Выпадают волосы после родов

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Тебе повезло, у меня после 3-х мес волосы полезли. Подстриглась, купила Wella SP Энергетическая сыворотка (ночь) Energy Elixir. Помогло.

Может попробовать, чтобы с заказами и морочится
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

я вот тоже ждала и дождалась((( на 9 месяце((
вовремя тему подняли

ну знач продолжаю ждать
Изображение
Ashkisi
Мечта поэта!!!

Фото: 808

Блин, сюда теперь не закажешь. Разве что в Украину. Сколько платила за всё, помнишь?
не более 30 баксов с учётом доставки. Для экономии на почтовых расходах продавец ещё и разбил это на два конверта, ну и что -пол-литра и четверть литра -прошла бы посылка. -по весу бы не стали вскрывать, а по количеству -ну для подстраховки всегда есть соседи, родня -если свой лимит исчерпен ;)

to knasa
интересно, но что-то я не поняла какое именно средство ты покупала?

средство называется Banfi -я давала там же, на первой странице ссылку на ебай -именно того же продавца.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Sevgi1102, а как вы узнали об этом бренде?
sorcha
странствующий суфий

я пила курс очень классных витаминов-"Револид". у меня прекратилось выпадение и ногти крепче стали. моя подруга после родов пила витамины "Пантавигар". ей посоветовал трихолог. плюс она покупала финскую косметику, там набор идет масло, шампунь и сыворотка для роста. по моему называется system4, посмотрите в нете, ей очень понравился этот набор, говорит новые волосы стали расти, там где уже проплешина появлялась.
lagoprano
странствующий суфий

Sevgi1102, а как вы узнали об этом бренде?

методом тыка и мне повезло -сработало, как и у других- кто писал отзывы
Sevgi
Василиса-Премудрая

Да, мозги нежная субстанция. У некоторых и без беременностей проблемы с этим...

да-да,у некоторых эта нежная субстанция заключена в подобную коробку..
[ URL ]
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Главное, не расковырять коробку-то.. через нос, например...
read or die
Изображение
S.Irena
intelligence is sexy

Фото: 167

Как я поняла, волосы лезут спустя 2-3-4 месяца после родов и никакие витаминки не помогают
Они лезут некоторое время, а потом все само собой налаживается-это гормональное.
Я во время и после беременности пила витамины, но все равно волосы полезли клочьями.
Конечно в это время питательные маски и витамины немного помогают, но полностью не устраняют выпадение.
Betti
Султан-ПАША

Фото: 7

Они лезут некоторое время, а потом все само собой налаживается-это гормональное.
Я во время и после беременности пила витамины, но все равно волосы полезли клочьями.
Конечно в это время питательные маски и витамины немного помогают, но полностью не устраняют выпадение.

аналогично.у меня особенно после втоPой беременности очень сильно выпадали.к тому же я заметно поседела.с выпаданием стало намного лучше,когда ребенку годик исполнился.
Yula2
Птичка

Фото: 12

Главное, не расковырять коробку-то.. через нос, например...

Я тее одну умную вещь скажу,потом своему мужу будешь рассказывать и меня благодарить.Как объяснить-пояснить мужику состояние беременной женщины?Поясняю...говоришь ему выжри ящик(утрирую) водки и прикинь что с тобой будет на утро,вот у женщин такое состояние на протяжении 1 года,только без потребления водяры...Он тогда узнает что такое токсины-интоксикация-отравление итд итп...
теперь тебе понятно откуда эти познания о беременных?проведенная аналогия не беременного мужика..
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Я тее одну умную вещь скажу,потом своему мужу будешь рассказывать и меня благодарить.
Как объяснить-пояснить мужику состояние беременной женщины?Поясняю...говоришь ему выжри ящик(утрирую) водки и прикинь что с тобой будет на утро,вот у женщин такое состояние на протяжении 1 года,только без потребления водяры...Он тогда узнает что такое токсины-интоксикация-отравление итд итп...
теперь тебе понятно откуда эти познания о беременных?проведенная аналогия не беременного мужика..
Ути-пути, бозе мой Ну конечно, всем уже понятно, откуда эти все твои пацанские "познания".

Насчет моего частного конкретного мужа - представь, некоторым мужчинам не нужно приводить никаких дурацких примеров, чтоб они что-то там резко узнали, как-то они и сами с усами, то есть с мозгами, и в адеквате..

Насчет "токсины-интоксикация-отравление", наверное, это должно было означать токсикоз.
Так к твоему сведению, беременность у разных женщин протекает совершенно по-разному. Очень-очень многие вообще не знают, что такое токсикоз. У многих он слабо выражен и быстро проходит. Как ты пишешь - 1 год похмелья - это редкая редкость и не норма совершенно (кстати, 9 месяцев есличо)..

ПС. Если хочешь, чтоб я мужу что-то там рассказывала да еще и тебя благодарила, придумай чтоль еще "одну вещь", поумнее..
read or die
Изображение
S.Irena
intelligence is sexy

Фото: 167

все,базар закрыли,у форумчанки волосы облазят,а мы тут технологии менструальных циклов обсуждаем..
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Депантенол. В аэрозоле. Помог не мне, подруге. Но помог. Маски прямо с пантенолом, по половине баллона на раз. Потом аккуратно смывать через полчаса где-то.
Stamina
kibar çelik

Фото: 67

Как я поняла, волосы лезут спустя 2-3-4 месяца после родов и никакие витаминки не помогают

мне повезло -за раз остановила -комплексом из шампуня, бальзама и лосьона на травах. Так что индивидуально, и смотря что пробовать.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Депантенол. В аэрозоле. Помог не мне, подруге. Но помог. Маски прямо с пантенолом, по половине баллона на раз. Потом аккуратно смывать через полчаса где-то.
я его юзала, когда делала афрокосы -чтоб от натяжения в первые дни кожа не шелушилась, но чтоб на выпадение влиял - не знала.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Венгерские шампуни,маски с маслом...это конечно хорошо. Но продолжай принимать витамины,которые пила во время беременности. За рост волос отвечают витамины группы B. Проверь как у тебя железо,не понижено ли,из-за этого тоже могут выпадать волосы. У меня после первых родов после 4-5 месяце начали сильно выпадать волосы. Пила в России витамины...название точно не помню,по-моему Бьюти,для укрепления волос и ногтей. На втором месяце приема уже было заметно улучшение.
С рождением ребенка в доме исчезают порядок, деньги, покой, и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!!!
alisiya73
Hayaller Kizi

Фото: 212

помню, меня тогда тоже все утешали -что само собой наладится, витаминчики помогут, и то и сё.... но все эти надежды были растянуты во времени, и со значением "не то, так это НАВЕРНОЕ поможет". А у меня тем временем был страх даже расчёсываться хотя бы раз в день, в зеркало без слёз и страха глянуть не могла - на лбу и у висков реально плешина просвечивала. Так что витамины для общей пользы конечно надо, но всё-таки БЫВАЮТ средства, которые дополнительно к витаминам и общему уходу действуют куда быстрее.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Это этот мусс от ожогов чё ли?

Вент хватит флудить в моей теме модератор называется
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Спасибо!
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Модератор

Nazz

Фильтры