Пожар в Анталии

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )

Пожар в Анталии

Сообщение anchu | 2007/10/16 10:11
я такого никогда в жизни не видела
это очень жутко, когда едешь по дороге, слева от тебя языки пламени и сверху сипется пепел от сгоревших деревьев.
а всё это было из-за пожара, который начался в горах ночью межде Кемером и Антальей. Горели леса на горе, на вершине которой ресторан Донер.
Время 1-15 я вышла на встречу с водителем, села в автобус и поехала по отелям собирать гостей на экскурсию Эфес-Памуккале, собрала последний отель в Кемере и остался один в Бельдиби, но на кавшаке образовалася затор, уже в Кемере полиция никого не пропускала в сторону Антальи, потом пропустили, но я опоздала в отель на 40 минут. Приехав в отель и забрав гостей, мы двинулись в сторону Антальи, проехав 2 тунеля, я подумала что всё позади, но не тут то было. Выехав из-за горы, мы увидели огромную вереницу машин, так как была ночь, то все они выстроились вряд и выглядело это как большая цепочка из красных огоньков. Я слева от всего это горело и палыхало. Было очень страшно, туристы все были просто в шоке, да и я сама тоже. Через некоторое время нас стали пропускать, предупреждая, что нужно держаться правее, так как деревья могут гореть и падать на дорогу. От этого мне стало ещё страшнее. Мы двинулись, причём пропускали только экскурсионные автобусы, записывая номер таблички, наверно для того, что если вддруг что случится, было понятно с каким автобусом. От этих мыслей становилось ещё хуже. Мы быстро проехали опасное место, заехали в Анталью и быстро помчались на встречу с другим автобусом на экскурсию из Алании. высадив туристов поехали обратно в Кемер и простояв в пробке около 2 часов, я была дома только под утро, около 6 утра.
Вот такой у меня выдался последний рабочий день в Турции, запомню его надолго. Завтра уже еду увольняться в офис.
Аватара пользователя
anchu
 

ох, ну и приключение....натерпелась ты!
никто не пострадал надеюсь?
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

Re: Пожар в Анталии

Сообщение anchu | 2007/10/16 10:25
ох, ну и приключение....натерпелась ты!
никто не пострадал надеюсь?


из моих никто, надеюсь, что вообще никто не пострадал, но ночка выдалась жуткая.

я когда приехала в Бельдиби, там вообще тьма кромешная, фонари не горят, света в отелях очень мало. Я очень боюсь темноту, так что очень мне было не по себе.
Аватара пользователя
anchu
 

Это было сегодня ночью? Ужас..
Не плачь, потому что это закончилось,
Улыбнись, потому что это было!
Аватара пользователя
alesyap
Султан
 
Сообщения: 618
Фото: 3
Регистрация: 12 май 2007
Откуда: Москва

Re: Пожар в Анталии

Сообщение anchu | 2007/10/16 10:45
Это было сегодня ночью? Ужас..


да...этой ночью

ПиСи: у моего ашкыма такая аватарка на телефоне
Аватара пользователя
anchu
 

Жуть какая...
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

я тоже застряла в анталье из-за этого пожара...утром добралася до своего отеля:) хех
ал сана маджера
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Re: Пожар в Анталии

Сообщение anchu | 2007/10/22 20:18
я тоже застряла в анталье из-за этого пожара...утром добралася до своего отеля:) хех
ал сана маджера


в каком отеле отдыхала?
Аватара пользователя
anchu
 

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2