Мой ангел-хранитель.

Случаи чудес, мистических необъяснимых событий, рассказы очевидцев
Решила вам рассказать про мистику и чудеса,которые со мной произошли в Турции.
Так вот,когда в последний раз я была у бывшего моего,и много противоречий стало происходить
между нами,сниться мне сон,снятся друзья,дом,школа и вижу идет мой любимый учитель
(он трагически погиб полгода до того,друг моего брата и нашей семьи)идет улыбается,
но мимо проходит и уходит,а я бегу за ним и прошу остановиться,кричу,плачу,
еле догнала,он поварачивается,а я говорю ему"пожалуйста,будте моим ангелом-хранителем"
Да я даже не говорю,я со слезами умоляю,он улыбнувшись ответил"Да,конечно"
Проснулась в слезах,мы позавтракали и пошли к морю погулять,а когда вернулись
и вошли в квартиру(смешную часть этой истории я уже в туроженах рассказала)
почувствовали какой то запах,думали проводка,мой забегал,а я прям ощутила настоящий запах горящей свечи в церкви,я над ним решила подшутить и сказала,что это мол Бог сердится,потому что
в Ислам он уговаривал меня,очень испугался он.Но я то сама не меньше испугалась,запах исчез минут через 10.
Приехала,решила расстаться с турком,переживала конечно,но через 2 недели познакомилась с парнем,
русским конечно,и вот уже больше года вместе.
Знаю точно,что у меня есть мой ангел-хранитель,часто снится,и с фотографии
на столе всегда мне улыбается.Мы для него были первым и последним выпускным классом
А кто еще верит в ангела-хранителя?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

я верю!!потому как много раз меня защищал,но конкретной истории ща вспомнить не могу.вспомню-напишу если есчо буит актуально
Изображение
Аватара пользователя
meriem
Nazlı Kraliçe
 
Сообщения: 1582
Фото: 48
Регистрация: 03 сен 2006
Откуда: Петров град

Тоже верю в Ангела-хранителя! Явно его (а может и ее) не ощущала, но верила, что он со мной!

Ощутила его относительно недавно. Как я стала встречаться со своим турчонком. Например, все равно где я, что делаю, одна или с кем-то, бывает так, что я явно ощущаю, что рядом со мной (именно с боку или за спиной) кто-то есть. По-первой я оборачивалась и никого не видела... но ощущала всеми фибрами что стоит же рядом! Никогда не пугалась, а наоборот, становилось спокойно и легко! С самой первой секунды думала, что это бабушка моя (в апреле будет год, как она умерла).

Но сейчас я вроде как рассталась с любимым... и больше не ощущаю рядом никого.
Не знаю, связано это с турком или нет, но ощущала я рядом с собой именно когда с ним встречалась!

А так в течении жизни было много моментов, когда была уверена, что Ангел Хранитель оберегает меня... От людей плохих, ситуаций... Взять хотябы что в аварии а/м осталась жива!
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

Да это я сначала испугалась,а сейчас мне хорошо,я знаю его имя,
и знаю к кому обращаться,и уверена,что это он помог мне разобраться в моих чувствах.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Как здорово и как красиво :)) )))))) просто фантастика!

А мой ангел-хранитель храпит у меня на руках сейчас... Ему 3 годика и она моя доченька :))))
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Как здорово и как красиво :)) )))))) просто фантастика!

А мой ангел-хранитель храпит у меня на руках сейчас... Ему 3 годика и она моя доченька :))))

Счастья вам!!!
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Спасибо :))) И вам тоже.... Кстати, когда я прощаюсь, я не говорю "до свидания" или "пока", а именно "счастливо" :))
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Жаль, что не знаю я-кто мой Ангел-хранитель. Но часто к нему обращаюсь. А еще обращаюсь за помощью к умершим родственникам и близким.
[ URL ]
earthlingsfilm.ru -посмотрите это обязательно!!!
Аватара пользователя
Askbenim
Леди Ди
 
Сообщения: 657
Фото: 41
Регистрация: 07 фев 2007
Откуда: Istanbul-Київ

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Мистика и чудеса в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1