Про сейфы в номерах и на ресепшен

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Главное - потом самой не забыть, где они лежат

Это точно
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

ой, девочки, вы такие страсти рассказываете... а у меня все по номеру было раскидано.. и деньги, и телефон, и кольцо я сняла и положила на столик... так оно две недели и пролежало... ни копейки, т.е. ни доллара не пропала, хотя они лежали в сумочке, а сумочка была почти всегда открыта... вот ведь повезло, а!!
A woman's hopes are woven of sunbeams
yfcnz
Zumrutgozlu

Фото: 28

ой, девочки, вы такие страсти рассказываете... а у меня все по номеру было раскидано.. и деньги, и телефон, и кольцо я сняла и положила на столик... так оно две недели и пролежало... ни копейки, т.е. ни доллара не пропала, хотя они лежали в сумочке, а сумочка была почти всегда открыта... вот ведь повезло, а!!

Ну раз на раз не приходится...
Я вот тоже в Аланье была так там с этим спокойно...
Тоже ни одна вещь не исчезла...
И еще я проверяла..запоминала как лежит вещь в тумбочке например...
приходила после уборки она так и лежала,не сдвинутая...

а в Мармарисе шарились по моей косметичке нефиг делать..
одну сережку даже сперли..
Но вот зачем им одна?
Yildiz!
Звезда Востока

Pravilno mısliş
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Olurum_sana
Восточный музыкант

Фото: 990

дык можа горничная в подарок ашкыму стибрила
мужики ж одну дырку делают обычно
ИзображениеVive la Résistance!
Eva
Воин света

Фото: 186

У моей мамы в октябре в Кемере в Лион отеле ночью, пока она спала, прямо через окно из номера сперли ноутбук, старенькую нокию, все CD с восточной музыкой (зачем им они???) и какие-то копейки из кошелька. Она абсолютно ничего не слышала. Просто проснулась утром и ничего не обнаружила. Вывод - если живешь на первом этаже, то НАДО НА НОЧЬ ЗАКРЫВАТЬ БАЛКОННУЮ ДВЕРЬ!Хорошо еще, что они не догадались порыться в маленькой сумочке, в которой лежал паспорт, билеты и все деньги. Это маме крупно повезло!
Изображение
Tatlim
Cладкая

Фото: 31

Да уж, не повезло твоей маме... Я бы побоялась оставлять открытой балконную дверь, если номер находится на первом этаже. Мы и на 3-м этаже не оставляли дверь балкона открытой, т.к. соседние балконы находились так близко друг от друга, что можно было без труда перелезть с одного на другой. Будьте бдительны!
Загадка
EniGma

Фото: 145

Не поверите, у меня история совсем дикая была. У меня шоколадка лежала на полочке, пришла уборка номеров, я завтракать пошла, прихожу, а шоколадка открытая и надкусанная не один раз? Это вот зачем, кто скажет? Ну, захотел, так возьми уж лучше всю
sofi
падишах

Не поверите, у меня история совсем дикая была. У меня шоколадка лежала на полочке, пришла уборка номеров, я завтракать пошла, прихожу, а шоколадка открытая и надкусанная не один раз? Это вот зачем, кто скажет? Ну, захотел, так возьми уж лучше всю

вот это номер!!
уборщица голодная попалась,не успела позавтракать
Yildiz!
Звезда Востока

Ya daje na vtorom etaje dver balkona zakrıvaü.
Olurum_sana
Восточный музыкант

Видимо так и просто на голову больная
sofi
падишах

Я час смеялась, ты серьёзно что ли?????
Olurum_sana
Восточный музыкант

И правильно делаешь, что даже на втором этаже дверь балкона закрываешь!!! После таких историй, что здесь, я теперь буду и на 7 этаже все балконы закрывать!! А ночью к запертой двери еще и стул ставить...если кто взломает..чтоб я сразу проснулась!!
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии

Фото: 52

Ага, т.к. могут с крыши залесть
Olurum_sana
Восточный музыкант

И правильно делаешь, что даже на втором этаже дверь балкона закрываешь!!! После таких историй, что здесь, я теперь буду и на 7 этаже все балконы закрывать!! А ночью к запертой двери еще и стул ставить...если кто взломает..чтоб я сразу проснулась!!

нии, надо чумодан привязывать так, шоб при открытии двери он шарахал по голове входящего
ИзображениеVive la Résistance!
Eva
Воин света

Фото: 186

Не съем, так понадкусаю Из вредности наверное ...
Загадка
EniGma

После таких историй, что здесь, я теперь буду и на 7 этаже все балконы закрывать!!

В некоторых отелях балконы расположены так, что с соседнего балкона могут спокойно перелезть на ваш (специально, наверное, такую планировку придумали ), так что двери балкона нужно закрывать обязательно и не зависимо от того, на каком этаже вы находитесь
Загадка
EniGma

нии, надо чумодан привязывать так, шоб при открытии двери он шарахал по голове входящего

хорошая идея!!!
Olurum_sana
Восточный музыкант

так что двери балкона нужно закрывать обязательно и не зависимо от того, на каком этаже вы находитесь

Вот ето вот в рамочку и перед кроваткой на стенку!!!
Olurum_sana
Восточный музыкант

Xotela sprositj, a esli ja edu v Turciju i snimaju kvartiru! zleztj -to mogut i v etom net somnenij... da i 2 klju4 ot dveri mozet bitj u kogo ugodno.... ja vot vse golovu lomaju ,gde mozno budet dokumenti ostavitj? ja dumala, mozet, v sejf v otele kakom- nitj, naprimer v tom, v kotorom ja v proshlom godu ostavalsj.. i receptions vrode kak uze znakomie... i ne tak strashno...a s drugoj storoni... mozet bitj kto nibutj posovetuet, gde mozno ostavitj passport i drugie dokumenti, potomu 4to ostavljatj ix v snjatoj kvartire- ja to4no ne xo4u!
esli eto pomozet, to gorod - Marmaris.
BabyT
странствующий суфий

Фото: 15

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции