Все про уход за ногтями!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
блин, не получилось картинки вставить. сейчас еще раз попробую
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

короче говоря...
вот здесь о нём с фотками /forum/go/431535939c4956114031827d93e14464

не, не моё.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

спасибки, посмотрела
а цвета у тебя какие?
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

один называется бордо. но как по мне он такой очень тёмно фиолетовый
а второй веселенький такой, сиреневенький. фиалковый, я бы даже сказала. в общем я возьму их на следующую нашу встречу. понравятся - я тебе их отдам)
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Ленусик! Огромный спасиб тебе
Я попробую в салоне покрыть такой фигней.... посмотрю как пойдет
П.С. а след. встреча под НГ?
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

П.С. а след. встреча под НГ?


нет, раньше. в начале декабря
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Я так понимаю, "шилак" это и есть gel polish.. Если да, то поддерживаю:) Мне очень нравится. Правда, я недавно начала им пользоваться, но уже не могу не отметить преимущества. Самое главное - край ногтя не обдирается через 2 дня и...это все-таки мои ногти и просто лак, а не нарощенное инородное тело:)
Вот стали что-то раскручивать шеллак в последнее время, поэтому я занялась изучением вопроса. Думала попробовать. Единственное, что останавливает, - это то, что для меня маникюр в первую очередь - ухоженность кутикулы и форма ногтя красивая. Лак можно менять у профессионала или наносить самой... Т.е. через 2 недели лак будет держаться, а обработать кутикулу все равно нужно будет. kuzu, шеллак - это не гель. Гель - это гель, а шеллак - это шеллак. Разные вещи. Из природной смолы. Новое веянье.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Я так понимаю, "шилак" это и есть gel polish.. Если да, то поддерживаю:) Мне очень нравится. Правда, я недавно начала им пользоваться, но уже не могу не отметить преимущества. Самое главное - край ногтя не обдирается через 2 дня и...это все-таки мои ногти и просто лак, а не нарощенное инородное тело:)
Вот стали что-то раскручивать шеллак в последнее время, поэтому я занялась изучением вопроса. Думала попробовать. Единственное, что останавливает, - это то, что для меня маникюр в первую очередь - ухоженность кутикулы и форма ногтя красивая. Лак можно менять у профессионала или наносить самой... Т.е. через 2 недели лак будет держаться, а обработать кутикулу все равно нужно будет. kuzu, шеллак - это не гель. Гель - это гель, а шеллак - это шеллак. Разные вещи. Из природной смолы. Новое веянье.
про Шеллак..
сидела на нем полгода..каждые 2-3 недели обновляла покрытие..не давала отдыха ногтям.
стала замечать, что ногти стали болеть и такие мягкиееее....
вот уже 2 месяца обратно на лаки обычные перешла..ногти воостановились.
хочу заметить, что мои ногти очень крепкие от природы, но вот так на них Шеллак повлиял.
насчет обработки кутикулы..я делаю аппаратный маникюр раз в 2-3 недели, мне хватает и кутикула имеет идеальный вид, но она у меня оч тонкая и практически не растет.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Тогда мне вообще противопоказано... У меня ногти тонкие и склонные к слоению. Что будет после шеллака, я даже не представляю.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Тогда мне вообще противопоказано... У меня ногти тонкие и склонные к слоению. Что будет после шеллака, я даже не представляю.

а вот вроде у кого ногти тонкие, никак состояние не ухудшается..у меня знакомая на нем уже почти год)
вот я даже не могу понять почему у меня так ногти истончились, там же даже не спиливают верхний слой. чуть пилкой проходят....в общем, загадка....
я очень расстроилась, потому что полюбила это покрытие всей душой и всем его рекомендовала
как смотрится офигительно Шеллак...и как это удобно!!!
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Девочки. вопрос на засыпку: хочу УФ-лампу для быстрой сушки, но, как я начиталась, она для нарощенных годится лишь, а у меня свои длинные... смысла нет?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

про шилак хочу тут написать, сделала очень довольна, вот думаю, кто-нить пробовал в домашних условиях сам делать? если купить всё) просто ну очень уж накладно раз в две недели его делать...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

тоже интересовалась этим вопросом:)
но так как в свое время так же загорелась акрилом- научилась, закупилась немного (но все равно затратно и обучение и материалы), а потом забеременнела, и всеееееее Так что интерес мой по шиллаку остался только интересом.
Возможно в домашних условиях, девочки делают, не помню где-то в жж видела посты с фототчетами.
Но придется купить несколько средств, и самое главное- лампу для сушки. Снимать вроде можно обычной смывкой, просто закутать ногти на некоторое время.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

я узнала, примерно полный набор около 8000 руб выходит в раше) это ясно, просто хотела спросить, кто делал может, какие там нюансы и тп...в любом случае получается ваще более выгодно:))) воттока на сколько раз хватит, почитала, кто говорит на 20 раз хватает, кто на почти 40, видать как пользовать:)))
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Сделала в салоне, держался отлично, хоть и надоел, я сняла раньше срока. Единственное - напряжно, что нужно спесцредством и в салоне. А так бы неплохо и дома побаловаться, но денег жаль, дороговато.
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Девочки подскажите плиз может кто знает, где в Алании или Анталии можно купить гели для наращивания ногтей?
[ URL ]

Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы, на хрустальный пол замка, которого нет...
Аватара пользователя
TANITKA
падишах
 
Сообщения: 449
Фото: 0
Регистрация: 22 фев 2009

в домашних условиях снимается ацетоном))))))
спонжик в мокнуть хорошенько в ацетон, а затем нанести на ноготок, можно обвернуть фольгой и подержать так минут 5-15, снимается без проблем))))
[ URL ]

Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы, на хрустальный пол замка, которого нет...
Аватара пользователя
TANITKA
падишах
 
Сообщения: 449
Фото: 0
Регистрация: 22 фев 2009

Спасибо, буду знать. Кстати, вот вам идея простого самодельного маникюра. Быстро и эстетично.
[url=http://]http://cs303504.userapi.com/u2791453/102641428/z_bf1690bb.jpg[/url]
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

видимо, у всех разное представление об эстетизме -мне не нравится прозрачный лак на отросшей части ногтя, а если сделать под френчик -то рисуночек такой уже будет аляпистым, его бы на матово-глянцевую нюдовую подложку, ИМХО....
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

видимо, у всех разное представление об эстетизме -мне не нравится прозрачный лак на отросшей части ногтя
+1,ну и вообще если честно рисунки на ногтях это как то пошловато ИМХО
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17