...Ограбление по-турецки...

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Неделю назад в мармарисе сперли сумку с фотиком и телефоном. В день кражи был звонок с турецкого номера моей маме, поздно ночью, я узнала об этом только когда прилетела (вчера), похоже ошибочно набрали с моей тел. книжки, т.к. мамин номер я ни с чьего больше телефона не набирала. Мама поняла только "сорри, сорри" в конце разговора. Сейчас хочу скинуть номер этого сотового в полицию мармариса. Ребята, у кого есть возможность, кто живет в турции или есть друзья в мармарисе, помогите узнать адрес эл. почты полиции мармариса. Буду очень благодарна!!!
Veronika2006
странствующий суфий

адрес тут марм пол

или [email protected]
Topol
Turk Polisi

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции