..вопрос про маникюрный аппарат

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Какой выбрать??? Моя маман хочет аппарат для маникюра. Все, что предлагают магазины бытовой техники -уже пройденый этап...мощности мало...в общем не нарвится..
а что предлагают профессиональные магазины???
я полагаю для профессиональных аппаратов нужна сноровка и умение...можно просто испортить руки и ногти...
может быть есть какой-то переходный вариант???
в общем кто-что может посоветовать???
Заранее спасибо!
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
kroshkaru
Кенгуренок питерский

Фото: 450

у меня когда-то был на батарейках. как раз то, что нужно для начинающих. просто и дешево. научиться очень быстро можно. вернее, даже не научиться, а руку набить. только проблемс был - батарейки нужны были предельно заряженные, иначе только поранишься. вам, в принципе, мона взять такой простецкий, попробовать, а потом выбрать что-то из профессиональных.
а ваще вещь хорошая, мне нравилась.
oksana_deniz
Русалочка

Фото: 222

ну да...простецкий вариант был...уже не катит моей маман....ей подавай профессиональный
а та мыльница и у меян есть...сейчас стала быстро разряжаться...
и мощность действительно не та...кот хотелось бы...
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
kroshkaru
Кенгуренок питерский

Фото: 450

а, понятно. мне кажется, что надо спрашивать в салонах и у мастеров маникюрв-педикюра. они или подскажут адрес магаза для профи, или номер телефона дистрибьютера проф.оборудования.

ктса, я так понимаю, что они универсальные для маникюра и педикюра?
oksana_deniz
Русалочка

Фото: 222

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье