не езжайте девки в Розу

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
я про Rose Beach что в Кемере. Была 2* стала 4*. Но сервис... мама дорогая..... бармены и официанты хамят.... анимация загорает на пляже.... еда просто ужасна. посуду видимо не моют. начался стоматит
пляж 30 на 30 м. на 3 отеля. шезлонги занимали до завтрака. напитки по стакану в руки, даже если это вода....
вот такие пироги. кому еще интересно что - расскажу.....
don't play the hypocrite
aksinia
I'm real

Фото: 370

Мля повезло! Я представляю как вам понравилось!
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)

Фото: 1

и не говори...... тока номер нормальный был. хотя у некоторых ванная протекала.....
don't play the hypocrite
aksinia
I'm real

Что я хотела вам сказать, девчонки...
Я в прошлом году отдыхала в Rose beach. Да, когда она еще была 2*. Тогда она вполне соответствовала!!! Посуда идеально чистая была, кормили нормально (для 2*), обслуживающий персонал очень хороший! Кстати, интересно, там все те же официанты работают??? aksinia, а ты, случаем, не знаешь работает ли там красавчик-официант с "редким" именем Mustafa и фамилией Canbolat??? Хороший мальчик!!! А так... жаль прежнюю Розу. Я там хорошо отдохнула прошлым летом....
Изображение
Tatlim
Cладкая

Фото: 31

Re: не езжайте девки в Розу

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/06/24 12:49
Сочувствую, что вы так пролетели с отдыхом. Могу дать совет на будущее. Когда я выбираю отель, я обычно смотрю не только на описание но и на отзывы людей, которые там были - иногда в описании пишут много всяких прелестей, которых на самом деле нет и в помине, а народ уж не даст соврать. Попробуй следующим летом - должно получиться. Удачи!
Удаленный_пользователь

Да ты что..Не повезло с отелем
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)

Фото: 8

самое удивительное что отзывы были просмотрены. но они были по 2*. так что мы рассчитывали на еще лучше, но..... :)
и вообще мы планировали другой отель, а он оказался в стопе. но как говориться не было бы счастья, да несчастье помогло. познакомилась с хорошими девчонками :)
don't play the hypocrite
aksinia
I'm real

извени, не знаю :) такие они были противные, чтодаже их имен знать не хотелось. один мужик случайно налетел на стеклянную дверь, не заметил, так официант тааааак ржал..... я фигею. и это обслуживающий персонал!!!!!!
don't play the hypocrite
aksinia
I'm real

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции