди позвонили домой всего один раз, мобилы их отключены, туроператор собирается их номера в отеле перепродавать...
Если ситуация не изменилась, и до сих пор с ними нет никакой связи и вообще никаких вестей, где они и что с ними, то я полностью согласна, что у родных и близких этих женщин есть причины для беспокойства.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Re: ПРОПАЛИ две

Сообщение Puzanok | 2008/06/15 15:23
...а вы что думаете что только молодые девочки в Тцурции а ашкымами зажигают Женщины тоже там отрываются..и не говорите что наличие семьи на родине говорит о том что женщины там не могут гульнуть У мпногих тут так

То, что я думаю, я прямо и говорю додумывать за меня ни к чему.
Речь тут не том, кто с кем отрывается вдали от семьи... Люди позвонили домой всего один раз, мобилы их отключены, туроператор собирается их номера в отеле перепродавать...
Если ситуация не изменилась, и до сих пор с ними нет никакой связи и вообще никаких вестей, где они и что с ними, то я полностью согласна, что у родных и близких этих женщин есть причины для беспокойства.
Ну конечно близкие всегда беспокоются и я бы тоже волновалась ..но думаю что всё хорошо и что прилетят сврим рейсом как ни в чём небывало...только вот странно про туроператора конечно..Но всё равно ничего такого страшного между аэропортом и автобусом случиться не может....Там уже женщины сами отвечают за свои поступки если не пойми с кем связываются и уезджают Думать тоже надо ...этим женщинам когда они приедут встряску от родственников надо устроить
Puzanok

наверно в самолете встретили знойных мачо.... любовь морковь с первого взгляда

Вообще, если рассматривать ситуацию с точки зрения "женщины просто зажигают", то, имхо, самый логичный вариант, что они уже изначально из России вылетали со своими кавалерами. Тогда расклад мог быть примерно таким:
Дамы покупают номер на двоих в каком-нибудь недорогом отельчике для отвода глаз. В это время кавалеры на те же даты берут уже нормальные, правильные номера, и билеты на тот же самолет. Летят уже вчетвером. По прибытии дамы отзваниваются домой, сообщают, что все ок, отключают телефоны и ту-туууу!!!!, едут уже отжигать, как планировалось.

Единственно, что им, конечно, для верности надо было сначала зарегистрироваться в отеле и прибить намертво табличку "не беспокоить".

Но окончание истории услышать бы хотелось :)
Analyzer
Мартовский слон

Фото: 117

ну Вы прям шпионские страсти нам описали!!
так все сложно...

Все-таки нехорошо со стороны этих дам держать в таком нервном напряжении своих близких. Отдыхать по полной - хорошо, конечно, но не ценой нервов родственнников...
Men get and forget, women give and forgive...
Senany
sueño despierto

так все сложно...

Все-таки нехорошо со стороны этих дам держать в таком нервном напряжении своих близких. Отдыхать по полной - хорошо, конечно, но не ценой нервов родственнников...
Ну может быть они и не обещали каждый день звонить зачем??? По прилёту позвонили и всё...что теперь когда отдыхать едешь каждый день отзванивать чтоли Тут волнение конечно же началось из-за этого гида который позвонил..а вообще странная история какая то...телефоны родственников..ппц какой то
balikGibi

Единственно, что им, конечно, для верности надо было сначала зарегистрироваться в отеле и прибить намертво табличку "не беспокоить".

Изображение
Juletta

Фото: 284

так все сложно...

Ну может быть они и не обещали каждый день звонить зачем??? По прилёту позвонили и всё...что теперь когда отдыхать едешь каждый день отзванивать чтоли Тут волнение конечно же началось из-за этого гида который позвонил..а вообще странная история какая то...телефоны родственников..ппц какой то

Кто сказал, что каждый день звонить? Я?
Вы не поняли...
но если родственники беспокойные, а тем более - когда есть повод (незаселение в отель) - действительно надо как-то уж совсем-то не терять голову от море-солнца-мачос, как получилось у этих дам.
Men get and forget, women give and forgive...
Senany
sueño despierto

...ну когда же, ну когда же нам расскажут что ж там у этих дам получилось на самом деле????
Олиш
Султан

Фото: 155

...ну когда же, ну когда же нам расскажут что ж там у этих дам получилось на самом деле????

Согласна!!!! Очень любопытно!!!Надеюсь отдохнули они отлично!!!!
City_Queen
Hayal...

Фото: 206

Наверное, им там хорошо и они решили остаться
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

КТО-НИБУДЬ ВСТРЕЧАЛСЯ КОГДА-НИБУДЬ С СИТУАЦИЕЙ, ЧТО ЛЮДИ ТИПА ВЫЛЕТЕЛИ, ПРИЗЕМЛИЛИСЬ В ТУРЦИИ, НО В ОТЕЛЬ НЕ ЗАСЕЛИЛИСЬ. ВРОДЕ РОДСТВЕННИКАМ ОТЗВОНИЛИСЬ ПО ПРИЛЕТУ, ЧТО ВСЕ ХОРОШО. ЧТО УЖЕ В ОТЕЛЕ. НО НА САМОМ ДЕЛЕ В ОТЕЛЬ НЕ ВСЕЛЯЛИСЬ. ТУРОПЕРАТОР ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Скорее всего им не понравилось в том отеле, в который они ехали изначально, и их переселили в другой отдеть. Вы не волнуйтесь и посторайтесь созвониться с ними (2-мя женщинами)
Guzel_Asya

Interesno naşlis jenşinı
Guzel_Asya

Да история интересная,но чем же она закончилась?Автор напишите конец истории!
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
~JAD~
~Chocolate whis milk~

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции