поиск попутчика. испорченный отдых

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Никогда не ищу попутчиков. Люблю отдыхать одна, даже детей с собой не беру.
NatUsoroh
падишах

Фото: 8

а на месте знакомитесь? для общения
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

единственный раз ездила со случайной попутчицей. до отдыха поговорили 2 минуты по телефону и пара смс. отдых был супер! и лучше, чем все последующие с моими подружками
A woman's hopes are woven of sunbeams
yfcnz
Zumrutgozlu

Фото: 28

самый лучший отдых был пару лет назад с почти незнакомой мне подругой сестры, у нас просто совпали отпуска, а она боялась первый раз ехать одна за границу. до покупки путевки видела ее всего пару раз, но отдых удался на славу! было обоюдное желание хорошо отдохнуть, отсутствие капризов... если я хотела пораньше пойти на пляж - она просыпалась вместе со мной, если она хотела поехать в Памуккале, где я уже была - нет проблем, ехали вместе, и т.п. с тех пор хорошо общаемся с искренней симпатией имхо, важна готовность получить приятные впечатления и отсутствие чрезмерного эгоизма, воспитание...
mark.A
падишах

а встречались с таким, что утром, придя от очередного мужика, она врывается в номер,будит тебя сладко спящую на завтрак...
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Когда еще давно летала с подругами (правда, из других городов), брала сингл. Брезгливая я очень, ванна должна быть или для меня одной, или делю с теми, у кого никаких грибков точно нет. Однажды поехали с мужем и его другом на нашей машинке в Крым. Что бесило:
- мужадруг ощутил на полпути (граница,дьютик), что мартини - не только женский напиток. И главное - употреблял именно тогда, когда вела машинку, выражая, млять, искреннюю признательность за то, что я посоветовала разбавлять вермут соком.
- они так быстро спелись по поводу выбора жилья, что вместо частной гостиницы мы очутились в двухкомнатной квартире на 5 (!) этаже (вид охрененный, видите ли, на море) с кухней и посудой для самостоятельной готовки. Правда, я готовила всего один раз, когда мужикам было очень нехорошо с утра, метнулась на рынок и пожарила им картошечки с мясом.
- у друга в комнате кондишн оказался похуже, вечера перед танцполом мы торчали в нашей комнате с картишками и вином. Соответственно, красилась и одевалась я в ванной.
- когда плескалась под душем, этот мужадруХ напоминал мне, что в ванной я уже час.
- когда у меня неожиданно от перемены климата нагрянули КД, их, гадов, потянуло на Голицынскую тропу. Раз тебе, сонечко, незя купаться, про...дуй с нами пять километров по тридцатиградусной жаре, пофоткай, лапочка, как мы не бережем жисть, прыгая со скалы рядом с многочисленными надписями "здесь погиб Вася, Петя, Юра...". А мы тебе за это, золотая наша девочка, будем затыкать фруктовым льдом рот, чтобы ты не возмущалась громко.
- когда мужадруХ отравился какой-то дрянью, подозрения были на меня - буд-то я пургеном побаловалась, чтобы остановить неконтролируемые поездки по местам их "боевой" юношеской славы со мной за рулем.
- продолжать список гадостей отдыха с попутчиком можно долго.
Единственный плюс - я с двумя мужиками чувствовала себя королевой, потому как только муж был чем-нибудь недоволен и открывал рот, его дружбан сразу же останавливал конфликт, говоря, что мне нужен прижизненный памятник за то, что я их терплю:). Ну и не расслаблялся муж - брился каждый день, открывал щедро кошелек на каждом шагу, боялся, видимо, что мне его друг понравится.
Короче, ездить так можно. Только если абсолютно пофик или железные нервы.
Stamina
kibar çelik

Фото: 67

Марин, Вам, наверное, выговориться нужно)) напишите все и забудьте как страшный сон.
я от последнего отдыха тоже не в восторге осталась. ну отдохнула просто с долей пофигизма. у нас не совпадали биоритмы. я просыпалась, потихоньку вставала, одевалась, потом просто спрашивала вполголоса (чтобы совесть не мучила ): "девочки, пойдете на завтрак?". они если слышали, отвечали, что не пойдут, если не слышали, я спокойно уходила и завтракала, потом шла на море. ближе к обеду они ко мне подходили. вечером я также шла спать пораньше. никаких обид, но в этом году с ними не поехала
A woman's hopes are woven of sunbeams
yfcnz
Zumrutgozlu

Фото: 28

да я уже выговорилась, жаль лишь, что мне вспоминается не турция , а она... потому как собой она заполняла все.. так кто же все же ищет попутчиков, на что надеются люди? раз такие неприятные вещи имеют место быть...
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

да я уже выговорилась, жаль лишь, что мне вспоминается не турция , а она... потому как собой она заполняла все.. так кто же все же ищет попутчиков, на что надеются люди? раз такие неприятные вещи имеют место быть...

Это как рулетка конечно! моя подруга спокойно с разными попутчицами с инета ездит, например в Европу и все нормально, а я не могу, т.к. хочу чтобы отдых принадлежал только мне и чтобы бытовухой меня не напрягали ))
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
lida83
лягушка-путешественница

Фото: 48

По роду деятельности каждый день знакомлюсь с новыми людьми, иногда до тошноты и так что к концу дня уже ничего не соображаю. Предпочитаю отдыхать одна (просто чтобы побыть в ТИШИНЕ), либо со своим близким другом.
NatUsoroh
падишах

нет
NatUsoroh
падишах

нет

а как же обменяться мнениямии, впечатлениями, советом...
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Чужое мнение и совет мне интересны при выборе машины, например. Что касается личной жизни с 18 лет даже с родителями не советуюсь. Есть вещи в которых нужно научится разбираться самой. Впечатлениями можно потом с подругами поделиться. Меня жизнь научила не доверять мало знакомым людям, уж очень сильно обожглась. Хотя для меня не проблема просто на улице познакомится, запросто.
NatUsoroh
падишах

Оой, вспомнила..еще опасно ездить с парочками..как-то в Анапу поехали большой компанией и среди друзей затесалась неадекватная пара молодоженов..это пипец реальный был они все жве недели выясняли отношения..со всеми составляющими и вытекающими..вынесли мозг всей компании..

Предлагаю вывести классификацию потенциально опасных спутников)
1. Молодые дебильноватые парочки
2. Шлюхастые девицы
3. Молодые и не очень алкоголички
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

4. "Прилипалы" или "пиявки") - те, кто не может шагу ступить самостоятельно и бродят "хвостиком" за кем-то)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

я ездила со случайной попутчицей
считала дни до отъезда, с облегчением вздохнула, когда распрощались
ездила один раз с близкой подругой, вроде ничего плохого она не делала, но напрягала она меня
и одна ездила, хоть я не очень общительная, но нашла в отеле себе компанию по интересам
так что лучше одной, чем абы с ким
svetulya
светик-семицветик

Фото: 5

Вот и я про тоже самое говорю.
NatUsoroh
падишах

а я наверное везучка с 2006 года летаю с инетными и ттт. все у меня до сих пор в подружках остались и теперь стараются совместить свой отпуск с моим.
летала один раз одна. нет, так я не могу. и знакомиться в отеле тоже не моё, ощущение что навязываешься людям.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

и совсем совсем ничем не напрягали?
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

меня,если честно,даже лучшая подруга напрягает, когда у меня ночует. я как бэ сушество,привыкшее к порядку,а подруга "творческая непорядочная личность". очень злилась даже на такую мелочь,как разбросанные вещи. представить себя в компании с незнакомым человеком в одном номере вообще не могу...
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Sehmet
клыкасто-зубастая

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции