Продажа квартиры в Анталии с гарантией аренды

Недвижимость в Турции. Где лучше покупать, кто и что покупает в Турции, аренда коммерческой недвижимости, аренда квартир, юридические аспекты по этим вопросам...
Квартира 2+1, 90 м2, цена 85000 евро.
Продается квартира в люкс комплексе в Анталии в районе Лара Кунду. Отличное расположение комплекса, расстояние к морю и пляжам всего 400 м, в шаговой доступности вся инфраструктура, вещевой и продуктовый рынки, разные магазины, кафе и рестораны, банки, в радиусе 500 м. Территория огорожена и охраняется 24 часа, установлены камеры слежения по всему периметру комплекса, обслуживающий персонал, электрик, сантехник, есть большой бассейн, детский бассейн, подземный и наземный парк для машин, детская площадка и площадка с тренажерами, камелия с мангалом, парикмахерская, маркет, химчистка, спутниковая система. Для жителей комплекса есть собственный, арендованный пляж, на пляже от комплекса установлены шезлонги и зонты, пляж песочный.
Квартира на первом входном этаже с отдельным выходом в сад, кухня американского типа совмещена с салоном, установлен кухонный гарнитур, газовая и духовая печь, вытяжка, вся бытовя техника новая, в салоне мягкий раскладывающийся уголок, телевизор. горка стенка, выход на балкон застекленный системой гармошка, в одной спальной комнате двух спальный мебельный гарнитур, во второй комнате детский спальный гарнитур с двумя полутора спальными кроватями, встроенный шкаф в прихожей, домофон, в ванной душ кабина, на всех окнах роль ставни и шторы, во всех комнатах кондиционеры.
Отличный вариант для сдачи в аренду.
Наша компания готова заключить договор на сдачу данной квартиры в аренду.
A-1 (2).JPG
A-1 (2).JPG (235.93 КБ) Просмотров: 909
ABC-3 (6).JPG
ABC-3 (6).JPG (114.08 КБ) Просмотров: 909
IMG_0193.JPG
IMG_0193.JPG (199.99 КБ) Просмотров: 909
Skayp:Lyudmila51999
+905332364226
Аватара пользователя
premiumkardelen
 
Сообщения: 82
Регистрация: 09 июл 2013
Откуда: Турция,Анталья

Модераторы

vika, Natali$ka

Навигация

Вернуться в Недвижимость в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1