Худшие туристы.

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
4.выломать дверь в номере потому что потерял ключи
7.долго готовится к дайвингу в итоге выпить до погружения и подраться т.к.ему отказали в погружении из за его же безопасности
8.взять скутер и гонять на нем вблизи купающихся не сбавляя скорости вызывая тем самым ужас и панику в рядах последних

Вот такие моменты сама наблюдала. Особенно запомнилось, когда один раз пьяный чувак пытался попасть к себе в номер, в дверь стучался так, что весь отель разбудил в 3 часа ночи. Я на кравиати подскочила, не могла понять где я и что происходит. Ужос. А с голландками я отдыхала в одном отеле на Крите. Они мне кажется на отдыхе вообще не управляемы. Любой фору дадут....
Alina23
Султан-ПАША

Фото: 2

на самом деле в пьяном виде русские на отдыхе это нечто.

....хуже только англичане

Мне как раз сегодня подруга с одного форума написала, цитирую ее:

"..а то я историю вспомнила, подружка рассказывала - как они на Майорке попали в отель, где одни англичане. Эти англичане там нажирались прям с утра и играли в такую игру: около бассейна становились вдвоем, брали кусок туалетной бумаги, засовывали себе в жопы и поджигали посередине. У кого первого сгорит - проиграл! "
ElenaTruva
Türk gezgin

Фото: 1395

....хуже только англичане

Мне как раз сегодня подруга с одного форума написала, цитирую ее:

"..а то я историю вспомнила, подружка рассказывала - как они на Майорке попали в отель, где одни англичане. Эти англичане там нажирались прям с утра и играли в такую игру: около бассейна становились вдвоем, брали кусок туалетной бумаги, засовывали себе в жопы и поджигали посередине. У кого первого сгорит - проиграл! "

я в а.....е
zirpitoshka
Султан

Фото: 1

Сама ржу целый день. Особенно эта история хороша к теме топика, которая начиналась с
Британские туристы назвали россиян худшими туристами.

Идиоты, за своими долбо...бами лучше смотрели бы.
ElenaTruva
Türk gezgin

Фото: 1395

Ой улыбнула. На Майорке англечане вообще не что, сама видела....
Alina23
Султан-ПАША

на Майорке попали в отель, где одни англичане. Эти англичане там нажирались прям с утра и играли в такую игру: около бассейна становились вдвоем, брали кусок туалетной бумаги, засовывали себе в жопы и поджигали посередине. У кого первого сгорит - проиграл! "

Хорошо что нашей квашенной капустки на досуге не поели...а то был бы взрыв мирового масштаба
alforika
Девственный декан

Mairos, не бухаешь - молодец, уважаю есть еще мужчины на русской земле

-->
Mairos
Султан-ПАША

знаете, мне тоже неприятно когда наши женщины себя ведут как бл...и последние (есть такие экземпляры). но я никогда ни от кого не скрывала, что я русская. всегда с гордостью этим говорила и ощущала себя королевой. и ни один иностранец ничего плохого мне не сделал и не сказал. и никогда не было никаких дискриминаций. наоборот хорошее уважительное отношение. вести себя надо достойно!

Согласна, что то как тебя будут воспринимать зависит только от тебя самой и не важно с какой ты страны, главное какой ты человек.
[ URL ]

Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы, на хрустальный пол замка, которого нет...
TANITKA
падишах

Фото: 0

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции