А где же дети?!

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Первый раз собираюсь с ребенком в Турцию. 3 недели с перерывами "шерстю" всевозможные сайты с отзывами об отелях. И, честно говоря, я в шоке и панике! Диаметрально противоположные мнения, один и тот же отель хвалят и ругают одинаково, причем отзывы меняются год от года. Например, в прошлом году - все классно, а в этом - отстой! Моя забота не о себе самой, а о моем 3-летнем "мелком". Очень не хочется провести отпуск (которого не было 3 ГОДА!)в "гадюшнике" с хамским персоналом, вчерашней недожеванной едой и сопливым или отравившимся сыном. Так как в этот раз мы с ним едем вдвоем (без папы) нужна четкая информация о хорошей 4-ке (3 недели в 5-ти звездах не тяну), желательно, с песочком на пляже и хотя бы мало мальскими развлечениями для детей (т.к. сын не любитель огромных шумных компаний, в которых нужно плясать и хлопать в ладоши). Если кто-нибудь ездил В ЭТОМ ГОДУ со своими "спиногрызами" отзовитесь!
vsegdasama
странствующий суфий

Я, наверное, опоздала с советом, но вы правы - год на год не приходится. Там меняются повара, официанты и пр каждый год - большая миграция рабочей силы, так сказать. поэтому, если в этом году анимация была супер. то не фркт, что так будет через год.
А ребенок по-любому приболеть может из-за аклиматизации. да и отравиться от незнакомой пищи и грязных рук. выбирайте пляж с песочком и чтоб недалеко от отеля, чтоб по жаре нетягаться и чтоб детский бассейн был и детская кухня. и смелее. я так на 3 недели съездила - все нормально.
идеальная любовь возможна только по переписке. (Б.Шоу)
vera2007
Султан

Re: А где же дети?!

Сообщение ole | 2007/08/19 09:52
Если бы Вы написали не в раздел Обратная сторона Турции,а в раздел, соответствующий Вашему сообщению - откликов бы было больше)
Многие девочки имеют опыт отдыха с детьми. Могли бы Вам дать хорошие советы по отелям ,куда лучше всего с мелкими ехать)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

Так как в этот раз мы с ним едем вдвоем (без папы) нужна четкая информация о хорошей 4-ке (3 недели в 5-ти звездах не тяну)

если быбыл папа с вами, то и гадющник любой сгодится?
Babasa
Подружка Завулона

Фото: 13

Так было,есть и будет.А знаете почему??Да потому что люди то разные,и что может нравится одному - дико раздрожает другого.
Я в таких случаях делаю так - считаю сколько хороших и сколько плохих отзывов.Ну и соответственно,если позитива больше - то выбор сделан
russian~girl
take it easy

Фото: 0

люди то разные,и что может нравится одному - дико раздрожает другого.
Я в таких случаях делаю так - считаю сколько хороших и сколько плохих отзывов.Ну и соответственно,если позитива больше - то выбор сделан

А я читаю в основном отрицательные отзывы. В них обычно больше нужной информации. Фильтрую эмоции, оставляю только факты. Бывает, что и о плюсах говорят. А уж если в ругательном отзыве что-то похвалили, значит, это действительно достойный плюс. В итоге смотрю, насколько мне критичны недостатки отеля. Бывает так, что ничего конкретного недовольные отдыхающие и не пишут. Ну, настроение у них было плохое, ну, гид дурацкий, или кто-то из купающихся обрызгал его водой...
ejverg
странствующий суфий

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции