Молодоженов избили на отдыхе в Турции

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )

Если кто стремается ездить в Турцию потому что "если бы там взорвалось при мне, так ноги бы моей там больше....." а зачем тогда ездить в московском метро? Или там с ногами всё в порядке? И тыды.

Кстати, я тоже по этому поводу отписалась. В Кемере страшно, а в московском метро нет? Тоже странно.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

в кемере метро нет страшно..
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006


Если кто стремается ездить в Турцию потому что "если бы там взорвалось при мне, так ноги бы моей там больше....." а зачем тогда ездить в московском метро? Или там с ногами всё в порядке? И тыды.

Кстати, я тоже по этому поводу отписалась. В Кемере страшно, а в московском метро нет? Тоже странно.
про то,что после взрыва на пляже моей ноги бы на курорте не было,написала я.муж мой не диктатор,но не позволил бы семье остаться в этом месте.я бы тоже не смогла бы расслабится на пляже,где вчера был взрыв.а при чем здесь метро в Москве?почему нужно сравнивать эти вещи.нет я не езжу на метро,а то тут Касандра спрашивала,как же я покину курорт ,а метро поеду спокойно.я не езжу,так как не живу в Москве.моя мама ездит,но она вынужденна это делать.так как нет выбора.например ,что бы не стоять в пробках,она бросает машину и едет несколько станций на метро.но другого выбора нет.а с отдыхом другой случай.тут есть выбор!!!!!!!!!и мы за него платим деньги.я не буду за собственный баблос лежать на минном поле,я выберу более безопасное и комфортное место для себя.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

а при чем здесь метро в Москве?почему нужно сравнивать эти вещи.
как бы это по-деликатнее....московское метро взрывают горааааздо чаще кемерских пляжей.
Теперь понятнее?
Аватара пользователя
Касюндра
без моСКа
 
Сообщения: 94
Регистрация: 31 окт 2008

и мы за него платим деньги.я не буду за собственный баблос лежать на минном поле,я выберу более безопасное и комфортное место для себя.
взрыв - вещь пугающая, это понятно, но мы сегодня как раз с турецкоживущии обсуждали, как бы было здорово, если бОльшая часть русских выбрала другое место для себя! Как бы всем стазу стало лучше! За попытку включить музыку ночью в европейском лобби будут гладить по голове, за пьяный дебош - целовать в попу, малолетняя возжелательница отлично проведет время в Амстердаме, в Турции перестанут встречаться серые лица со стальными неулыбчивыми гразами и собственное спиртное в ресторанах, полуголые девки перестанут вертеть жопой перед мусульманами и, главное, все будут довольны!
Мечта прямо.........
Аватара пользователя
Касюндра
без моСКа
 
Сообщения: 94
Регистрация: 31 окт 2008

так я выше написала,что в метро ездят,люди проживающии в этом городе.это самый удобный вид транспорта,а вот отдых,вернее страна,курорт это дело выбора.я отдыхала в турции 3 раза.Кемер,Сиде,Мармарис.врядли еще поеду.дорого и сервис оставляет желать лучшего,а теперь еще и не безопасно,тем более у меня ребенок подросток .не хочется платить деньги и испытывать негатив,в стране в которой я живу свист в сторону женщины оскорбление,не уверена,что муж потерпит оскорбление в адрес девочек.помню,Аленка Руссо писала,как страдала от ушлепков ,поехав с будущим мужем,и как он скрипел зубами,что бы не дать в рожу приставучим ублюдкам.Турция ,как курорт изжила себя,столько в мире стран,в которых намного красивее,сервис лучше и дешевле.жизни не хватит весь мир объездить,так,нахрен тратит время на дорогую и беспантовую Турциию.из года в год одно и тоже.сервис не идет в лучшую,а смотрящии тебе раньше тебе в рот халдеи,теперь больше смотрят ниже пояса,причем не смущаясь этого.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

и мы за него платим деньги.я не буду за собственный баблос лежать на минном поле,я выберу более безопасное и комфортное место для себя.
взрыв - вещь пугающая, это понятно, но мы сегодня как раз с турецкоживущии обсуждали, как бы было здорово, если бОльшая часть русских выбрала другое место для себя! Как бы всем стазу стало лучше! За попытку включить музыку ночью в европейском лобби будут гладить по голове, за пьяный дебош - целовать в попу, малолетняя возжелательница отлично проведет время в Амстердаме, в Турции перестанут встречаться серые лица со стальными неулыбчивыми гразами и собственное спиртное в ресторанах, полуголые девки перестанут вертеть жопой перед мусульманами и, главное, все будут довольны!
Мечта прямо.........


как интересно...а ваши "туркоживущие" случайно не подумали о том, что турбизнес без русских просто загнется...учитывая, что бОльшая часть отдыхающих именно русские и бывшие СНГшники..

в Турции перестанут встречаться серые лица со стальными неулыбчивыми гразами и собственное спиртное в ресторанах, полуголые девки перестанут вертеть жопой перед мусульманами и, главное, все будут довольны!


а девки имеют право жопами вертеть..или, может, им на курорте в шубах ходить?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

и мы за него платим деньги.я не буду за собственный баблос лежать на минном поле,я выберу более безопасное и комфортное место для себя.
взрыв - вещь пугающая, это понятно, но мы сегодня как раз с турецкоживущии обсуждали, как бы было здорово, если бОльшая часть русских выбрала другое место для себя! Как бы всем стазу стало лучше! За попытку включить музыку ночью в европейском лобби будут гладить по голове, за пьяный дебош - целовать в попу, малолетняя возжелательница отлично проведет время в Амстердаме, в Турции перестанут встречаться серые лица со стальными неулыбчивыми гразами и собственное спиртное в ресторанах, полуголые девки перестанут вертеть жопой перед мусульманами и, главное, все будут довольны!
Мечта прямо.........
вы серьезно???а какое место занимает туризм в Турции?и какое место занимамают русские туристы?а,если еще и немцов убрать ,которые занимают первое место по посещаемости,и крутят жопами перед мусульманами,думаю Турции БУДЕТ ВЕСЕЛО пардон,но глупый у Вас собеседник был если тетя Мотя на скамейке говорит какие то вещи о политике,это же не есть факт
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

и мы за него платим деньги.я не буду за собственный баблос лежать на минном поле,я выберу более безопасное и комфортное место для себя.
взрыв - вещь пугающая, это понятно, но мы сегодня как раз с турецкоживущии обсуждали, как бы было здорово, если бОльшая часть русских выбрала другое место для себя! Как бы всем стазу стало лучше! За попытку включить музыку ночью в европейском лобби будут гладить по голове, за пьяный дебош - целовать в попу, малолетняя возжелательница отлично проведет время в Амстердаме, в Турции перестанут встречаться серые лица со стальными неулыбчивыми гразами и собственное спиртное в ресторанах, полуголые девки перестанут вертеть жопой перед мусульманами и, главное, все будут довольны!
Мечта прямо.........
а как вашего друго могут трогать такие вещи,которые творятся в отелях.в чем интерес то?ему,как это мешает??? типо,держите меня семеро.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

урция ,как курорт изжила себя,столько
здесь, честно, я не могу поддержать или опровергнуть тезис: резервационый отдых-не мой выбор, а вне резерваций страна прекрасна. Поэтому не исключая, что слово в "курорт" мы вкладываем разный смысл не могу не согласиться, не не согласиться.
Но я бы хотела, чтоб очень много русских подумали именно так, как в цитиремо мною посте и перестали туда ездить.
Я шла в этом году по Ликийскому пути и на много километров стерильной тропинки, второй в мировом рейтинге нашла только один вид мусора:
/forum/go/1e35cecd2573d556fe0ac6d9ca8af9d6
/forum/go/1599587cbeaeb0a05ead38c707303ab3
В мою голову не улкадывается это.
если бы я встретила тех наших сограждан, которые чувствуют себя в гостях, как дома, побитие камнями было бы гарантированно (да, я тоже руская) и потом можно было бы миллион раз писать, что ааааа! опять в Турции подрались русские, вызвали жандармерию и она им еще раз навалла и какой кошмар эта Турция.
Я привыкла в этой самой Турции отдыхать там, где отсутствуют русские и, наверное поэтому, приходится становиться в очередь (среди тех, кто не считает, наверное, что Турция себя изжила) на место еще ранней весной, но отдых становится все хуже, потому что "руские идут". Вы никогда не обращали внимания на то, как выщелкиваются из толпы наши соотечественники? Хмурые лица, серые, стальные. Без улыбки. Пустые глаза. Не знаю почему, но это - не изменно. Это пипец. Вот именно тогда курорт себя изживает. Когда появляемся мы - серые, бессмысленные.
И еще: там, где я отдыхала в этом году, руские, знаете ли, "играли отходнную". В условиях нерезервации, где отдыхают спокойные, вменяемые люди, пьяный ор семьи этих придурков потрясал.
Да, если бы я была мужчиной, речь бы шла не о трех выбитых зубах, травм было бы гораздо больше.
Потому что руский, вырывающийся из стен резервации от чего-то в массе своей отказывается думать, что на планете он не один.
И таких претензий у меня масса к соотечественникам, а в турции я бываю чаще, чем раз в год.
Правда, никто меня не насилует, никто не прикасается ко мне пальцем, никто не свистит в след или по крайней мере делает это так, что я не замечаю.
Я не боюсь посреди Турции ходить в любое время суток и не запираю дверь в свое бунгало уходя-лишь бы только вокруг не было русских, иначе не просто запереться придется, но и внутри дома все попрятать куда-нибудь, но в родной Москве я боюсь выйти их квартиры после наступления темноты, поэтому Турцию я ценю. Я знаю, что есть много стран, где будет так же спокойно, но в любую минуту сесть в самолет и через короткое время без проблем обнаружить себя смотрящим на море не так уже легко. Безвизовый выбор слишком мал, поэтому я хотела бы, чтоб эта антиреклама Турции стала по-громче. Вот ваша семья н приедет, чья-то еще.....вы все равно не знаете, что такое Турция, поэтому потеря будет невелика, а, глядишь, мы престанем вести себя с трками так, что они видят в нас одно го**о.....
Правда, внерезервационые турки русскими действительно не испорчены, поэтому именно в Турции,а не в резервациях проблем нет.
Поэтому да, я хотела бы, что по-больше русских перестали ездить в эту страну.
только в мире стран,в которых намного красивее,с.жизни не хватит весь мир объездить
нельзя не согласиться.
а смотрящии тебе раньше тебе в рот халдеи,
никогда так о Трции не говорите. Это унижает н их, а того, кто говорит подобные вещи. Попробуете узнать, что такое Турция - извинитесь за такие слова.
больше смотрят ниже пояса,причем не смущаясь этого.
хм.....не знаю. наверное. я много хожу пешком, мои друзья тоже, и при этом половой вопрос на наших лбах не написан. То есть нас в принципе не интересует, волнуют ли кого-нибудь наши жопки или нет. Наверное поэтому или свист в нашу сторону тише или нам он настолько не интересен, что мы его не замечаем. Или - речь только о резервациях?
Аватара пользователя
Касюндра
без моСКа
 
Сообщения: 94
Регистрация: 31 окт 2008

вы серьезно???а какое место занимает туризм в Турции?и какое место занимамают русские туристы?а,если еще и немцов убрать ,которые занимают первое место по посещаемости,и крутят жопами перед мусульманами,думаю Турции БУДЕТ ВЕСЕЛО пардон,но глупый у Вас собеседник был если тетя Мотя на скамейке говорит какие то вещи о политике,это же не есть факт
я - более, чем серьезно. Руские - это всего лишь 11% от тур.потока. Заметьте, даже не от объема ВВП. В этом году будет 12%, но до лидирующего положения еще крайне далеко.
А вы себе представьте страну, которая может выставить статус "russians free" - да она будет overbooked на многие годы вперед!
И не льстите себе. Кто наплел вам глупости о том, что русские занимают первое место в тур.потоке?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мои собеседники - люди, живущие в Турции, которым резервационный русский турист уже тихо начинает стоять поперек горла в массе своей. Мне, честно, тоже. Я наши стальные пустые глаза плохо переношу вне пределов родины, наверное потому, что нерезервационный турист редко попадается.

И еще я очень хорошо поинмаю, что ни в одной другой стране мира мы не бдем себя так вести, потому что выбитые зубы покажутся мелочью.
И, главное, никто не будет возмущаться, потому что там не будет темы "я з заплатил, мне всё можно". И голых жоп практически не будет, потому что там будет не свист, а трахнут себе втихаря и все. Раз, другой, третий, потом пойдут парео, потом - шорты нормального вида, потом, может, кто-то задумается, а зачем макияж на пляже (хотя это уже вопрос частного порядка), потом - что нельзя посреди улицы посреди ночи орать пьяные песни хором, потому что посадят или оштрафуют на немалую сумму, а то и въезд в страну запретят, потом - -что за включенный на лобби магнитофон администрация просто выселит из отеля......пусть это будет в другой стане, да, не в Турции. ;)


Повторю: безусловно, есть много других великолепных стран, невозможно не согласиться, но МИЛЛИОНЫ русских НЕ имеют проблем в Турции кроме как попробовать повторить комфортный для себя отдых еще раз именно потому, что ведут себя вменяемым образом.
Аватара пользователя
Касюндра
без моСКа
 
Сообщения: 94
Регистрация: 31 окт 2008

а как вашего друго могут трогать такие вещи,которые творятся в отелях.в чем интерес то?ему,как это мешает??? типо,держите меня семеро.
читать умеешь или все таки повторять? ну надоедает же уже!
друзья!
малчыки. дэфачки,...руские, турки.....их много. ;)
к слову интересно: по работе с резервациями не связан никто из них.
Но наш соотечественник выезжает прогуляться, знаешь ли, а это - отдельный пипец.
И потом вот эта антиреклама турецкая - ну хотя бы писали то, что есть.........
Аватара пользователя
Касюндра
без моСКа
 
