Турецкий приворот.

Случаи чудес, мистических необъяснимых событий, рассказы очевидцев
Согласна....Никогда не стану привораживать человека
Если он не хочет с тобой быть, не надо ....насилие-не выход!!!За всё прийдётся платить...
Насильно мил не будешь!!!
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

****мужиков-то полно,вдвое больше,почему же ей сложно замуж там выйти?"
и отвечаю:"ну ,не мало,но всё равно выйти замуж сложно им там."
сказала уверена,так я и считаю,потому что знаю,что это так.
а почему - логическим моим рассуждениям этто не поддаётся
Кир,почему??? ****
====================================================================================================
Я на эту тему тоже размышляла. Но логическое объяснение ,такому поведению, все-таки
можно найти.
Мужчин действительно много, на каждом шагу, бродит потенциальный жених.
Но это только на первый взгляд.
А вот на второй , начинаешь понимать , что турецкие невесты кроме возвышенных чувств,
хотят и материальных благ. Они очень похожи на " ястребов" ,метко намечают свою "добычу"
и уж если поймали, то "жертву" держат мертвой хваткой.

Что можно взять от прекрасного, но бедного и не образованного официанта????????
Даже если девушка, согласна бежать с милым на край света, то семья может этому воспрепятствовать такому порыву. Родители слишком активно вмешиваются в личную жизнь своих детей.
(Тебе как никому это известно).

Поэтому если турчанка выходит замуж, то только за того, кто может обеспечить, ей приличную жизнь. И будет сражаться за эту жизнь, всеми методами.

Для турецкой женщины, быть в разводе - это тяжелое испытание.
Если в крупных городах, женщина пытается начать все с начала, реализовать себя
и попытаться жить новыми реалиями. То в провинции это сделать трудно.
Здесь отношение к разведенным женщинам меняется в корне. Для многих ,это как клеймо на всю жизнь. И часто это отношение , отражается даже на детях. Скажем, девушку может не принять семья жениха,
только потому, родители девушки в разводе.

Сейчас на турецком ТВ идет реалити-шоу. Где в прямом эфире, прослеживается построение отношений ,на уровне - невестка и свекровь.
Там развернулись такие "боевые действия"....))))Ой.....Ой...)))))

Я не знаю всех подробностей, так как не отслеживаю всех событий,
но почти вся Турция обсуждает одну тему.
Как одна мамаша , отказалась от своей невестки, только потому, что родители девушки разведенные
и мама вышла замуж повторно.

Вот где и смех...и слезы...и любовь...))))
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

pravilno, a to potom bokomviydet
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

da eto duratskaya programma "gelinim olumusun?". da nu ih... odna isterichka portit devochkam krov svoimi vyhodkami, te tozhe ne lykom shity, orut, vizzhat. a paren tam odin, syn isterichki, tak voobsche nedonoshenniy molokosos. zakrutili dlya reytinga, no skoro vsem eto nadoest, t.k. kazhdiy den vse odno i to zhe. nevesty hotyat - svekrovi protiv. sverkrov hochet - nevetsa govorit, xchto voobsche poka zamuzh ne sobiraetsa:196:... i t.d. i t.p.

v obschih chertah opisala
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

Eto uzhasno;
%95 moih znakomyh devochek veriat v eto! Prichem eto liudi s vyshim obrazovaniem. Kogda ia vstrechiu ih v Beyoglu i sprashivaiu kuda oni idut, okazyvaetsia oni idut v kofe (ih tam mnogo) gde vypiut kofe i potom kakoi-to chelovek pogadaet na kofe.
Happiness is not a station you arrive at, it is a manner of travelling.
Аватара пользователя
Rocero
Ustad
 
Сообщения: 1261
Фото: 279
Регистрация: 09 июн 2004
Откуда: Istanbul

***
don't play the hypocrite
Аватара пользователя
aksinia
I'm real
 
Сообщения: 567
Фото: 370
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: плоти и крови

tesisy napisala, chtoby ves etot bred ne rasskazyvat
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

Кто-то верит, кто-то нет во все что касается ведьм, колдунов, бабушек-целительнец.
Я например верю. После этой истории с моей подругой я очень испугалась, вдруг кто-то и меня приворожил или сглазил, и я пошла к гадалке. Когда она мне много что сказала про мою будующую жизнь, я во многое не поверила. Но потом у меня все сбылось (слава богу, что все хорошее) и я верю сейчас еще больше. Мне интересно, а кто-нибудь ходил к гадалке? И что-нибудь сбылось у вас?
Аватара пользователя
Vicky
путешественник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 23 июл 2004
Откуда: Россия, Самара

Много-много лет назад нас с мужем и дочкой смотрела какая-то ясновидящая. Один приятель её где-то откопал, уверовал в неё и нас к неё послал.
Так вот нам она странные вещи наговорила, что, дескать, все плохо у нас и по отдельности и вместе, что непонятно, почему у нас ребенок есть - не должно бы быть, и если мы СРОЧНО не предпримем мер, т.е. не станем у неё исправлять наши поля (или чего там еще - не знаю), то ждут нас бааальшие несчастья.
Мы про себя посмеялись,больше эту женщину не видели и ни к каким прорицательницам не ходили.
С тех пор прошло уж лет 10 - мы по-прежнему вместе, живы-здоровы. А вот тот приятель, который нас к ней привел и который поправлял у неё что-то там, так вот он, к сожалению, развелся ( а двое детей у него в семье было), теперь женился снова. Не знаю, хорошо это или плохо.
Но вот такие факты.
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Да, я ходила к гадалке первый и последний раз в марте 1995 года. Почему так хорошо помню дату... Эта "гадалка" (не очень к ней это слово подходит, скорее медиум она).
Привело меня туда одно обстоятельство - серьезная подстава (в бизнесе). Жизненно необходимо было (причем срочно) выяснить, кто это мог сделать.... Узнала. Если опишу, что она говорила, отвечая именно на этот вопрос - мне никто здесь не поверит.
Как, впрочем трудно поверить и в то, что она не просто опИсывала события из будущего моей семьи, а просила записать даже даты этих событий!
Мои родители - скептики и научные атеисты сказали, что этого не может быть, потому, что не может быть никогда... В общем, объяснения не нашлось... А когда 6 июля 1995 года исполнилось первое предсказание - не то, что все поверили... Кстати, справедливости ради, скажу, что это событие (как было отмечено на листике) должно было случиться 7 июля, т.е. несколькими часами позже, ну или ошиблась она на несколько часов.... После этого я подняла вверх дном все в доме, нашла затерянный листик с дальнейшими предсказаниями, но собственно исправить уже нельзя было ничего, потому как все последующие собятия с датами - были как следствие первого и катились уже как снежный ком.
В тот же раз эта девушка-медиум (ей на тот момент было 22 года) предсказала и смерть двух близких людей и переезд нашей семьи в другую страну и многое другое.
Такая вот реальная история.


З.Ы.: такие люди есть, но их не много... шарлатанов, вещающих общими фразами - неисчислимо больше.
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

Жестоко...Так всегда и бывает, предскажут тебе что-нибудь, ты думаешь-а ладно бред это всё...и забудешь, а потом как начнёт сбываться.....вот тут и вспомнишь, только поздно может быть(а может и нет),правильно ты сказала:"как снежный ком"!!!





