Деньги для въезда

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
девушки, объясните мне, я совсем запуталсь
если я еду с уже оплаченным туром, на руках у меня билеты и ваучер, то у меня все равно должны быть деньги из расчета 50$ в день?
svetulya
светик-семицветик

Фото: 5

Туфта потому что много страхов!!!!! но не так страшен черт как его маюлют!!
случаев депортации - еденицы. о России говорю. у нас так. самое неприятное, через что проходят люди - это длинные очереди на контроле. но сейчас ти очережи постепенно нивелируются
ваще непонятно кому нужно напускать страхи....
Hayatında birşey yapmak istiyorsan: Gİt ve yap!
cokguzelik
падишах

[/quote]
Так,т.е.если у меня нет обратного билета,нет ваучера и приглашения,то я не могу въехать??? [/quote]
девушка, езжайте и ничего не бойтесь!!
cokguzelik
падишах

Так,т.е.если у меня нет обратного билета,нет ваучера и приглашения,то я не могу въехать??? [/quote]
девушка, езжайте и ничего не бойтесь!! [/quote]
Спасибо!)Так и сделаю!
Viktorya85
странствующий суфий

у меня на обратном пути при прохождении паспортного контроля.....погранец стал задавать вопросы .. я не ожидала....
уставшая была..не успела переволноваться...наверное потому что понимала...что домой не выпустить меня не могут...
так вот он спрашивал - зачем приезжала...когда..на сколько дней...одна ли отдыхала...и собираюсь ли вернуться...
короче спокойно на все ответила..но было неприятно почему-то
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
kroshkaru
Кенгуренок питерский

Фото: 450

я тож три дня назад летала на родину визу продлить не получилось и пришлось делать влет-вылет. пробыла в Турции два месяца и на контроле при выезде таможенник начал допрос что делала где жила и всё на повышенных тонах а когда услышал что жила у друга вообще весь пятнами пошёл и в конце беседы швырнул мне паспорт с криком гюле-гюле за все годы полетов это был первый и надеюсь последний раз настроение испортил очень. а на въезде вчера попросили документы на отель хорошо что туром подстраховалась а девчонок 5 повели в другую комнату на разговор .
Изображение
kukla83
Kedi

Фото: 3

Это не страхи!!!!!
В данной теме вопрос стоит о том МОГУТ или НЕ МОГУТ.... Хоть случаев и единицы, но они не исключены, потому что кое-кто вправе сделать кое-что
Знаете, есть такая поговорка: Береженого Бог бережет...
Lenhiks
падишах

Фото: 152

почему Вы утверждаете, что это туфта? Это реальные истории. Никто не говорит, что если у Вас нет тура или обратного билета - Вас не пустят, но это МОЖЕТ произойти (даже при наличии денег, тура, обратного билета и т.д.) Все зависит от таможенников. если им дан приказ сверху - отправить ..надцать человек обратно - они это сделают.
Odeliska
Принцесска

Фото: 9

Вас не пустят, но это МОЖЕТ произойти (даже при наличии денег, тура, обратного билета и т.д.)

вот именно. наличие тура, приглашения, обратного билета и тд не является гарантией вашего въезда в страну
всем бояцца! даж тем у кого 10 000 долларов наличкой и вид на жительство. ахтунг!
не так давно, осенью в Стамбул летела, меня спросили сколько наличности везу ответила 250 долл и пошла дальше без дальшнейших впросов. летела на 10 дней. ваучера на отель не было. приглашения не было.
cokguzelik
падишах

что же Вы такая агрессивная то...я тоже летала без ваучера. и никто не спрашивал о нем, а также о деньгах, обратном билете и цели визита (только наши погранцы спросили). Но знаю, что иногда при полном наборе девушек отправляют обратно.
Odeliska
Принцесска

Фото: 9

что же Вы такая агрессивная то...я тоже летала без ваучера. и никто не спрашивал о нем, а также о деньгах, обратном билете и цели визита (только наши погранцы спросили). Но знаю, что иногда при полном наборе девушек отправляют обратно.

я саркастичная.
вот видите. вы с этим не сталкивались, а людей пугаете. у страха глаза велики, еще раз повторю
вот, что нашла
/forum/go/08825c0503667ec88ae6fc561454693b
может кому поможет
cokguzelik
падишах

я тож три дня назад летала на родину визу продлить не получилось и пришлось делать влет-вылет. пробыла в Турции два месяца и на контроле при выезде таможенник начал допрос что делала где жила и всё на повышенных тонах а когда услышал что жила у друга вообще весь пятнами пошёл и в конце беседы швырнул мне паспорт с криком гюле-гюле за все годы полетов это был первый и надеюсь последний раз настроение испортил очень. а на въезде вчера попросили документы на отель хорошо что туром подстраховалась а девчонок 5 повели в другую комнату на разговор .

Это в Анталийском аэропорту так??? Или про Стамбул речь шла?
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum

В анталииском аэропорту
Изображение
kukla83
Kedi

Фото: 3

Вот засада, я через две недели в Кемер лечу, естессна без тура...уже два года так мотаюсь.... и Даже без билета обратного....
А мне так "везти" стало в последнии дни...что я уже всего ожидаю
Mmuahh

Вот засада, я через две недели в Кемер лечу, естессна без тура...уже два года так мотаюсь.... и Даже без билета обратного....
А мне так "везти" стало в последнии дни...что я уже всего ожидаю
а как это вас без билета обратного выпускают?? и вобще продают билет как?????уже давнотакое не практикуют...хммм
~Tatish~
Султан

Фото: 20

у меня возник вопрос....так может просто напечатать ваучер для перестраховки ( там же не печатей..ничего) просто ИВАНОВ ИВАН ИВАНЫЧ и тп))) ведь с ваучером если летишь..следовательно и денег меньше надо - потому как жилье то типа уже забронировано. никто так не делал?? хм..а если они решат проверить..и позвонить.....да ужжж
~Tatish~
Султан

а как это вас без билета обратного выпускают?? и вобще продают билет как?????уже давнотакое не практикуют...хммм

Спокойно летаю с билетом в один конец.
Звоню в местную турфирму и там мне оформляют билет на чартер. Хоть в один, хоть в оба конца.
У меня в стране с эти проблем нет ))

Придетсая ваучер делать на отель.
А то боязно стало, что теперь и в Анталийском аэропорту докапываются.
Mmuahh

у меня возник вопрос....так может просто напечатать ваучер для перестраховки

разумная мысль. вариант для мнительных :) и сделать то довольно просто. каждой под силу.
cokguzelik
падишах

ничего себе...билет в один конец.... я так хотела так лететь, но нас так не пускають(( я из РФ
~Tatish~
Султан

уже давнотакое не практикуют...хммм

кто ищет,тот всегда найдет
russian~girl
take it easy

Фото: 0

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.