Вопрос про косметолога

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Общаюсь с девочкой, рассказала ей, что делаю биоревитализацию, девочка-косметолог хорошая -врач-дерматолог, но перчатки надевает только когда доходит до уколов. До этого просто моет руки и пшикает что-то на них.
В общем, мне было сказано от знакомой, что все процедуры, как приходишь, должны проходить в перчатках.
А без перчаток это неправильно!
Вот девушки, расскажите, у вас тоже все в перчатках?
Чистка и уколы, конечно же, в перчатках с хлоргексидином!
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Bride, имхо,такие вопросы лучше дерматологам задавать-есть спец сайты,а чисто гипотетически...косметолог должен все делать в перчатках,за сутки такую толпу морд-лиц щупает и для каждой морды новая пара перчаток должна быть...и дезинфекция рук хренпонятской хренью эт такое дело...ненадежное....есть бактерии-грибки сильную химию выдерживающие...,короче говоря до экземы морды-лица можно красоту нафигачить... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Bride писал(а):Вот девушки, расскажите, у вас тоже все в перчатках?

да
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, и массаж лица?
Я как-то не задумывалась раньше...
Она смывает косметику, потом полотенцем протирает не дотрагиваясь, потом наносит мазь с ледокоином, вытирает, смачивает диски хлоргексидином, протирает этими же дисками. Одевает перчатки, рядом диски с перекисью кладет и колит гиалуронкой.
Значит все это должно быть в перчаткой, с самого начала...
Спасибо.
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Bride, это необходимость.защищена кожа рук врача и ваша кожа лица
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32