Худшие туристы.

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
О Риша, не сговариваясь про одно и то же сказали
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Да я ваще фигею, люди по Кемеру о Турции судят...это все равно, что по площади трех вокзалов о Москве судить...
Аватара пользователя
Risha
Султан
 
Сообщения: 606
Регистрация: 03 июл 2007

подтверждаю. В Фетхие контингент отдыхающих совершенно отличается от Анталийского, и.т.д.
Аватара пользователя
Blue_Angel
Блондинистый ангел))
 
Сообщения: 127
Регистрация: 28 авг 2009
Откуда: Сибирь

А тут всё просто.Тот самый который "контингент" кроме слова "Анталья"(и то знают только потому, что их туда самолет приносит) больше ничего не знает.Фетхие для них будет то же самое, что и Гваделупа или планета Марс.Особенно умиляет слышать от таких дуристов рассказы типа " а Турция, фигня, я там был, ничего интересного".Так что даже и лучше, что они в одном месте в основном концентрируются - в других местах чище будет
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Ну начнем с того, что и в Каше и в Фитхие я была. Каш да, там русского человека днем с огнем не с ищешь. Хотя руско-турецкие парочки тоже попадались. А Фетхие... Там тоже русские отдыхают. Может чуть в меньшей концентрации, чем на Анталийском побережье. А потом если вы отдыхаете в таких прям уникальных местах Турции, то вообще откуда такие познания про Кемер? Что там прям отдыхает один быдляк... В предыдущем посте сорри написала не правильно... Мне кажеться русских девушек приезжающих в Турцию за сексом хватает и на Эгейском побережье Турции и на Черноморском... Не тока на Анталийское побережье все едут...
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

так вопрос же не в том, где Русских вообще нет, а в том КАКИЕ они и КАК они отдыхают. Сколько была в Фетхие, туристок приезжающих за интимом - единицы. Встречаются очень редко. Что, к сожалению, не скажешь про другие популярные курорты Турции (Анталия, Кемер, Мармарис, и.т.д.)..
Аватара пользователя
Blue_Angel
Блондинистый ангел))
 
Сообщения: 127
Регистрация: 28 авг 2009
Откуда: Сибирь

Ну все же просто и очевидно - это места скопления туристов "массового направления", море и алл-инклузив! Почему-то туроператоры не делают дешевые пакетные туры скажем в центральную турцию, или на восток - почему? Да невыгодно это. Инфраструктуры нет и популярностью не пользуется. Те кому интересно, сами поедут и все посмотрят. А удел всех остальных - акдениз (так как пишут и возмущаются в-основном туристические работники, хапнувшие это все на себе и видевшие изнутри)
Кстати, вы никогда не бывали на бич-парти у скандинавов? УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, наши деФФачки просто белоснежки и нервно курят в сторонке - ЧАВО они там вытвАряют
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Познания про Кемер из рассказов знакомых и с сайтов о Турции.Сама в Кемере была однажды несколько часов ради интереса.Вполне хватило этого убожества.

А где вы вычитали, что в Кемере отдыхает ТОЛЬКО БЫДЛЯК?Еще раз призываю, читайте внимательно. Вам ответили, что там его наибольшая концентрация .

А места в которых я отдыхаю, ничем не уникальные. Просто там отдыхают нормальные люди, которым не лень перед поездкой книжек почитать и инфу в интернете поискать.И не прутся они стадом в сомнительное место под названием "курорт". Поэтому проблем, аналогичной вашей, не испытывают
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Почему-то туроператоры не делают дешевые пакетные туры скажем в центральную турцию, или на восток - почему? Да невыгодно это. Инфраструктуры нет и популярностью не пользуется.


Знаешь,Бога молю, чтобы это направление не стало массовым НИКОГДА.Там до сих пор живут чудесные, не испорченные туризмом люди.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Поэтому проблем, аналогичной вашей, не испытывают


А у меня и в Кемере проблем не возникает. Меня вполне там все устраивает. Каждый отдыхает, так как кому нравится. Если кому-то нравится на пляже сексом заниматься, это его личное дело. Я просто высказалась, к тому, что это нисколько не преувелечение, а все действиетельно так и есть. Вы ездиете в спокойные не курортные места, ну и хорошо. А мне вот больше тусовочные места нравятся. А в не курортные направления я предпочитаю зимой ездить.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Ради Бога, отдыхайте как и где хотите.Просто ваш вопрос был

Кемер. Если это резервация для бедняков, то может вы мне скажите, что тогда приличное место, где такого как описано выше никогда не увидешь?


Вам ответили с перечислением мест, которые сразу пришли на ум.Только и всего.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Ну положим, Кападокия та же уже заполнена туристами. НО! Туда едут всеж-таки люди ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ в первую очередь в культуре, истории, традициях. Быдло с целью ужраться и потрахаться туда не поедет - и это радует.
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Ну,да. Я имею в виду,чтобы не было туда "массового" потока в самом худшем смысле этого слова.А нормальные люди пусть едут.А то для кого я пишу о малоизвестных местах в Каппадокии?Для них родимых.Что приятно, труд мой небезрезультатен, как показало это лето
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва


А у меня и в Кемере проблем не возникает. Меня вполне там все устраивает. Каждый отдыхает, так как кому нравится.

странная вы какая, вы спросили - вам ответили, если вас ничо не напрягает в Кемере - так и отдыхайте ради бога, кто против-то?
Аватара пользователя
Risha
Султан
 
Сообщения: 606
Регистрация: 03 июл 2007

А я конкретно у вас ничего не спрашивала.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

да-да, пожалуйста, отдыхайте только в Кемере :))
Аватара пользователя
Risha
Султан
 
Сообщения: 606
Регистрация: 03 июл 2007

да-да, пожалуйста, отдыхайте только в Кемере :))


О спасибо, а то если бы я эту фразу не прочитала, больше бы туда ни-ни))))))))))
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

да-да, пожалуйста, отдыхайте только в Кемере :))


О спасибо, а то если бы я эту фразу не прочитала, больше бы туда ни-ни))))))))))


Деффачки..не ругайтесь!!
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Ну все же просто и очевидно - это места скопления туристов "массового направления", море и алл-инклузив! Почему-то туроператоры не делают дешевые пакетные туры скажем в центральную турцию, или на восток - почему? Да невыгодно это. Инфраструктуры нет и популярностью не пользуется. Те кому интересно, сами поедут и все посмотрят. А удел всех остальных - акдениз (так как пишут и возмущаются в-основном туристические работники, хапнувшие это все на себе и видевшие изнутри)
Кстати, вы никогда не бывали на бич-парти у скандинавов? УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, наши деФФачки просто белоснежки и нервно курят в сторонке - ЧАВО они там вытвАряют



таксс..про скандинавские бич-пати подробнее плизз..
Да чего они дошли..толерантные либералы..ёпрст..??
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

ТОЛЕРАНТНЫЕ ЛИБЕРАЛЫ??? ХТООО!!!
ну если тока маскируются хорошо
а так они ПАРТИзанки еще те
Даже немкам до них далеко. Даже можно до бич парти не доходить - вечерком достаточно по центру Аланьи пройтись (это ж самое их место, лУбимый курорт) - и много че интересного можно увидеть
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3