Сообщения: 94
Регистрация: 31 окт 2008

а девки имеют право жопами вертеть..или, может, им на курорте в шубах ходить?
безусловно имеют. Но право несет за собой ответственность.
Особенно из-за того, моск - он для того, чтоб помнить, что ты - в исламской стране. Соответственно хочешь вертеть - нивапрос, но выгреб тоже - твой. Это сложно понять для русской ментальности?
От чего в Эмиратах не возникает вопросов с верчением жопой по улице и ни у кого нет проблем?
Аватара пользователя
Касюндра
без моСКа
 
Сообщения: 94
Регистрация: 31 окт 2008

как интересно...а ваши "туркоживущие" случайно не подумали о том, что турбизнес без русских просто загнется...учитывая, что бОльшая часть отдыхающих именно русские и бывшие СНГшники..
вы просто не в материале
Аватара пользователя
Касюндра
без моСКа
 
Сообщения: 94
Регистрация: 31 окт 2008

моя мама ездит,
значит утверждение ложно. Раз нога мамы продолжает быть в этом самом московском метро, значит на самом деле нет такого беспокойства за свою семью. как описано в посте.
"Вынуждена" - это значит , что вы не боитесь за нее так, чтоб забрать ее из того места, которое гораздо опаснее (а так и есть) кемерского курорта.
Чего тогда стоят все возмущения по теме "да если бы......я бы...!"?
Аватара пользователя
Касюндра
без моСКа
 
Сообщения: 94
Регистрация: 31 окт 2008

а девки имеют право жопами вертеть..или, может, им на курорте в шубах ходить?
безусловно имеют. Но право несет за собой ответственность.
Особенно из-за того, моск - он для того, чтоб помнить, что ты - в исламской стране. Соответственно хочешь вертеть - нивапрос, но выгреб тоже - твой. Это сложно понять для русской ментальности?
От чего в Эмиратах не возникает вопросов с верчением жопой по улице и ни у кого нет проблем?

В эмиратах -шариат,а в турции-республика,разницу улавливаете? живу в турции не первый год, и уж про задницы русских туристок НЕНАДО! уж тут мы не впереди планеты всей,а далеко за англичанками,немками,скандинавками!Или они бабла привозят больше,им можно?
А что "не здороваются", я должна идти по улице и с каждым лавочником улыбаться-здороваться? у них,на минуточку,работа такая! И если люди абстрагируются от миллиона вейтеров и идут-гуляют,то у них сразу и "глаза стальные"?
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

В эмиратах -шариат,а в турции-республика,разницу улавливаете? живу в турции не первый год, и уж про задницы русских туристок НЕНАДО! уж тут мы не впереди планеты всей,а далеко за англичанками,немками,скандинавками!Или они бабла привозят больше,им можно?
тогда вообще не понятны претензии русских по свисту.
А что "не здороваются", я должна идти по улице и с каждым лавочником улыбаться-здороваться? у них,на минуточку,работа такая! И если люди абстрагируются от миллиона вейтеров и идут-гуляют,то у них сразу и "глаза стальные"?
ты - ничего не должна, в норме это - автоматически само-собой получается, при чем здесь лавочники ;)
Слово "автоматический" подразумевает, что ты не замечаешь. как ты это делаешь. Да?

А, прости, пожалуйста, где ты в Турции живешь, что задаешь такие вопросы? То, о чем идет речь любая туркоживущая понимает влёт, поэтому сорри, ничего личного, меня просто обескуражило такое непонимание от русской-туркоживущей.

Хотя......я в этот раз в отпуске столкнулаьс с бывшей турецкой женой - девочка тоже не год прожила в Т. Пипец.....она разворачивалась в мою сторону проходя с таким видом, как будто я действительно всё на свете ей должна. Мама ее, впрочем, тоже. День, другой, третий.......потом они меня спросили, от чего я выглядела так, как будто не хотела с ними общаться? Кто захочет общаться с кислым лимоном? Особенно на фоне приветливых представителей других национальностей? Это не ты была?
Аватара пользователя
Касюндра
без моСКа
 
Сообщения: 94
Регистрация: 31 окт 2008

около аваарки написано где я живу
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

ты не лора-айше? или еще одна с манией преследования?
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

около аваарки написано где я живу
и ты действительно не понимаешь, о чем речь?!
мне кажется, все ты понимаешь, может, будучи русской сама еще на автомате не улыбаешься людям при встрече, не кивнешь им в приветствии?
Аватара пользователя
Касюндра
без моСКа
 
Сообщения: 94
Регистрация: 31 окт 2008

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2