Что лучше? Бодрум или Алания для круглогодичного проживания

Недвижимость в Турции. Где лучше покупать, кто и что покупает в Турции, аренда коммерческой недвижимости, аренда квартир, юридические аспекты по этим вопросам...
Всем привет!
Подскажите, что лучше для круглогодичного поживания Бодрум или Алания?
Никак не можем определиться И какой в этих городах прожиточный минимум, если в Москве 1500$ хватает, с учетом комунальных платежей!
Спасибо!
Аватара пользователя
краса
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22 сен 2007

Бодрум лучше. Прожиточный минимум меньше чем в Москве. Смело едьте.
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

Всем привет!
Подскажите, что лучше для круглогодичного поживания Бодрум или Алания?
Никак не можем определиться И какой в этих городах прожиточный минимум, если в Москве 1500$ хватает, с учетом комунальных платежей!
Спасибо!


в Бодруме лучше климат и атмосфера
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Я бы выбрала Аланию. Езжу туда иногда зимой - мне НРА Город живет своей жизнью - туристы, солнышко, все работает. Бодрум как-то потише. Да и Аэропорт уже точно будет!
Аватара пользователя
Львенка
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21 сен 2007

Я бы выбрала Аланию. Езжу туда иногда зимой - мне НРА Город живет своей жизнью - туристы, солнышко, все работает. Бодрум как-то потише. Да и Аэропорт уже точно будет!


ну не знаю)))) в Алании в июле-августе сдохнуть можно от жары, Бодрум не такой. тут же девушка вроде за круглый год спрашивает. хотя кому что в принципе
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Бодрум-потише! держите меня семеро.
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

а в плане работы что лучше?Алания или Анталия?если жить круглый год?
Аватара пользователя
moon
 

ну Анталия конечно.
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

ну Анталия конечно.


я тож так думаю но квартира в алании(((
Аватара пользователя
moon
 

Оба городка курортные. Т.е. зимой там закрыты многие места. Если есть возможность, то я бы выбрала Анталию. И цены в курортных городках соответственные. Я сама прожила в Мармарисе 8 сезонов, теперь вот живу в Анталии 4 года.
Изображение
Аватара пользователя
Horse
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 13 окт 2007
Откуда: Antalya - Moscow

Оба городка курортные. Т.е. зимой там закрыты многие места. Если есть возможность, то я бы выбрала Анталию. И цены в курортных городках соответственные. Я сама прожила в Мармарисе 8 сезонов, теперь вот живу в Анталии 4 года.

В Бодруме зимой вобще ничего не найти, все закрыто.
В Алании все работает круглый год, плюс зимой там теплее, хорошее место для отдыха. Анталия для отдыха не подходит, развлекательных мест мало, да и скучно, но если жить и работать, то лучше в Анталии, а отдыхать в курортной зоне такие, как Алания
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

а Вы из Алании?
Аватара пользователя
moon
 

Оба городка курортные. Т.е. зимой там закрыты многие места. Если есть возможность, то я бы выбрала Анталию. И цены в курортных городках соответственные. Я сама прожила в Мармарисе 8 сезонов, теперь вот живу в Анталии 4 года.

В Бодруме зимой вобще ничего не найти, все закрыто.
В Алании все работает круглый год, плюс зимой там теплее, хорошее место для отдыха. Анталия для отдыха не подходит, развлекательных мест мало, да и скучно, но если жить и работать, то лучше в Анталии, а отдыхать в курортной зоне такие, как Алания


Я полностью согласна. Считаю, что Алания, одно из самых лучших мест в Турции!
Аватара пользователя
lika23
янычар
 
Сообщения: 61
Регистрация: 16 авг 2007

а Вы из Алании?

Нет, из Анталии...Но прекрасно знаю Аланию и постоянно туда езжу или по работе или на отдых.
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

приезжай в гости))
Аватара пользователя
moon
 

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Недвижимость в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1