Как отдыхал московский пьющий татарин в Турции

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Всякое видел много слышал, но эта статья - это перл! Причем не анекдот ведь, а реальная, похоже, история!!
ЭТо что-то!! - прошу ознакомится:
http://www.turkey-info.ru/articles/rinatik.php

Вот так люди тоже отдыхают
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Saragos
Admin No More

Фото: 230

Рассказ суперский,старенький правда очень)))и на туркей ру он появился раньше:)))
Kardelen
Подснежник

Re: Как отдыхал московский пьющий татарин в Турции

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/19 02:00
А никто не видел ещё подобных рассказов)) ?
вообще интересны рассказы о том как наши бухают за границей.
Если у кого есть линк киньте сюда плз.
Удаленный_пользователь

Ой, мы всей семьей так уматывались перед компьютером!!!
Особенно мама...

Побольше бы таких положительных эмоций
Nerden dustum bu sevdaya...
Fistik
Крепкий Орешек (Clubber)

Фото: 6

Да уж, рассказик 5-6 летней давности, и в не лучшей версии.
НО ВСЕ РАВНО ХОРОШО и жизненно.
А про Клепу здесь не было?
вот что удивительно, почему ядерная бомба всегда попадает в эпицентр?
ADVER
SwordFish

Фото: 109

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/21 14:06
Супер. Сам на таких насмотрелся. В кратце расскажу:
Прилетаем мы в Анталию , выходим из аэропорта, садимся в авобус - ждем... 5 минут проходит, 10.... один парень тоже, как Ренатик под 2 метра и 1,5 центнера подходит к водиле и говорит погнали шеф, тот ему на ломаном англицком мол еще 5 минут, надо дождаться всех гостей, ... проходит еще 5 мин... водила вышел покурить от нервов видимо.... садится этот Саня за руль автобуса и начинает медленно отъезжать от парковки с открытыми дверьми и багажным отделением.. спасла жена, которая видимо ыла потрезвее, да и по умнее... это не все... По приезду в отель этот Саня, узнав что ему прийдется жить не в главном корпусе, а в бунгало просто берет ресепшеонита за голову и легоничко так ударяет его об стойку ресепшна, со словами "Может еще раз подумаешь?"!!! ............... А потом люди спрашивают почему Турки к русским хуже относятся.......... и это было на протяжении всего отдыха... в баре, на дискотеке DJ тоже головой о пластиковую стену получил, за то что не захотел диск ставить, но это уже были ребята из Твери... кстати для инфо были мы с 23 по 30 апреля 2003 года в Semena (Кемер). Куча быдла со всей России, но были конечно и нормальные люди, но столько быдла в одном отеле я еще не видел :))) фух ... замучился писать...
Удаленный_пользователь

Я всегда удивляюсь, когда читаю отзывы об отелях. Читаю про тот отель, где я была в то же самое время. И вот такие "мужчины" пишут, что все - полный отстой, что персонал- хамло, что официанты - гоблины обезьноподобные и т.д. и т.п.....
Я знаю этот отель, я знаю этих официантов.....
За шесть недель пребывания в Турции я не видела НИ ОДНОГО проявления хамства со стороны персонала.
Но сколько хамства, абсолютно незаслуженного хамства, я видела со стороны наших русских.
Наших мужиков бесит, что наши женщины гуляют с турками.
А я удивляюсь, зачем, если вы ненавидите турок, зачем вы едите отдыхать в Турцию??????????????????????
Поезжайте в Англию. Там, я думаю, даже если вы будете весь персонал называть не иначе как "идиот, придурок, чмо болотное...", сдержанные англичане смогут сдержаться.
Грустно мне это все.
( Делман, я надеюсь , ты понял, что это я не тебе говорю, это я в дополнение к твоим мыслям говорю)
PATRISIA
крошка Пэт

Фото: 167

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/22 10:45
Патрисия ! наши пользуются тем, что находятся в Турции на правах гостей страны и гостей отеля тем более и делают всё, что заблагорассудится и знают, что им за это ничего не будет. Как "приятно" поизвеваться какому-нибудь придурку над турками, зная, что максимум они могут сделать - это улыбнуться тебе и сказать сорри.. согласись "кайф". Вообщем не знаю менталитет это, воспитание или просто отсутствие мозгов, но крайне не приятное зрелище. Поэтому народ и выбирает отели с наименьшем количеством русских. А то, что девушки выбирают турок (египтян), обусловленно тем, что там найти милого смуглого мальчика гораздо проще и приятней, чем например у себя в городе. Да и обстановка располагает. Если бы это была не масульманская страна и девушки были бы там симпатичне, я бы тоже ездил туда за сексом и романтикой :)) Но увы и ах - красивее русских девушек , я к сожалению не встречал :))) За вас русские красавицы
Удаленный_пользователь

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/22 10:47
Нам все-таки бовезло гораздо больше, чем туркам и всем другим народам
Удаленный_пользователь

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/22 16:45
Котик, спасибки
Знаешь, если это твоя фотка, то я тебя уже где-то видела... Можешь поподробнее?
Удаленный_пользователь

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/22 17:01
фотография моя. что ты хочешь узнать подробнее ?
если хочешь пришли своё фото - может я тебя узнаю
Удаленный_пользователь

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/22 17:12
не, ты меня не узнаешь... Пришли фотку приватным сообщ. оки?
А курить вредно
Удаленный_пользователь

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/22 17:46
Конечно - присылай. мое мыло: [email protected]
А курить я брошу, но позже... ... наверно тогда же, когда и
Удаленный_пользователь

у меня тоже в этом году было много случаев. .
я встречаю туристов в аэропорту, и, как говорят наши старые гида, многие туристы "отключаются" в аэропорту, когда на их глаза попадаютя переполненные магазины беспошлинной торговли, т.е. "Duty Free"...
всё, их больше НИЧЕГО не интересует ..
и когда я из встречаю уже в аэропорту приземления, в моём конкретном случае, в Даламане или Миласе, это надо видеть ...
из последнего ..
Девочки просто ВЫКАТЫВАЛИСЬ на тележках из здания аэропорта, падали на землю .. кувыркались, аргументируя потом это следующим образом: "Мы просто рады вернуться сюда снова .. и мы готовы землю турецкую целовать" ...
так неудобно и стыдно порой, что туристы-то НАШИ
[ URL ]
Zhanna
Жгучая Брюнетка

Фото: 1825

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции