и всё-таки - барахолка

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
я понимаю, почему такой темы не было ранее, но всё-таки надеюсь -что она сейчас будет актуальна.
Как многие из нас закупаются в тырнет-магазинах -одежда, обувь, косметика, парфюмерия, сумки, детское, -что оказалось маленьким, не в нашем стиле, пересорт, не того цвета? или хорошие подарки, не пришедшиеся по сердцу и к месту? конечно, всегда можно передарить, но вдруг получится так, что кто-то именно такое искал? предлагаю выкладывать сюда предложения и фото.
Чтобы не было флуда -давайте всё-таки постить сюда лишь предложения, а все обсуждения -уже в личке с хозяйками

PS напомню, что для детского уже есть аналогичная тема на детской площадке
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

стартану первой, не зря же я тему открыла
пришла моя коробка из штатов, в т.ч. с долгожданными сапогами... девочки, расстроилась ужасно: сапоги просто супер -лаковая кожа, колодка удобнейшая, а мне малы!!! (после родов ступня "вытянулась") размер -американская шестёрка, он же европейский 36 или российский 35. Тканевая подкладка, т.е. весна-осень или мягкая зима.
Каблук 2,5 см, высота сапога 36,8 см и окружность голенища сверху -тоже 36,8 см (1" heel. 14 1/2" shaft.14 1/2" circumference)
По этой сцылке можете убедиться, что их цена -от 100 баксов с учётом доставки в Турцию, там же можете посмотреть фото во всех подробностях. Продам за 100 лир +стоимость отправки -за Вами.
Изображение Изображение
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье