Askim Im Sorry / Подсудимы Вместе

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Бедная девочка... влипла, так влипла...
Связалась с таким г..вном и не отвязаться теперь просто так...
Однозначно ей никуда ехать не надо... Мне тоже кажется, что скорее всего, это уже отомстить хотят..
Если б нужна она была в суде, пришла б ей официальная повестка... А не через мсн или аську от каких-то знакомых да дружков...
Пусть даже не рыпается отправляться куда-то...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')

Изображение
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)

Фото: 737

странно...это ж что ж за суд такой получается, который просит подсудимого через мсн передать ей, чтоб она в суд явилась!!??? какой же идиот этот молодой человек, просто слов нет. А на месте девушки я б наверно вообще с ним всю связь прекратила, мсн бы сменила и ещё б послала куда подальше всеми "хорошими" словами, которые знаю на всех языках...
City_Queen
Hayal...

Фото: 206

от автора

"хочу поблагодарить всех тех кто поддержал меня, и кто давал советы...все сменила( мсн, фасебук),надеюсь больше не найдет...а вам хочу пожелать,чтобы вы были осторожны при выборе ашкыма...потому что из-за своего ашкыма я пережила такое, какое даже врагу не пожелаю..."
russian~girl
take it easy

Фото: 0

он говорит...ашкым, у меня проблемы...это единственное, что он смог тогда сказать по-английски...

А мне вот интересно, как они вообще друг с другом общались, если он не умеет по английски, ну и тем более я думаю по русски, говорить? А когда потом на ушко шептал, типа возьми вину на себя, на каком языке это было?
Изображение
wildcatrus
meraklı

от автора

"как общались?да вот именно никак...этот друг али у нас был переводчиком,а про то чтобы взяла вину на себя...ну наверное позвонил другу этому же и спросил как сказать...потому что сказал он по английски"
russian~girl
take it easy

Аааа...Ну просто мне кажется странным называть человека нежным словом ашкым, если вы даже толком и не разговаривали. А уж узнать человека хотя бы чуть-чуть в такой ситуации практически невозможно. Ну это мое субъективное мнение. В любом случае, хорошо, что все хорошо закончилось, и девушку не запугали наездами. А уж про вызов в суд - тут действительно не знаешь плакать или смеяться от такой наглости.
Изображение
wildcatrus
meraklı

да уж, парень козел. А про турецкую полицию наслышана, что они и впрада могут избить...осторожнее надо быть.
...I walk barefoot...
animate_kitty
янычар

Фото: 69

Ппц... вот так story... Напомнила рассказ Шиловой "Турецкая любовь или горячие ночи Востока".. Читая эту книгу, думала... фу.. как все наиграно и нереалистично... а оказывается и такое бывает.... Осторожнее, дорогие kızlar!!!
"Занимайся тем, что пугает тебя больше всего" (с) Чак Паланик
Lesly13
Я тебе покажу этот рай...

Ппц... вот так story... Напомнила рассказ Шиловой "Турецкая любовь или горячие ночи Востока".. Читая эту книгу, думала... фу.. как все наиграно и нереалистично... а оказывается и такое бывает.... Осторожнее, дорогие kızlar!!!

да уж Шилова отдыхает...
russian~girl
take it easy

ой вы тут все такие странные... девочка то бедная, только какого хрена она продолжает общение с этими уродами?
а у вызов на суд через фейсбук- 5 баллов вообще
Изображение
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ

ой вы тут все такие странные... девочка то бедная, только какого хрена она продолжает общение с этими уродами?
а у вызов на суд через фейсбук- 5 баллов вообще

она не продолжает общение,вы видимо читали между строк...
russian~girl
take it easy

но на фейс буке она как то все же прочитала от него сообщение...
Изображение
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ

но на фейс буке она как то все же прочитала от него сообщение...

если он там ей писал,это не говорит о том,Что он был в друзьях и она отвечала!!
russian~girl
take it easy

Ужасно просто! как так могно было обманывать? Хотя не все турки такие даже меньшинство я бы сказала, но к сожалению, наивные мы , девчонки, знакомимся даже не удосуживаемся разузнать побольше о нем, т.с. навести справки! а ведь надо! я просто в шоке! теперь буду очень разборчива в знакомствах с турками! а вед! они умеют так разжалобить, что чувствуеш себя безжалостным монстром! Да девочке здорово не повезло!!! Жалко ее!
aigerima.84
странствующий суфий

Фото: 8

Вобщем история не закончилась...этот гандон подослал какую ту бабу под ником Натали в мсн...причем она ни слова по русски и стремный инглиш...пишет моей подруге мол так и так 3 марта у сонера суд...тебя вызывают...приезжай...ты должна нам помочь!
подруга в шоке,переживает...
*

Как думаете,что делать?А вдруг ей и правда надо быть в суде!И если не придет,то будут проблемы...
Как разобраться в ситуации сейчас?
Ложь, 3.14**ёжь и провокация!

Такие ,,вызовы" делаются через посольство,официально, с печатями и доставкой повестки в руки и под роспись, а не по всяким мусоросборникам типа фейсбуков и МСНов.

Атору советую смело слать залётную мадаму в *опу, и не обращать внимания.
А если будут поступать угрозы и далее, можно реально накапать на даму, и её возмут за задницу.

Какие они там координаты знают?! Смешно, ей Богу. В сад их всех.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
valkiriya
Bayan Muhalefet

Девушки, будьте осторожны, если едете в Мармарис. Турки Мармариса наглые, занимаются рукоприкладством, днем посередине улицы, а другие турки сидят и смотрят.
[email protected]
leila-marmaris
странствующий суфий

Девушки, будьте осторожны, если едете в Мармарис. Турки Мармариса наглые, занимаются рукоприкладством, днем посередине улицы, а другие турки сидят и смотрят.
[email protected]

ты напиши подборбней,а лучше отдельный топ,что знали кого именно обходить стороной
russian~girl
take it easy

Ничего себе
Я вот в Мармарисе 4 раза отдыхала, но ни разу такого не видела. Хотя подруга моя в такую историю попала несколько лет назад Правда, по ее словам, рукоприкладство происходило не на улице, а в апартах, за закрытыми дверями.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Ага, я тож думала, что такое тока в романах...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная

Фото: 7

Ничего себе
Я вот в Мармарисе 4 раза отдыхала, но ни разу такого не видела. Хотя подруга моя в такую историю попала несколько лет назад Правда, по ее словам, рукоприкладство происходило не на улице, а в апартах, за закрытыми дверями.

The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная

Фото: 7

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции