опять про одежду ...

Быт. Жизнь обычных турок как она есть. Традиции и поверья. Плоды мудрости веков.
Я не вдавалась в детали, не усложняла количеством зон (их больше).


Я не стал цитировать весь твой пост - уж слишком он велик.
Ты эти зоны сама выдумала? Я как прочитал, то подумал что "все! на дискотеку в джинсах не пойду.. - убьють меня там"
Бросила девушка? Уволили с работы? Проблемы в школе? Теперь ты не один! Теперь ты вообще - ноль!
Аватара пользователя
the_watcher
Смотритель)
 
Сообщения: 378
Фото: 20
Регистрация: 16 сен 2004
Откуда: Томск

Тот же ответ, что и выше. Кто тебе сказал, что надо мыться там с мочалкой? У тебя сегодня приступ нерастраченных фантазий


Согласен - фантазия у меня богатая, не спорю. Но она не относится к тому что я говорю, да я иногда люблю пофантазировать, но только иногда... У тебя на все мои посты ответ один - "фантазия у тя типа разигралась", если так отвечаешь, то у тебя она (фантазия) отсутствует как класс.
Бросила девушка? Уволили с работы? Проблемы в школе? Теперь ты не один! Теперь ты вообще - ноль!
Аватара пользователя
the_watcher
Смотритель)
 
Сообщения: 378
Фото: 20
Регистрация: 16 сен 2004
Откуда: Томск

Погоди, я щас валерианки капну себе... Дядю Адвера ты уже до инфаркта довел...
Ну, вот теперь... МОЖЕШЬ ХОДИТЬ ХОТЬ В ЛАСТАХ и В ЛЮБОМ ОТЕЛЕ!
Мне уже усе равно.
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

Дядю Адвера ты уже до инфаркта довел...

Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

МОЖЕШЬ ХОДИТЬ ХОТЬ В ЛАСТАХ и В ЛЮБОМ ОТЕЛЕ!



Разрешаешь? Серьезно? Уррра !
Бросила девушка? Уволили с работы? Проблемы в школе? Теперь ты не один! Теперь ты вообще - ноль!
Аватара пользователя
the_watcher
Смотритель)
 
Сообщения: 378
Фото: 20
Регистрация: 16 сен 2004
Откуда: Томск

Слава богу, мне не "счастливилось" встречать в лифте мужиков в одном полотенце со струйкой воды по ногам от мокрых плавок. Признаюсь, подумала бы, что товарищ сбежал из Кащенко...
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

Слава богу, мне не "счастливилось" встречать в лифте мужиков в одном полотенце со струйкой воды по ногам от мокрых плавок. Признаюсь, подумала бы, что товарищ сбежал из Кащенко...


Как хорошо, что я не встретил дамочу, вышагивающую по пляжу в джинсах и волосатой кофте...

Короче все! Замяли! ОК?
Бросила девушка? Уволили с работы? Проблемы в школе? Теперь ты не один! Теперь ты вообще - ноль!
Аватара пользователя
the_watcher
Смотритель)
 
Сообщения: 378
Фото: 20
Регистрация: 16 сен 2004
Откуда: Томск

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Культура, обычаи и традиции Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1