Блин я когда смотрю на твою кошку, хочется тоже голову перевернуть(волей-неволей)... и так каждый раз
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

Только вот, знаешь, я бы поостереглась верить кому-ни-попадя. Лично знаю двоих таких "знахарок", которые инженерами работали, потом (после развала Союза) ударились в эзотерику, фитотерапию, психологию. Поначитавшись, возомнили себя великими прорицательницами и целительницами... Ессно, за длинный рубль.
А есть и такие: старушки, косящие под "бабок" (это термин такой). У них на все один приговор - сглаз, порча - надо деточка снять... И давай - водичку лить, воск плавить... Слышали от кого-то, тчо так делали в старину целительницы, и думают, что у них тоже получится... Старушкам, в общем, тоже кушать хочется.
Мы один раз так по приколу к такой "бабке" толпой сговорились сходить (в 9 классе). Как потом выяснили: половине из нас она пообещала мужа военного (в совдеповское время считалось круто), половине что-то другое. Смеялись потом. У меня в жизни никогда военных и рядом не валялось.
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

Блин я когда смотрю на твою кошку, хочется тоже голову перевернуть(волей-неволей)... и так каждый раз


А ты представь, что она просто прикалывается так (во время игры). Людям можно, а кошкам низзя?
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

Хотела бы я себе такую кошку, вот кто бы мне настроение поднимал Только боюсь я тут сосмеху подохну...... а у тебя случайно второй такой нет?
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

Так я ж для того ... для настроения и впендюрила ее себе.
Не... второй такой неееееееету. Если тока в обратную сторону выгнуть эту

Я придумала - у тя есть дома кошка?.... Ну. если нет - неважно. Ловишь во дворе любую кошку, согни ее, сфоткай и повесь
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

я не живодёрка........,но попробую
Блин я представила себе эту картину... Меня ж бабульки ссанными вениками закидают.. и это в лучшем случае
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

Верю - не верю... Не знаю.
Но люблю, когда мне гадают (просто, ради прикола), мне кажется это хорошим развлечением,ели нечего делать.
Рожденный ползать летать не может

[ URL ]
Аватара пользователя
Lovekorn
скарабей
 
Сообщения: 75
Фото: 1
Регистрация: 10 июн 2004
Откуда: НН, Раша

Мне, кажется, что очень интересно узнать свою дальнейшую жизнь.
Самое главное, чтобы гадалка была по настоящему гадалкой, а не шарлотанкой.
А еще лучше занималась астрологией....
Это очень интересно, а вот верить или нет - это дело каждого.
Аватара пользователя
Vicky
путешественник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 23 июл 2004
Откуда: Россия, Самара

Ходить к гадалкам - это очень большой грех. Можно навлечь на себя страшные беды.
Совсем недавно мне рассказала историю женщина про свою сестру.
Она давно ходила к гадалке и та ей нагадала. что у неё умрет муж. Она жила, все времы ожидая этой смерти. Хотела много детей, родила только двоих. А в 38 лет сама умерла от рака.
Вот как бывает(((
Так что , девочки, тысячу раз подумайте, прежде. чем глупость совершать!!
Если предсказание будет хорошим - оно, хорошее само придет, и вы его увидите.
А вдруг плохим? См.выше...
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Идиотка была та гадалка, прости господи...
Настоящий медиум НИКОГДА не скажет подобного.
Моей свекрови (предвидя ее смерть) сказано было лишь: если не уделите времени своему здоровью (особенно в такой-то месяц) - вас ждет долгое пребывание в больнице. И только!
Кстати, умерла, она все-таки... Но НЕ БЫЛА запрограммирована на это.

Девочки! если вы не уверены в профессионализме человека, ЛУЧШЕ НЕ ПОЙТИ к ней, чем пойти и услышать нечто подобное дате смерти... Они не имеют права так говорить, посколько профессионал понимает, что ТЕМ САМЫМ ПРОГРАММИРУЕТ и ПРИТЯГИВАЕТ событие к людям! Все, что позволено ему сказать - это намеком предупредить о только ВОЗМОЖНОМ (многовероятном событии), от которого можно и нужно уберечься.
Именно по этой причине я не хожу к гадалкам, не встречала больше профи (кроме одной)...
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Мистика и чудеса в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1