Врачи в Анкаре

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
В однокласниках есть группа этой клиники .
asyajim

Фото: 1

Девочки, кто-нибудь может посоветовать хорошего гинеколога в Анкаре?
Neon

Neon писал(а):Девочки, кто-нибудь может посоветовать хорошего гинеколога в Анкаре?

Начала ходить в АKAY /forum/go/ece85b759746ef0cb4c0ea94f854fee7 доктор Basak Ovayurt Ondes. Приятная женщина. Сносно говорит на английском. Смотрит аккуратно. Анализы через 1-4 часа. Может по результатам позвонить сама вам, объяснить, назначить, чтоб опять не тащиться туда. На приеме часто человека 2-3 сидит. Все культурно.
Изображение
u2883
странствующий суфий

Фото: 1

Neon, я уже здесь давала адрес и телефон своего гинеколога..дам сайт:www.yasamvekadin.com
Изображение
sdoba1981
Султан

Всем здравствуйте!!!!Если кто ищет или нуждается в хорошем хирурге могу помочь.У него золотые руки все виды услуг эстетической хирургии.После родов у меня с животом были проблемы растянулся страшный стал.Меня с этим врачом сестра мужа познакомила она у него грудь увеличивала.Так вот подтянул животик я очень довольна.У него клиника на Туналах в Анкаре.Всем удачи!!!!
olesa87

Фото: 0

mogu pomoc s hirurgom pisite v licku :buba_phone:
olesa87

Фото: 0

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно сделать операцию от @вросшего@ @волоса@ после шугаринга? Вопрос такой деликатный, что не хотелось бы еще и через мужа общаться.... стыдно. турецкий не знаю. может есть врачи с английским, и именно к кому идти? в России это к хирургу, а тут? помогите пожалуйста, может кто сталкивался
Venezenmicorazon

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье