о фен шуе

Случаи чудес, мистических необъяснимых событий, рассказы очевидцев

о фен шуе

Сообщение tinatinatin | 2008/09/10 20:35
привет форумчаном.как насчет фен шуя?у фен шуя масса мантры то ест (заговоры будийские).на все случаи жизни.фен шуи картины для позитивных емоций.вчера купила в капалы чаршы то ест в стамбуле магические статуетки жабу.хоттеи.денежное дерево.и черепаху.и такая счастливая я.
вопрос что вы думаете о фен шуе?я лично верю силу фен шуи.
Аватара пользователя
tinatinatin
странствующий суфий
 
Сообщения: 51
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: о фен шуе

Сообщение ZERRIN | 2008/09/14 10:37
я тоже начала заниматься фен-шуи!я верю в ее силу! и очень помагает!книжки читаю шас, Наталия Правдины(талисманы любви и удачи) средство фен-шуй для привлечения счастья и успеха. И ешо книжка (Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ) триумф новой женщины! мантры тоже есть у меня очень полезные! а нащот талисманов здесь в Бангкоке их сколько хочеш!!
Изображение
Аватара пользователя
ZERRIN
маленькая МаМа
 
Сообщения: 4783
Фото: 36
Регистрация: 25 апр 2007
Откуда: istanbul

Re: о фен шуе

Сообщение ZERRIN | 2008/09/14 10:51
Мантра - это звуковая вибрация, древняя священная формула, которая несёт в себе мощный заряд положительной энергии, и эта энергия освобождает ум от деструктивных программ.

1. ОМ ХРИМ ШРИМ ЛАКШМИ БЬЮ НАМАХА
Основная «Маха мантра» богини Лакшми. Приносит свет радости, благополучия и любви тому, кто ее повторяет.

2. ОМ ХРИМ КШИМ ШРИМ ШРИ ЛАКШМИ НРИСИНХАЙЕ НАМАХ
Мантра для достижения успеха и благополучия.

3. ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА
Повторение этой мантры приносит богатство, умиротворение и исполнение желаний. Эту мантру для лучших результатов следует повторять с 13 апреля по 14 мая. Помните про намерение!

Когда принимаете лекарства, мантра помогает оживить лекарства, усиливает действие лекарств. Мантра здоровья, очень полезно представлять, как рассасывается болезнь, когда поете эту мантру.
ОМ БХАЙКАНАДЗЕ БХАЙКАНАДЗЕ МАХА БХАЙКАНАДЗЕ РАТНА САМУ ГАТЭ СВАХА.

Есть такая мантра, которая помогает найти дело по душе и в карьере помочь.
ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ САРВЕ ВИГХНА РАЙЕ САРВАЙЕ САРВЕ ГУРАВЕ ЛАМБА ДАРАЙЯ ХРИМ ГАМ НАМАХ

Мантра для достижения социального успеха.
Это единственная мантра, которую можно повторять всего два дня. Для достижения успеха в бизнес-проектах, нужно работать с ней раз в месяц
ОМ ХРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ЛАКШМИ
МАМ ГРАХЕ ПУРАЙЕ ПУРАЙЕ ЧИНТА ДУРАЙЕ ДУРАЙЕ СВАХА

Очистительная мантра
АУМ АПАВИТРО ПАВИТРО ВА
САРВАВАСТХАН ГАТОПИВА
ЙА ИСМАРЕД ПУНДАРИКАКШО
СА ВАХИЙЯ АБЬЯНТАР СУЧИХ
АУМ

Очень красивая мантра. Удивительно легко поётся! Чистая и нежная! Эта мантра помогает обрести нежность, любовь, общение с ангелами хранителями.
Медитируя и читая ее, думайте о своем самом заветном желании и представляйте, что золотая нить соединяет Вас с небесами. Взамен получите радость, удачу, божественную интуицию и исполнение желания. Произносить ее можно под приятную, мелодичную музыку.
АУМ ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ ШРИ ШИВАЙЯ СВАХА

Махамритьюньджайя – имя Шивы, Бога Разрушения. Поэтому эта могущественная мантра избавляет от физических, умственных и вызванных небесными причинами недугов. Считается, что махамритьюньджайя мантра приносит победу над смертью, страданиями и болезнями. Она устраняет преграды, создает благоприятные обстоятельства и наполняет жизнь счастьем. И это совершенно точно! Она ещё помогает найти любовь, спутника жизни и улучшает взаимоотношения.
ОМ ТРИЙЯМБАКАМ ЙАДЖАМАХЕ СУГАНДХИМ ПУШТИ
ВАРДХАНАМ УРВА РУКАМИВА БАНДХАНАН
МРИТИЙОР МУКШИЯ МАМРИТАТ

Хочу познакомить вас с двумя совершенно замечательными мантрами.
Обе эти мантры читаются для устранения препятствий во всех делах, если нужно продать квартиру, машину, дачу, если боитесь сдавать экзамены, если вам не возвращают долг, если идёте на собеседование, если вы путешествуете и проч. То есть, вы можете использовать эти мантры, практически, во всех сферах жизни.
ОМ ШРИ РАМА ДЖАЙЯ РАМА ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ РАМА


Если вы хотите убрать препятствия, то читайте эта мантру на убывающей Луне 108 раз. Можно выполнить любую мудру. Чтобы усилить эффект от мантры, рекомендую в течение 9 дней очищать квартиру либо свечой, либо благовониями с намерением трансформировать все препятствия в удачу. Если вам не возвращают долг, то эта мантра вам поможет, но начинать нужно на прибывающей луне.

Первое, что нужно сделать, это каждый день посылать любовь и свет человеку, который не отдает долг от всего сердца.
Затем, представьте его в фиолетовом цвете и читайте мантру
ОМ ШРИ РАМА ДЖАЙЯ РАМА ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ РАМА

С намерением: "Я благодарю Светлые силы Вселенной за то, что материальные блага идут в мои руки. Все препятствия к получению денег превращаются в удачу."
3 раза говорите намерение, затем читаете мантру 12 минут или 216 раз. Руки сложите в любую мудру, которую знаете, она усилит действие мантры. Читаете все и делаете 1 месяц (можно 2 месяца). Затем, отпускаете желание и больше не вспоминаете ни этого человека, ни то что вы делали.
И вторая мантра
ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ НАМАХА


Это главная мантра посвященная Ганеше. Она дарует чистоту намерений, удачу в бизнесе и убирает препятствия с пути.
Рекомендуется петь её перед началом любого дела. Мантра великолепная! Очень помогает! Только не забудьте про намерение!
Для усиления действия мантр, перед любыми начинаниями, любыми просьбами, заветными желаниями очень полезно прочитать следующую мантру для обращения к Абсолюту.
ОМ МАХАДЕВАЙЯ НАМАХ
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение
Аватара пользователя
ZERRIN
маленькая МаМа
 
Сообщения: 4783
Фото: 36
Регистрация: 25 апр 2007
Откуда: istanbul

Читая в книгах или в интернете советы по размещению определённых предметов в том или ином секторе, задаёшься вопросом: а как же отпределить в каком секторе находится та или иная комната. Есть совсем несложный способ определения: взять план квартиры (напечатать его или нарисовать), определить середину квартиры на плане, встать с компасом в центре квартиры, определить по компасу где в квартире находится север(360°) и нанести его на план, потом по градусам поделить "пирог" на 8 частей. А именно: север от 338° до 23°, северо-восток от 23° до 68°, восток от 68° до 113°,юго-восток от 113° до 158°, юг от 158° до 203°, юго-запад от 203° до 248°, запад от 248° до 293°, северо-запад от 293° до 333°. Разделив план квартиры на восемь частей, смотрим в какую из частей попадает комната, если например в западную часть попала кухня то она находится в западном секторе или секторе петуха, или же секторе детей.
отсюда
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Мистика и чудеса в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1