Врачи не рекомендуют мыться чаще двух раз в неделю

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Ари, или вообще не есть. Или умереть. Мертвые не потеют :mrgreen:
Для меня остро стоит проблема потных подмышек, и я не очень верю, если я нчну есть одну пресную кашу - сразу перестану употевать))
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

Фото: 1

Jandora, нет, конечно, нельзя так слепо всему следовать. Есть наследственная предрасположенность, особенности эндокринки и т.д.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Jandora, очень зря) на самом деле от питания многое зависит. любой мужчина подтвердит)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
[email protected]@[email protected]
Чародейка

Фото: 131

Venture писал(а):гигиеническая вонючесть не зависит от намывания тех или иных органов,а зависит от питания.. :to_pick_ones_nose3:

именно)
так что если для кого-то важна гигиеническая приятность, надо внимательно относиться к питанию)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
[email protected]@[email protected]
Чародейка

Фото: 131

Я тоже где-то в инете читала, что женщинам мылом нежелательно мыть нижние этажи))), мол вымываешь всё нафиг. Но как-то это уж очень экстримально для меня, а вот что касается ежедневного мытья мылом для интимной гигиены, вот тут я согласна, очень агрессивные составляющие там.
Вообще правильные вещи пишут и в теории я согласна, но на практике мне осуществить это сложно, поскольку кожа у меня жирная и не только лицо приходится умывать по 2 раза в день, но и спину и др. жирнящиеся))) части тела.
Кстати, перестала мыть голову каждый день, чем занималась в течение 10 лет. Волосы заметно здоровее и уже не выглядят жирными на второй день как раньше.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Эмануэль
komik kız

Из подросткового опыта..сама дреды не носила,но многие знакомые делали себе,так вот перед плетением нужно не мыть голову 2 недели, все говорили что мучаешься первую неделю,по второй волосы начинают как бы самоочищаться ..:)
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

Ага, а на сороковой день грязь сама отпадает кусками.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье