Как мы вытаскивали турка из милиции)))

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Не так давно на всем известном нам Facebook мне написал один молодой человек из Анкары. Я не знаю, как он на меня вышел, говорит просто ввел имя в поисковике). Написал, что планирует свой визит в Санкт - Петербург, и спросил совета, где ему лучше остановиться. То, что он мне написал, сразу показалось странно, так как волей судьбы я работаю в компнии, которая занимается приемом иностранных туристов в Санкт - Петербурге. Сообщив ему это, я предложила обратиться в нашу компнию. Подобрав ему апартаменты, закзав трансфер, ждали его приезда. Он оказался молодым, симпатичным и обеспеченым турком. Сказал, что приехал просто на holidays, до этого был в Москве, а вот в Питере никогда. Почему то мне он сразу же показался странным. Я не ошиблась. В первый же вечер он позвонил и сказал, что был в клубе и его туда отвезли за 100 евро)) я его предупредила о том, что это Россия, и что нужно быть внимательным и осторожным...но почему то все время меня не покидало ощущения, что с ним случиться какая - нибудь неприятная история. Так оно и получилось. В пятницу в 00 20 он позвонил И попросил срочно приехать в центр, так как девушка украла у него дома его кошелек. На фоне я слышала крик какой то девицы. Звонил он с улицы, я спросила где ключи от квартиры, что меня волнавало больше, но он сказал что не знает. Все что угодно могло случиться и с ним и с квартирой, поэтому я поехала к нему, со своей коллегой, чтобы разобраться в ситуации. Через 5 минут он опять позвонил и дал мне трубку для того, чтобы я поговорила с женщиной из милиции, я попросила ее вызвать милицию в квартитиру и посмотреть не пропал ли там что.
Когда мы приехали в отделение ситуация оказалась следующая (по его словам)
Наш клиент вечером отправился на диско, пошел дождь и он решил переждать его у метро...там он увидел двух девушек, распивающих алкаголь (ягуар) и они предложилиему с ними выпить. Сначала он отказался, но потом любезно пригласил их продолжить выпить у него дома)))) а дома пока он целовался с одной из них, вторая вышла в магазин, под предлогом купить еще что-нибудь выпить. Самое интересное, что девушки не говорили по английски и как они общались одному Богу известно)
Она вышла из квартиры, а вторая решила пойти с ней.... и вдруг он увидел, что пропал его кошелек. Он догнал вторую девушку уже около дома. И по счастливому случаю проезжала милицейская машина, которую он призвал на помощь. Первая девушка исчездла с его кошельком , в которм было 7500 рублей, 100 евро, турецкие деньги, турецкая симкарта,регистрация, права и кредитки.close_tema
Но это еще не самое страшное, девочкам оказалось по 16 и 14 лет, они уже числились в милиции.
Когда я увидела одну из них , просто не было слов. Я не знаю, как можно было заговорить с такой,а уж тем более привести к себе в дом. Вообщем турку дали справку, где зафиксировали, что у него пропало, и отпустили, а могли и завести дело , за изнасилование малолетних ...
мы проводили его до квартиры, но так как он остался без кошелька и связи , дали ему денег, чтобы он переконтавался последние 2 дня, в а понедельник, перед отъездом пришел к нам в офис, и кто -нибудь из его друзей послал ему western union, а он отдал нам.respect
Но вместо благодарности за проведенную с ним ночь в милиции и оказаниe ему маральной и материальной помощи , с утра он напсиал смс, что денег ему никто не сможет прислать, что он отдаст нам, когда вернется в турцию, и выключил телефон ))))) я не знаю, выйдет ли он на свзяь и уж тем более отдаст деньги. Безумно обидно, что мы в силу своей доброты решили его выручить, понимая, что любой может оказаться в такой ситуации. Хотя он сам во всем виноват...но идимо он не понял, что могло с ним произойти...и как ему нерельно повезло
Возможно, кому-нибудь будет полезна это истоия)))
VIP_Katia
странствующий суфий

1) кому и как он вернул ключи от квартиры?
2) как он мог вернуться в Турцию без денег, если Вы дали только на "перекантоваться на 2 дня"?
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

так вы б написали его ФИО, страна должна знать своих героев в лицо может, у него хобби/бизнесс такой
miss~positiFF
Маленькая Королева

Возможно, кому-нибудь будет полезна это история

так и запишем: не пить и уж тем более не целоваться с незнакомыми турками
russian~girl
take it easy

Фото: 0

1) выселяла его сама хозяйка квартиры, после этого он обещал прийта к нам в офис, так как это очень рядом
2) после всей ситуации он сказал, что продаст свою цепочку. Мы ему сказали, что этого не нужно делать и оставили ему 1500 рублей, это достаточно на 2 дня. билет назад у него был.
3) вчера написала ему смс на турецкий номер, который он уже успел восстановить. Написала извини что напоминаю, но мы ждем деньги, когторые мы тебе дали. На что мне пришел ответь Sorry you are a lier bitch! Вот так)
Его имя Sertan Ulufer
mail [email protected]
VIP_Katia
странствующий суфий

моя в шоке
Sevgi
Василиса-Премудрая

Еще один момент меня очень насторожил, до своего приезда в Россию он спросил, можно ли будет мне позвонить, если с ним что -нибудь случиться и он например окажется в полиции или у него будут пробелемы...видимо у него уже бывали инцеденты(
VIP_Katia
странствующий суфий

так или иначе, правильно сделали что написали сюда -вдруг кто будет интересоваться им - нагуглит эту инфу
и Вы не потеряли деньги, данные ему, а заплатили на урок - впредь, как наученные, сможете вычислить подобных прохвостов ДО заключения каких-либо соглашений, зная - на что стОит обратить внимание...
Sevgi
Василиса-Премудрая

гугл выдал его фейсбук))
лицо на фото там какое-то напомаженное типа метросексуал))))
marokay
Султан

Фото: 2

дай хоть ссылочку поглазюкать
russian~girl
take it easy

/forum/go/1f98228fe2707537673bf673836cd395
если это оно, там только один такой)
marokay
Султан

Фото: 2

мдя
russian~girl
take it easy

VIP_Katia
странствующий суфий

Фуу какая гадость...
По-моему он румянами пользуется...
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
[email protected]
Алкоголик-собеседник

Фото: 3

СтрашнОй
я жгу, зажигаю, дымлю
ya_jgu
странствующий суфий

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции