Выпадают волосы после родов

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
А в турции я так пологаю эта марка не продается?
Аватара пользователя
olyasolya
Султан
 
Сообщения: 715
Регистрация: 18 дек 2010

увы
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Да. Я читала что ты писала в теме об этом средстве. Но признаюсь откровенно е-bаy мной пока не освоен. У меня вообще инет сейчас с телефона... :-(
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

В Москве есть контора, которая эту продукцию продает вот сайт
Но торгует оптом, минимальный заказ 5000 руб. Мне эта тема уже тоже актуальна. На сайте написано, что лосьона на курс надо 3-4 бутыли - это правда или лишь бы продать?
Кто со мной в закупку?
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

А это украинский продавец САЙТ
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

а почему на ибее взять не хотите?
И цена ниже, и минимальной суммы нет.

P.S. правда мало кто в Россию шипит.....:(
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

я и по 1 флакону не израсходовала, если честно - необходимость такая отпала. Максимум месяц юзала.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

А это украинский продавец САЙТ

Спасибо! Буду изучать
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Мне тут посоветовали шампунь, продается в любом крупном магазе. Называется Биоблас. Сначала никаких надежд не питала, успокаивало то, что цена приемлемая и не сильно сложно пользовать, без всяких масок-шмасок. По окончанию бутылки случайно заметила, что волосы стали вылезать гораздо меньше, в пределах прежних норм.
Так что все можно найти буквально в соседнем магазине.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Мне тут посоветовали шампунь, продается в любом крупном магазе. Называется Биоблас. Сначала никаких надежд не питала, успокаивало то, что цена приемлемая и не сильно сложно пользовать, без всяких масок-шмасок. По окончанию бутылки случайно заметила, что волосы стали вылезать гораздо меньше, в пределах прежних норм.
Так что все можно найти буквально в соседнем магазине.

спасибо, как раз есть возможность заказать, попробуем. У меня хороший лосьон стоит от выпадения, но реально не всегда получается пользоваться. Шампунем удобнее.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

я в итоге тоже для начала решила зайти в ближайший магазин и купить что будет, а потом изучать где что есть из испробованного другими. Купила шампунь репейный фарм фабрики эльфа. И к нему вдогонку восстанавливающую бальзам-маску репейную. поглядим...
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Лара, что ты в итоге попробовала? Что помогло?
Все то что наросло за беременность и так радовало меня и удивляло моего мастера начало сыпаться, причем реально пучками. Катастрофа...


Зай, купила полный набор когда на Украине была /forum/go/6dd8725b65c53e5b7827edd2629e5397

Масло
Шампунь
Бальзам
Сыворотка

Сыпятся, но не так. Результат вижу, но не моментальный.

Изображение
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

я в итоге тоже для начала решила зайти в ближайший магазин и купить что будет, а потом изучать где что есть из испробованного другими. Купила шампунь репейный фарм фабрики эльфа. И к нему вдогонку восстанавливающую бальзам-маску репейную. поглядим...


Ой, дык ты уже
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

я в итоге тоже для начала решила зайти в ближайший магазин и купить что будет, а потом изучать где что есть из испробованного другими. Купила шампунь репейный фарм фабрики эльфа. И к нему вдогонку восстанавливающую бальзам-маску репейную. поглядим...


Ой, дык ты уже


ментальный контакт :-):-):-)

ну значит куплю еще остальное и буду ждать результат... Хоть не моментальный :-)
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

я в итоге тоже для начала решила зайти в ближайший магазин и купить что будет, а потом изучать где что есть из испробованного другими. Купила шампунь репейный фарм фабрики эльфа. И к нему вдогонку восстанавливающую бальзам-маску репейную. поглядим...
ага, я им тоже пользуюсь с тех пор. Правда, бальзам этой марки, как и банфи, не очень -волосы плохо после них расчёсываются
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

я в итоге тоже для начала решила зайти в ближайший магазин и купить что будет, а потом изучать где что есть из испробованного другими. Купила шампунь репейный фарм фабрики эльфа. И к нему вдогонку восстанавливающую бальзам-маску репейную. поглядим...
ага, я им тоже пользуюсь с тех пор. Правда, бальзам этой марки, как и банфи, не очень -волосы плохо после них расчёсываются


Бальзам мне понравился, а вот смывать масло шампунем ыыыыыы три раза мылю, первый чисто поелозить, второй так-сяк, третий уже пенится
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Кстати в какой-то статье читала,что от регулярного использования кондиционера для волос,они начинают сыпаться.А я без кондиционера вообще не могу,волосы сразу путаются сильно,привыкание у них что ли...
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

Я сейчас про витамины читаю и наткнулась на информацию
Нехватка в организме витамина В может привести к выпадению волос. К примеру, за рост волосяных мешочков (фолликул)и их нормальное развитие отвечают такие витамины группы В как В5 и В3. В нашем организме все связанно, так ослабление иммунной системы, которое провоцирует нехватка витаминов С и Е может негативно сказаться на нашем здоровье в целом и стать причиной выпадения волос. Для стимулирования роста волос нам необходимо улучшать и нормализовать процесс кровообращения в организме, а именно в покровах головы, за что и отвечает витамин С.
Суточная норма – 5000 миллиграмм.
Вот решила витамины начать принимать, в том числе и группы В.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

От выпадения волос мне помог Луковый шампунь 911 с репейным маслом Твинс тэк. Мне его посоветовала моя знакомая. Сильно стали выпадать волос. Шампунь содержит натуральные экстракты и с каждым использованием шампуня возвращает волосам здоровый блеск и эластичность. Ушла ломкость волос.
Аватара пользователя
Марина33
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20 дек 2017

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19