Турецкие проклятия, сглазы и порча

Случаи чудес, мистических необъяснимых событий, рассказы очевидцев
что такое тоз 12?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

что такое тоз 12?

Изображение
малокалиберная винтовка..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ну да ну да. мне психолог говорит что я вообще слишком много хочу - типа магическое сознание не имеет отношения к наличию образования и прочему, типа думать самому всегда трудно, проще сделать по образцу как мама или пару заклинаний произнести.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

ну те психолог тада объяснил что такое самовнушение и как с ним бороться?))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Иголка, воткнутая в салфетку что может означать??? В доме. Это очень нехорошо??? Откуда появилась не знаю.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

У вас дома все в порядке? Если да, то не стоит заморачиваться
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Пока вроде все в порядке 0_0
Я вообще человек очень НЕ суеверный, просто странно откуда она взялась, вот и подумала...
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

А со мной вот что недавно в Турции приключилось, в последнюю ночь перед отлетом: поздно ночью зазвонил сотовый и послышались какие-то слова, похожие на заклинания шепотом, в несколько голосов, но не хором, а в разнобой. На арабском, скорее всего. На фоне этой завесы из слов шел один непрерывный звук, наподобии "пиииииииуууууууу...".
Звонок был с номера моего бывшего аркадаша, с которым мы протусили-то всего ничего, и от которого я постаралась избавиться за несколько дней до отъезда. Расставание, к слову так, постаралась сделать как можно более корректным (вежливо слилась в смс)), так что вроде без обид...
Так что, не знаю вот, что это было, но "голоса" в трубке произвели на меня жутковатое впечатление, словно гипноз, однако, не исключаю, что это был такой своеобразный прикол.
Аватара пользователя
Helena1997
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 1
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Россия

Не обращайте внимания. Если после этого вы не почувствовали резкий упадок сил, значит, ничего особенного не было. Обязательно сходите в церковь, если вы крещёная.
Главное не надумывать себе лишнего, не "впускать" всю эту дрянь в своё сознание.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Не обращайте внимания. Если после этого вы не почувствовали резкий упадок сил, значит, ничего особенного не было. Обязательно сходите в церковь, если вы крещёная.
Главное не надумывать себе лишнего, не "впускать" всю эту дрянь в своё сознание.

Спасибо большое за ответ!
Как только смогу, пойду в церковь, пока не могу никуда выйти вобще, со мной ровно месяц вплоть до вчерашнего дня ужас, что творилось, "слетела с катушек", слабость, сердце прихватывало, и т.п.
Однако напрямую с тем звоночком никак не связывала, по сравнению с другими делами (тоже связано с Турцией) он мне казался не самым значительным событием, там покруче замут был.
Прочитала эту тему, и многое для себя прояснила. Кстати, суры очень помогли, сразу стало легче.
Аватара пользователя
Helena1997
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 1
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Россия

А со мной вот что недавно в Турции приключилось, в последнюю ночь перед отлетом: поздно ночью зазвонил сотовый и послышались какие-то слова, похожие на заклинания шепотом, в несколько голосов, но не хором, а в разнобой. На арабском, скорее всего. На фоне этой завесы из слов шел один непрерывный звук, наподобии "пиииииииуууууууу...".

жуть
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

жуть

Да вот, сейчас сижу на успокоительном, так тоже смешно кажется (с ним вобще все смешно)), а еще недавно вот совсем не до смеха было...
Аватара пользователя
Helena1997
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 1
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Россия

ну,вобще..странно..я и молчание в трубку терпеть не могу,а вот такие причитания совсем ужасают..не думаю,что эт юмор..херь какая-то..лучше да,в церковь..
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Я у него спросила через Фейсбук, что это было в телефоне, так молчит )) Недавно только в любви и бла-бла-бла признавался, а тут - замолчал :-) Я с ним ходила-то дня три, какое там светлое чувство его заглодало - не берусь судить...
Просто в какой-то момент что-то, видимо, включилось в голове и я почувствовала себя неважно, как воздействие какое-то извне, как бы так словами сложно описать, просто думала реально все, финита ля комедия. Пошла в церковь, там вроде отпустило.

Еще были какие-то нашептывания на пришиваемую пуговку от предыдущего ашкыма. Давно-давно. Ну еще там кое-что подобное, не буду распространяться, ибо там вобще жутковатое нечто произошло.
Вобще, в Турции нахваталась всякого нехорошего. Откровенно, что-то я туда как-то уже опасаюсь ехать.
Аватара пользователя
Helena1997
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 1
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Россия

может у него раздвоение личности,в астрал выходит?
вобще ну их нахер..эти ж дела не проходят бесследно..фу фу
ПыСы: заинтриговала жутковатым нечто...............
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

может у него раздвоение личности,в астрал выходит?
вобще ну их нахер..эти ж дела не проходят бесследно..фу фу
ПыСы: заинтриговала жутковатым нечто...............

Да там многие, по-ходу дела куда-то выходят. По руке любят погадать, взглядом погипнотизировать. Ну и позаговаривать там, кто во что горазд.
Про жутковатое, я, честно говоря, опасаюсь распространяться - слишком дико и пока не оклемалась - не хочу усугубить, так сказать, мое итак шаткое самочувствие. Да и долго рассказывать. Одно могу сказать: никаких глазков в золоте не берите у ашкымов, не допускайте нашептываний на свое золото! Вобще, зачем нам, христианам, их амулеты?..
Аватара пользователя
Helena1997
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 1
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Россия

Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

А со мной вот что недавно в Турции приключилось, в последнюю ночь перед отлетом: поздно ночью зазвонил сотовый и послышались какие-то слова, похожие на заклинания шепотом, в несколько голосов, но не хором, а в разнобой. На арабском, скорее всего. На фоне этой завесы из слов шел один непрерывный звук, наподобии "пиииииииуууууууу...".
Звонок был с номера моего бывшего аркадаша, с которым мы протусили-то всего ничего, и от которого я постаралась избавиться за несколько дней до отъезда. Расставание, к слову так, постаралась сделать как можно более корректным (вежливо слилась в смс)), так что вроде без обид...
Так что, не знаю вот, что это было, но "голоса" в трубке произвели на меня жутковатое впечатление, словно гипноз, однако, не исключаю, что это был такой своеобразный прикол.

это был старый турецкий гипноз - аркадаш не мог кончить, а возможно и компания аркадашей и они решили что нежный звук вашего голоса им помогет..
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

фу блин
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

это был старый турецкий гипноз - аркадаш не мог кончить, а возможно и компания аркадашей и они решили что нежный звук вашего голоса им помогет..

Ну зачем вы так! Не стоит все опошлять, флудить и так отзываться о совершенно незнакомых вам людях.

Во-первых, звук шел в телефон, следовательно, трубка была прижата к динамику, а не к его нежным ушкам. С учетом того, что у аркадаша есть друзья диджеи и звукооператоры - вариант микса звуков - дело техники. Другой вопрос, что то це был за "исходный материал" и к чему это все. Он же мог просто позвонить, если ему так прям вот поговорить захотелось бы.
Его друзья - хорошие ребята, да и сам он весьма приличный видный парень, недостатка в девушках у такого точно нет )) и уж поверьте, то, что вы позволили себе сказать - просто какая-то неуместная пошлость.
Аватара пользователя
Helena1997
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 1
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Россия

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Мистика и чудеса в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1