Необычная рука - линия Симиана

Случаи чудес, мистических необъяснимых событий, рассказы очевидцев
Изображение Изображение доброго дня всем присутствующим ! вот мои две руки , что скажете ? меня интересует больше вот та линия на левой руке , которая пересекает ее поперек ? правша , 38 лет !поделитесь информацией , ато столько страху , про суицид и всякое такое прям жуть берет !
Аватара пользователя
zamaxal
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 окт 2010

Здраствуйте. у меня такая линия на двух руках.
Аватара пользователя
DAF2010
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28 ноя 2010

фотки убери,не советую показывать руку всему тырнету)))а гадать по рукам мало кто умеет
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ооо... а я всю свою жизнь ищу такую линию у кого-ить. У меня такая!!! И у мамы была. и все. Народ как ни странно совершенно не удивляются когда я показываю руки и ищу похожию линию. Я еше не читала чего енто зачит, но теперь, когда выяснила название этой линии - пойду искать... и тему дочитаю. ой... надеюсь ничего дурного не значит.
Изображение
Аватара пользователя
zhyravlik
Журавлиный кот
 
Сообщения: 417
Регистрация: 13 дек 2009
Откуда: Istanbul

А вот если бы на обеих руках были линии Симиана - это как раз указывает на синдром Дауна - если верить хиромантам.

охххх... зря я начала читать тему... расстроилась практически... У меня на двух руках. четко выраженно... Вроде не даун я
Изображение
Аватара пользователя
zhyravlik
Журавлиный кот
 
Сообщения: 417
Регистрация: 13 дек 2009
Откуда: Istanbul

Привет, у меня на левой руке такая линия. Я и не знал, что она так называется. А что она означает?
Аватара пользователя
kalina1808
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 мар 2011

у меня на левой руке есть
Аватара пользователя
Кэтнэт
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 124
Регистрация: 02 июн 2010
Откуда: Анкара

У меня линия Симиана на двух. Идут очень прерывисто и цепочкой, но глубоко. С генетикой чо у меня незнаю, наверн всё норм. Но блин, проблема такая, седею с 13 лет..оО, и бессоница. А может это не имеет к этому отношения..Оо
Аватара пользователя
Бзигги
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04 июн 2011

А вот если бы на обеих руках были линии Симиана - это как раз указывает на синдром Дауна - если верить хиромантам.

охххх... зря я начала читать тему... расстроилась практически... У меня на двух руках. четко выраженно... Вроде не даун я

[ URL ]
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

у меня эта линия на обеих руках,прямая-прямая,пересекающая всю ладонь)))
я знаю что такие как я крайне редкий случай,но у моего одноклассника наблюдается та же история)))))

насчёт упрямства это да))
и я эгоистка,но в меру,для близких мне людей способна умереть если понадобится..
умственно развита,никакого синдрома дауна не наблюдается)))))
Аватара пользователя
Намидо
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14 дек 2011

ну у меня линия такая на девой руке,давай свои вопросы
Аватара пользователя
ivan37
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15 дек 2012

Необычные линнии Симиана у моего брата у моего сына и на обоих руках и мы все нормальные люди а не больные
Аватара пользователя
Yra
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16 июн 2013

kuzu, у меня на левой руке такая линия ровная.
Аватара пользователя
sultan.1995
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29 авг 2013

Здравствуйте!)))у меня такая линия на обеих руках)))
Аватара пользователя
Малина
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31 окт 2013

короче. Экспериментальным путем и в составе очень авторитетной комиссии (то есть нас всех), мы выяснили, что хиромантика нагло врет о даунизме и тп...и вообще мало что путного может озвучить.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

у меня такая жирная линия на левой руке есть.. и чё теперь делать???
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

у моего мужа на одной рука сплошная линия. И у нашей дочурки. Врачи сказали нужно сдать анализ на кариотип. ОЧень переживаю. Я рада читать этот форум, где много людей со сплошной линией и все у них хорошо. У нас в роддоме был кошмар.
Аватара пользователя
Vika0911
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11 апр 2014

Vika0911, главное, чтоб родители девочки были живы и здоровы!!!
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

Несмотря на то, что у мужа есть сплошная линия на ладоне, а у меня нет, у него здоровье намного лучше, чем у меня. Интересно, из тех людей, у кого есть линия Симиана, кто-нибудь сдавал анализ на кариотип?
Аватара пользователя
Vika0911
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11 апр 2014

У моего сына, ему 4 года есть такая линия на правой руке. Наблюдаются аутистические черты, тк есть задержка речи и очень сложно поддается воспитанию. Увлекается и делает только то что ему интересно. На кариотип сдавали анализ, никаких отклонений в ДНК не обнаружено. Вот и думаю, может его такой трудный характер и практически неуправляемое поведение как то связано с этой линией? :scratch_ones_head:
Очень интересно, какими были обладатели такой линии в детстве? Кто может что-то о себе рассказать или о своих знакомых?
Последний раз редактировалось xMargaritAx 2014/08/22 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xMargaritAx
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22 авг 2014

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Мистика и чудеса в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2