Для чего они хотят с вами сфотографироваться?

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Не знаю даже, куда вешать эту тему. Вроде бы, здесь подойдет.
Вот интересно: для чего продавцы в магазинах в курортных районах Турции и особенно в Египте предлагают сфоткаться с ними? Зачем им это надо?
Можно предположить, чтобы пополнить коллекцию? Или вывесить фотку: вот мол, смотрите, сколько у меня ваших соотечественников бывает?
И другая сторона вопроса: зачем наши девушки охотно фоткаются с продавцами? Для экзотики что ли?
Я помню - мы раз в третий с мужем были в Турции. Сфоткались тоже как дураки с матросами, с продавцами. Над нами потом друг прикалывался: ну что, коллекцию фоток собрали?

И правда - это ржачно, если разобраться.
Хотелось бы узнать мнение форумчан, что вы думаете по этому поводу?
Claudia84
Греческая царица

Фото: 300

Хм...может и правда колекцию собирают? Я лично ни с кем не фотографировалась, даже с аниматорами и барменами, как-то желания не возникло. А вот когда на пляже была, один молодой человек (русский ) попросил сфотографироваться, иол Вы такая красивая а моя девушка со мной не поехала, хочу что б приревновала. Я в начале чуть было не согласилась, мне то не жалко. А вот бабулька там была, и не разрешила. Говорит6 "Девочка ненжуно с ним фотографироваться еще сглазят тебя или еще чего".. Я вобще не суеверная, но бабульку чего-то послушалась. ПриехалаЮ почитала в интернете что турки со многими нашими девушками фотографируються "для колекции" и теперь рада что тогда не согласилась. Кто знает, может и русские парни теперь таки страдают?
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах

Может быть, он назло своей девушке хотел эту фотку показать?
А вообще помните: у нас тут аниматор на сайте был, который фоткался с девушками, а потом фотки выкладывал?
Claudia84
Греческая царица

А вообще помните: у нас тут аниматор на сайте был, который фоткался с девушками, а потом фотки выкладывал?

Я тоже слышала,что они потом фотки друг другу показывают и говорят ,что спали с этими девчёнками,типа как хвастаются своими летними победами
Mulenruzh
падишах

Да, с девчонками вроде бы понятно.
А с мужиками они для чего фотографируются?
Claudia84
Греческая царица

Ой,боюсь писать предположение ,хотя геев сама лично видела и в Анталии и в Стамбуле на Истекляре,а так как у них женщин на много меньше,может у них большая половина БИ?
Mulenruzh
падишах

Для чего они хотят с вами сфотографироваться?

для коллекции..кто-то марки собирает,кто-то вкладыши,а эти фотки теток,чтоб потом показывать дружкам задротам и гордо говорить АнА МайЯ
russian~girl
take it easy

Фото: 0

Я и не знала такого . А ссылочки на темы не подкините или нет их уже?
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах

Верняк,мой бывший своих млядей в списочек записывал с днями рождения, телефонами и личными данными... он их давно и бросил, они ему на фик не нужны так как старые ему были неинтересны и он вечно искал новизны.. но вот списочки ему почему-то душу грели
Dost deniz kenarındaki taşlara benzer.Önce tek tek toplarsın sonra birer birer denize atarsın ancak bazılarına kıyamazsın.............
Asena1986
Laz kizi

Помню, поехала я в лохматом году в Египет отдохнуть... Культурно, с совершенно зверского вида фрэндом... В золотом магазе хозяин привязался как банный лист (культурно!!!), просил разрешения сфоткать меня в изделиях из его магазина... Обзывал "Киловатрой" (ихней Клеопатрой ).

Ну я добрая была, сфтокалась... А через день увидела рекламный щит во всю витрину с моей ряшкой... Даж не знала, как реагировать...
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
lakii
Аферистка

Фото: 26

Надо было его хозяину на бошку одеть
Dost deniz kenarındaki taşlara benzer.Önce tek tek toplarsın sonra birer birer denize atarsın ancak bazılarına kıyamazsın.............
Asena1986
Laz kizi

И денег с него срубить
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах

И денег с него срубить

Да я тогда как-то все оценить не могла это событие.... Заграницца, все-таки...
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
lakii
Аферистка

Фото: 26

Не знаю даже, куда вешать эту тему. Вроде бы, здесь подойдет.
Вот интересно: для чего продавцы в магазинах в курортных районах Турции и особенно в Египте предлагают сфоткаться с ними? Зачем им это надо?
Можно предположить, чтобы пополнить коллекцию? Или вывесить фотку: вот мол, смотрите, сколько у меня ваших соотечественников бывает?
И другая сторона вопроса: зачем наши девушки охотно фоткаются с продавцами? Для экзотики что ли?
Я помню - мы раз в третий с мужем были в Турции. Сфоткались тоже как дураки с матросами, с продавцами. Над нами потом друг прикалывался: ну что, коллекцию фоток собрали?

И правда - это ржачно, если разобраться.
Хотелось бы узнать мнение форумчан, что вы думаете по этому поводу?

Не заморачивайтесь, тем более вы были с мужем. Мы тоже, когда бываем на отдыхе, со многими фотаемся, потом самим же интересно вспоминать - все люди такие разные, забавные...
В Египте, действительно, местного населения, желающего "залезть" в ваш фотик на порядок выше, чем в Турции, правда, арабы и на порядок наглее, будут потом волочиться за вами минут пять и клянчить бакшишь за свою "использованную, неотразимую" физиономию
VelVet
янычар

тебе кое-кто из юзеров темку навеял?
Изображение
[email protected]
Брюнетка в мармеладе

Фото: 62

Моя подруга - художник, натура богемная, привычная к геям, когда в Стамбуле пошла в клуб - просто офигела, как парни ведут себя друг с другом! Потом, говорит, даже до меня дошло, что не все они геи!

Claudia84
Греческая царица

К сожалению, не помню его ник.

Если найду, скину ссылку.
Claudia84
Греческая царица

Так вот то-то и оно! А потом еще будет клиентам показывать и говорить: моя русская жена из Нижневартовска!
Claudia84
Греческая царица

Точно!
Claudia84
Греческая царица

с турками вообще фотографироваться нельзя! у который проблемм с бабами нет, кстати фотографироваться не просят, а всякие лошки, которые лезут с фотоаппаратами, фотографируются только затем, что бы зимой в своём ауле показывать друзьям и говорить чо они тр...и из всех.
причем часто сталкивалась с тем что фотографирую из подтишка, когда мимо проходишь или на лавочке сидишь, встанут сзади на фоне, а друг фоткает, много раз видела и сама сталкивалась, у меня одному такому уроду муж камеру разбил.
тропиканка
жди меня, и я вернусь

Фото: 4

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции