все про минералку 2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re:

Сообщение lencha80 | 2012/12/14 05:47
не забудь намазать лицо гусиным жиром перед выходом, как в старо-древние времена
блиин, у нас третий день утром -40, днем -32 и ниче я жиром не мажу


да ппц какой-то, а не погода
мы вчера прилетели, тоже не знаю что намазать:)
дома адски топят батареи- кожа сохнет, на улице дубак нереальный
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Re:

Сообщение the_piece_of_ice | 2012/12/14 11:00
в прошлую зиму у нас вообще долго морозы -40 стояли, и пользовалась я только минералами, бб у меня не было тогда, и нормально.
но! у меня кожа от нормальной к жирной, ну и в -40 сильно не погуляешь, конечно.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Re:

Сообщение Sevgi | 2012/12/14 12:30
не забудь намазать лицо гусиным жиром перед выходом, как в старо-древние времена
блиин, у нас третий день утром -40, днем -32 и ниче я жиром не мажу


да ппц какой-то, а не погода
мы вчера прилетели, тоже не знаю что намазать:)
дома адски топят батареи- кожа сохнет, на улице дубак нереальный

Ленчка, ты ежели потеплеет и ноженьки донесут до шоппинху, привезёшь друху цвяточек аленький? тьху, -голографик джинсовава цвета?
а ежели и чтось универсальное для когтей из биогеля от Эль коразона ещё, то должна буду по хробжизни (ихде тут кланяющийся смайл?!) деньху могу выслать, ежели чего
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Re:

Сообщение Irochka | 2012/12/14 12:36
на улице дубак нереальный
с приездом чую, дубак простоит до самого НГ...

я, кстати, в прошлом году всю зиму практически с минералкой проходила и нормально. не сушило ничего, даже наоборот я страдала что Люся на мне лоснилась:) просто тут я временно запала на ВВ от Данахан
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re:

Сообщение Tamilkami | 2012/12/14 18:56
Девы физкульт привет! я тут поделиться хочу - читала где то что консиллер сиреневый может оживить цвет уставшей кожи, у меня с перелетами и сменой поясов недосып постоянно, ну и акклиматизация видимо, так вот цвет кожи прям не радует последнее время. Решила попробовать - у меня в пробниках от Танфа сиреневый консиллер Dawn лежал нетронутый, теперь он тоже у меня маст хэв, на глазах преображает бледное лицо, немного сияет, умеренно, как мне и надо в принципе. Пятерочка!
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

Re:

Сообщение Амели | 2012/12/19 16:26
Девочки, кто-то пользовался вуалями от Angel Face Mineral Makeup серии Satin и Silk? Просто отзывы противоречивые, некоторые в восторге, а кто-то считает их слишком уж блескучими для нанесения на все лицо, сравнивая с метеоритами Герлен. Вот и думаю, брать-не брать, или взять проверенную уже вуальку Wedding day. А может, посоветуете еще какую вуаль, но именно с НЕматовым финишем, но чтобы и не блестеть, как елка новогодняя. Спасибо
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Re:

Сообщение Sevgi | 2012/12/19 18:23
Аромалеевские вуали очень понравились, и от ЕДМ -у них это как оттеночные пудры, на самом деле оттенка почти нет, а вот сияние -да.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Re:

Сообщение Амели | 2012/12/21 09:19
Типа такие Face Finishing Powder?
/forum/go/545d9b42a2c61c911e27f86529064876
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Re:

Сообщение Sevgi | 2012/12/21 11:02
посмотрела -там практически нет выбора
у украинских ресселеров выбор куда богаче -чем даже на их официальном сайте
прежде чем брать -рекомендую погуглить вуали по их оригинальному названию -может кто и насвотчил плотным слоем -чтобы видеть разницу оттенков и где сияние, где шиммер покрупнее, а где жемчужный перелив
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

