Волосики..да или нет?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Волосики..да или нет?

Сообщение Донья | 2007/10/06 16:20
А интересно почему на голове растительность иногда уменьшается))а в других местах увеличивается

Слышала, что это считается признаком повышенного тестостерона. То есть настоящии мужики сверху лысые, а дальше как обезбяны

Ой, девушки... А у меня знакомый есть... он сверху лысый, а ниже я не проверяла пока... Нужно наверное узнать, каков внутри
Донья

Мне например не нравится,мой гладенький в смысле про грудь ой не могу,мож еще не выросло оно

мне тоже вообще не нравится...до отвразения *блюющий смайлик
Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

Фото: 90

Сообщение Puzanok | 2007/10/06 16:22
А интересно почему на голове растительность иногда уменьшается))а в других местах увеличивается

Слышала, что это считается признаком повышенного тестостерона. То есть настоящии мужики сверху лысые, а дальше как обезбяны

Ой, девушки... А у меня знакомый есть... он сверху лысый, а ниже я не проверяла пока... Нужно наверное узнать, каков внутри
попробуй!!! Только не расстраивайся если что
Puzanok

vuvod polychyaetsa takoi,chto pri znakomstve nado prosit' chto b gryd' pokazuvali,chto b potom syurprizov ne bulo ....mne lichno vse ravno,jytko tol'ko ne lyublyu volosu na spine i na plechyax,togda eto yj tochno ne myjchina,a makakiys kakoi-to..brrrr
Белла
Роксолана

Фото: 1

Хочу поговорить насчёт мужской груди Раньше я ненавидила волосатую грудь у мужчин и считала что это ужасно Но теперь..... Когда я увиди грудь мужчины своей мечты я поняла что другого шанса нет!!!!!И теперь считаю это очень даже классно и сексуально Слава Богу у него не много!!!Я хотела спросить у вас что вы думаете по этому поводу!

Я думаю, что если любишь человека, то любишь и его тело. И не важно есть "они" или нету, и в каком количестве. Их же тоже можно любить :)
Shake It Up Sekerim
GANGSTER-S-H-A
Султан

Фото: 8

Сообщение Puzanok | 2007/10/06 16:25
vuvod polychyaetsa takoi,chto pri znakomstve nado prosit' chto b gryd' pokazuvali,chto b potom syurprizov ne bulo ....mne lichno vse ravno,jytko tol'ko ne lyublyu volosu na spine i na plechyax,togda eto yj tochno ne myjchina,a makakiys kakoi-to..brrrr
На спине и на плечах..это вообще ужас..... Боюсь.... Слава Богу не встречала таких
Puzanok

На спине и на плечах..это вообще ужас..... Боюсь.... Слава Богу не встречала таких

я встречала, но близко не общалась...подходить страшно даже, бееееее.....
Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

Сообщение Puzanok | 2007/10/06 16:28

Я бы тоже не подошла..........
Puzanok

Сообщение Донья | 2007/10/06 16:30
ПРолучается, девушки при знакомстве, сразу сдирают рубашку... Типа, снимай штаны - знакомиться будем
Донья

Сообщение Puzanok | 2007/10/06 16:31
ПРолучается, девушки при знакомстве, сразу сдирают рубашку... Типа, снимай штаны - знакомиться будем
Просто надо на пляже знакомиться!!!! А если не на пляже то приётся полюбить то что есть
Puzanok

Просто надо на пляже знакомиться!!!! А если не на пляже то приётся полюбить то что есть

просто когдая лично я увижу копну волос на спине, даже уже после знакомства и сформировавшейся симпатии...уи меня отвращение возникнет - это точно..
у меня был похожий случай...давно-давно, лет 10 назад, до сих пор помню...

встречалась с мальчиком, ну мы тока целовались, и то невинно, мне 15 лет было...ну так нравился...как-то стою с ним в обнимку, сморю так на него, на лицо...и вижу на носу у него маленькие волоски их особо не видать, только если приглядываться...но у меня реально возникло отвращение и мы в итогк расстались...то есть симпатия и чуть-ли не любовь испарились из-за пары незаметных волосков...бееееееее....

можа это мне к врачу надо???
Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
arabella
I'm Brand of Heroin

Фото: 59

Сообщение Puzanok | 2007/10/06 16:37

просто когдая лично я увижу копну волос на спине, даже уже после знакомства и сформировавшейся симпатии...уи меня отвращение возникнет - это точно..
у меня был похожий случай...давно-давно, лет 10 назад, до сих пор помню...

встречалась с мальчиком, ну мы тока целовались, и то невинно, мне 15 лет было...ну так нравился...как-то стою с ним в обнимку, сморю так на него, на лицо...и вижу на носу у него маленькие волоски их особо не видать, только если приглядываться...но у меня реально возникло отвращение и мы в итогк расстались...то есть симпатия и чуть-ли не любовь испарились из-за пары незаметных волосков...бееееееее....

можа это мне к врачу надо???
Не ну копна волос на спине это правда черезчур..я бы не смогла
Puzanok

Можна в баню пригласить ,а можно сказать что вы доктор и хотите послушатькак бьется сердце
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

Меня этим не испугаешь. Скорее, наоборот.

А вообще, тут правильно сказали - если любишь человека, то любишь и его тело, неважно, безволосое оно или волосатое. Главное, чтобы соблюдал правила гигиены, остальное - ерунда...
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
arabella
I'm Brand of Heroin

Фото: 59

а лучше спросить сразу:) что б не влюбиться раньше времени...вернее сказать, что мол мне всегда нравились мужички без/с растительности/ью вота...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

Сообщение Puzanok | 2007/10/06 16:40

Можна в баню пригласить ,а можно сказать что вы доктор и хотите послушатькак бьется сердце
Да..неплохая идея!!Только познакомились и говоришь "Пойдём как в баню сходим?"
Puzanok

... Главное, чтобы соблюдал правила гигиены, остальное - ерунда...

с волосами это намного сложнее... так что лучше уж беззззззззззззз
Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

Сообщение Puzanok | 2007/10/06 16:43
а лучше спросить сразу:) что б не влюбиться раньше времени...вернее сказать, что мол мне всегда нравились мужички без/с растительности/ью вота...
Что подумает о тебе мужчина если ты сразу начнёшь его спрашивать про его волочатость?????????
Puzanok

Что подумает о тебе мужчина если ты сразу начнёшь его спрашивать про его волочатость?????????

Подумает,чтоя парикмахер
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье