ярлычки на обуви

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: ярлычки на обуви

Сообщение Катька | 2005/04/20 22:20
О,да!!!У меня тож таких полно!!!Но какой кайф в том,чтоб носить одежду одной марки...вплоть до обуви и аксессуаров?Даже знаменитые модельеры говорят,что одновременно на человеке должно присутствовать, как минимум, вещи от двух разных фирм.Вот тогда - это стильно...
а когда безвкусно на себя ярлыки вешают - фигня!!!
Аватара пользователя
Катька
 

Re: ярлычки на обуви

Сообщение Катька | 2005/04/20 22:24
Я тут такой прикол вспомнила!!!
Захожу как-то в в один магазинчик - висит курточка...марка GUCCI,а на кормашке висит значок D&G!!!Ну,нормально это?Турки вообще гении - что только не подделывают на своих фабриках, а потом хотят выдать за известную марку
Аватара пользователя
Катька
 

Ага... практичные. И не только они. ТОлько не очень чистоплотные видимо
То-то я и думаю, почему запах пота от платьев в магазине



Oy, mamochki! A ya i ne dumala pro eto ..Teper` priniuhivat`sia budu
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Ага, в Америке и на вечеринки, и на собеседования- каждый раз в новом))) Главное чтобы ярлык в самый ответственный момент предательски не выполз))) Практичные американки)))



Tochno - tochno
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

помниться год назад тут такие разборы были в теме что мне не нравится когдапарень носит сумочку своей девушки, надеюсь на этот раз скандала не будет.
еще одна вешь которая меня прямо бесит. когда идет человек, и поднимая ногу у него на подошве виден ценник. обычно такие яркие оранженые или зеленые наклейки, на которых маркером цена написана. неужели снять трудно.



V etom ya tebia podderzhivayu. Terpet` ne mogu zhenskie sumochki, damskie, malen`kie v rukah muzhchini. Ne znayu, no menia eto ptosto-taki besit. I tozhe menia besit nakleyki stoimosti.. Takoe vpechatlenie, chto sniat` nel`zia.
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

к слову о дамских сумочках

этой зимой наблюдала в Анталье такую картину:

идёт молодая турчанка, наглухо застёгнутая в пальто от подбородка до самых пяток, на голове естественно платок, рядом идёт молодой человек и нежно держит её за руку, а в другой руке несёт её маленькую женскую сумочку

помню, меня это удивило
Я для тебя останусь светом..
Аватара пользователя
Fleur-de-Lys
оо свои люди!
 
Сообщения: 1612
Регистрация: 24 фев 2005

Я сама подвергалась такому напору давай я твой чюмодан понесу , ну большую сумку ещё пусть потаскает , а вот маленькую я и сама могу носить в руке , я не считаю, зазорным женщине может тяжело носить свою авоську , а тут мужчинка пусть тяжести таскает :)
А ценники на сапогах это аут и моветон , смотриться отвратительно , я всегда срезаю все бирки и ценники , они всегда щекочуться и труться об тело мое ,поэтому подвергаются экзекуции :)
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Ага... практичные. И не только они. ТОлько не очень чистоплотные видимо
То-то я и думаю, почему запах пота от платьев в магазине


вот поэтому в америке считается совершенно нормальным сдать новокупленную вещь в химчистку

это называется первичная профилактическая чистка
Я для тебя останусь светом..
Аватара пользователя
Fleur-de-Lys
оо свои люди!
 
Сообщения: 1612
Регистрация: 24 фев 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24