Интересный штамп в паспорте

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
в Ататюрке за 20 минут регистрация заканчивается. Так вот за 10 минут до вылета уже все были в самолете (ну кроме меня) и рукав уже забрали.
Odeliska
Принцесска

Фото: 9

во во... у мну у сеструхи самолет был в 13,50 а уже в 13.56 она мне написала смс что я опаздала на самолет.

а вообще посадка заканчивается за 40 минут до взлета, вот в эти 40 минут они ищут не пришедших. обьявляют и т.д. и т.п.

Может, рейсов было много или еще какие внештатные ситуации. У меня подруга однажды еле успела на самолет, хотя регистрацию и пасп контроль прошла вовремя, потому что он улетел раньше на полчаса.
julia_m21
the truth is somewhere near

Фото: 26

в Ататюрке за 20 минут регистрация заканчивается. Так вот за 10 минут до вылета уже все были в самолете (ну кроме меня) и рукав уже забрали.

я прибежала за 40 мин до вылета и меня уже отказались регистрировать. опаздала на регистрацию на 10 мин. хотя и без багажа была, пилот или кто там. отказались меня взять..сцуки..хотя подруга,которая успела на регистрацию. звонила еще минут 15 после этого и в самолет еще даже пускать не начали..
подарили мне еще пол дня вСтамбуле))
Изображение
alina111
Султан-ПАША

Фото: 29

Я каждый раз когда через Стамбул в Анкару лечу, у меня всегда самолет в Питере задерживают, один раз почти на 5 часов задержали и ни разу самолет из Стамбула в Анкару без меня не улетел. Когда обратно из Анкары лечу, тоже частенько все задерживают и работники аэропорта бегают со мной и пропускают везде без очередей, чтобы посадить меня на мой самолет. Разве может самолет вообще раньше улететь чем должен???
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
Eliza
вся такая приятная

Я каждый раз когда через Стамбул в Анкару лечу, у меня всегда самолет в Питере задерживают, один раз почти на 5 часов задержали и ни разу самолет из Стамбула в Анкару без меня не улетел. Когда обратно из Анкары лечу, тоже частенько все задерживают и работники аэропорта бегают со мной и пропускают везде без очередей, чтобы посадить меня на мой самолет. Разве может самолет вообще раньше улететь чем должен???

самолет не может улетать раньше!такого не может быть! позже хоть на 10 часов может! а раньше не может! даже на минуту!)))
Сердце любящей женщины — это золотой храм, в котором царит подчас глиняный идол.
П. Лимейрак

Изображение
sarlota
rosa de los vientos

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции