Проблема с регистрацией на сайте sahibinden.com

Недвижимость в Турции. Где лучше покупать, кто и что покупает в Турции, аренда коммерческой недвижимости, аренда квартир, юридические аспекты по этим вопросам...
Я зарегистрировался как владелец недвижимости, но имэйл с подтверждением не пришло. Почтовый ящик свежезарегистрированный на gmail. В папке Спам пусто. Пароль на sahibinden.com не проходит, при восстановлении пароля имэйл не приходит.
Объявление давал на турецком языке. Выход в инет изТурции.
Кто-нибудь регистрировался на sahibinden? Может быть тамошний модератор пропускает только пользователей с турецкими фамилиями и турецкими имэйлами?
На каком турецком сайте можно завести почтовый ящик?
orion-resort-5

orion-resort-5 писал(а):Я зарегистрировался как владелец недвижимости, но имэйл с подтверждением не пришло. Почтовый ящик свежезарегистрированный на gmail. В папке Спам пусто. Пароль на sahibinden.com не проходит, при восстановлении пароля имэйл не приходит.
Объявление давал на турецком языке. Выход в инет изТурции.
Кто-нибудь регистрировался на sahibinden? Может быть тамошний модератор пропускает только пользователей с турецкими фамилиями и турецкими имэйлами?
На каком турецком сайте можно завести почтовый ящик?

а вы писали русскими буквами? если так, у них система автоматически выбивает таких пользователей, т.е. "не видит".
иногда с доменом на .ru такая же фигня получается. система не принимает домены из других государств. пробуйте регистрироваться со почты hotmail.com
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

Регистрировался на латинице. Email на gmail.
Знакомому удалось зарегистрироваться, но sms с кодом с подтверждением на турецкий телефонный номер не пришла
orion-resort-5

я зарегестрировалась без каких-либо проблем, и письмо пришло сразу и код на телефон
Surok

А деньги как снимают с карты за объявление? Скажем турок, заказал через сайт неделю проживания, с меня списали деньги, турок не приехал. Что делать в таком случае?
orion-resort-5

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Недвижимость в Турции