Форумчане помогите! Возможно ли заменить отель по приезду в ТУрцию?

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Добрый день!
Форумчане помогите. Выбрала отель не читая о нем информации и даже фото не смотря. Цена не дешевая. Сразу оплатила. Вылетаем завтра. Дома почитала инфу об отеле и все фото и ужаснулась. Подскажите, возможно ли заменить отель по приезду в ТУрцию. Сейчас Турагенство уже отказывается менять отель, только со 100% штрафом.

Спасибо
Inna_int

Inna_int, возможность такая есть. Вам нужно будет это обговорить с вашим отельным гидом. Но нужно будет всё обосновать. А вот что вам предложат на замену уж не скажу.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

Inna_int, Если отель не устроил (по каким-то причинам на ваш взгляд не соответствует условиям договора), то нужно обратиться к отельному гиду. Вам обязаны его заменить, но возможно придется доплатить, потому что скорей всего в разгар сезона будет трудно найти отель такой же цены и звездности по которой покупался тур изначально.
У меня однажды такая же ситуация с Coral Travel вышла. Отель абсолютно не соответствовал тому, что пообещали в тур фирме. Гид оказалась приятной и понимающей девушкой (сказала, что из этого места туристы часто "сбегают") Мне отель заменили уже на следующий день. Правда добираться до него пришлось за свой счет.
Eğer dünya tek bir ülke olsaydı, başkenti İstanbul olurdu. © Napolyon
fusun

Inna_int писал(а):Добрый день!
Форумчане помогите. Выбрала отель не читая о нем информации и даже фото не смотря. Цена не дешевая. Сразу оплатила. Вылетаем завтра. Дома почитала инфу об отеле и все фото и ужаснулась. Подскажите, возможно ли заменить отель по приезду в ТУрцию. Сейчас Турагенство уже отказывается менять отель, только со 100% штрафом.

Спасибо

Ну это в принципе ваша вина, что вы ничего об отеле не узнали. На данный момент турагент прав, потому что реально это аннуляция старого отеля и покупка нового. По прилету вам могут заменить отель, но скорее всего уже с доплатой и не факт, что будут места там, где вы пожелаете. Напишите хоть о каком отеле идет речь - может не все так плохо?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции