Какое поведение или слова могут оскорбить турка?

Быт. Жизнь обычных турок как она есть. Традиции и поверья. Плоды мудрости веков.
дааа.... оххх, было как-то я ему язык показала и фигу.
Воспринял как оскорбление и ведь хрен докажешь что у нас это ничего плохого не значит (((

Дааа вон оно чё, Михалыч... А я-то не знала, и как-то тоже показала своему фигу... Так злился, а я не допирала что в этом такого, ну не нах.. же послала! Хотела помягче А я зык высовывать это у меня вообще привычка была - скажу че-нить прикольное и язык высовываю... Он тоже мне запретил это делать, особенно перед его друзьями. Хммм... надо же как я себе тогда репутацию значиццо испортила, ведь знакомиться приезжала, в первый раз к ашкыму И он так отчитывал меня нудно за все эти фиги и языки, как будто я не знаю чего напортачила. Ясссно теперь.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

И еще, если я ему перечу или делаю/говорю не то что он ожидал, в мой адрес используется слово кёпек в его теперь тоже в обратку я сначала обижалась, ну что это такое - чуть что "собака" да "собака". А он говорит что кёпек это не ругательно, а больше умилительно, он так даже свою маленькую любимейшую племянницу зовет если что. Правда он на меня не наезжает? Или просто у него какой-то бескультурный уровень, собаками дразниться? А если не только между нами так сказать, кому-нибудь например?
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

а сколько Вам лет?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

а сколько Вам лет?

спасибо
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Культура, обычаи и традиции Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1