сигмовские кисти ждала 2 месяца, волновалась, но они стоили ожидания!!! восторг!
мой личный рейтинг:
1. сигма
2. с сайта mineralcare
3. от саманты чапман (забыла название)
4. экотулс (не понравились вообще. жидкие показались)
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Девы видели чего Люси говорит :shok: Кто на рассылки подписан от Люси? интересно рекламный ход или правда за пределы слать не будут больше? :scratch_ones_head:
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

Tamilkami, я не подписана, но и не сдружилась особо с их основами, так что могу только посочувствовать тем, кому эти основы нравятся. Впрочем, посредники есть по всему миру.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, я взяла себе пару её основ, просто в этот раз если закажешь на 25 $ то в подарок полноразмерник румян отправят... А я давно свекрови румяна хочу подарить... Не знаю не знаю... Не могу найти нормальных свотчей на румяна. Х з, а может на тур. сайте закажу у EDM пару основ себе которые хочу давно и румяна для свекрови там же. На EDM'овские румяна кто нибудь знает где свотчи посмотреть? Гугл конечно, да, но может какой то конкретный ресурс подскажете?
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

Tamilkami писал(а):Sevgi, я взяла себе пару её основ, просто в этот раз если закажешь на 25 $ то в подарок полноразмерник румян отправят... А я давно свекрови румяна хочу подарить... Не знаю не знаю... Не могу найти нормальных свотчей на румяна. Х з, а может на тур. сайте закажу у EDM пару основ себе которые хочу давно и румяна для свекрови там же. На EDM'овские румяна кто нибудь знает где свотчи посмотреть? Гугл конечно, да, но может какой то конкретный ресурс подскажете?

угу, получила я от них однажды такой полноразмерник... не помню, сплавила кому-то или выкинула ту красотищу неземную -уж больно термоядерный был цвет -впрочем, чего я ожидала на дармовщину?

у ЕДМ отличные оттеночные пудры -помню, я долго юзала Вики чего-то там в качестве румян -очень нежный цвет получался, да и не подошёл бы он на всю морду лица
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, наверное так и сделаю - закажу у EDM лучше. У Люси не разберусь никак в румянах - свотчей толковых нет. Да и ждать долго не придется в турецкого EDM'а. Но вуальку лучше себе какую нить возьму. А свекрови все же лучше румяна. Пошла свотчи поищу еще раз.
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

Люба, не придумывай, подарок от какой-то суммы на люсиминералс сам выбираешь:) а тебе просто так положили что-то от души:) мне так тени прислали, нормальные, но сиреневые с розовинкой, я такое не ношу-глаза больными кажутся.

А румян люсиных у меня нет, только бронзер "глоу", мне нра, но я его по свотчам выбирала.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

lencha80 писал(а):Люба, не придумывай, подарок от какой-то суммы на люсиминералс сам выбираешь:) а тебе просто так положили что-то от души:)

Лен, что значит не придумывай? мне сие не приснилось, а фантазировать просто так мне не по приколу. Тот заказ я делала давным-давно, и румяна полагались как подарок от определённой суммы. Вот что правда -я не помню, сама тот оттенок выбрала или мне его отдарили как неходовой.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, вот без всяких фантазий думаю, что ты не выбирала. Потому что привыкшая к цивилизованным инет магащинам, а у люси сайт на коленке сделан, подарок не в корзину кладешь, а отдельным письмом писать надо, что выбрал.

А меня даже и не тронула новость о закрытии международной доставки:) запасов люси на пару лет точно хватит.
Меня больше взволновал твой большой и эмоциональный пост о фелюнике:( я тоже жду набор, интересно полным ли он доедет...
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

lencha80, угу, в прошлом году кажись или в конце 2011 тот заказ делала... и до сих пор их пробники не доюзала, чтось не тянет
про филюник -это ты само письмо не видела -они повеситься должны на собственных соплях, от стыда и раскаянья :)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi,Люба
Прошу совета.
На косметисте недавно было предложение купить наборы минералки со скидкой, я в Москве. Стоит ли? Посмотрела на сайте и многое понравилось, кисти даже в наборе приличные.
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24