Ветрянка....

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Болела ветрянкой в 26 лет,когда была беременной на 7 месяце!!!!! Что пережила-жуть! Очень плохо было и болела тяжело.Прошло 5 лет.Щрамы на лице да,остались. Нужно мазать мазями от рубцов,пока они свежие. Мне было не до того,потому что ребеночек родился.По поводу шрамов я не парюсь абсолютно.И никто по-моему не напрягается. Конечно,красоты в этом мало,но раз так получилось...
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Vkysnyashka
Султан-ПАША

Re: Ветрянка....

Сообщение Mmuahh | 2008/09/02 12:20
Ужас какой... заболеть во время беременности... я бы свихнулась от переживаний за ребенка!
Замечательно, что все закончилось хорошо...может теперь у ребенка пожизненный иммунитет

А я заболела! Это кошмар! Думала концы отдам! У меня ночью еще дни начались, так утром мне уже в Хельсинки скорую вызывать хотели, рэйс задерживать... Девушки, я теперь реально знаю, что такое схватки...у меня всю жизнь первый день чок болезненный, а тут...боль раз в 10 сильнее, да еще и приступами... я от боли, слабости,звона в ушах в обморок пару раз падала... а потом жар, температура под 39... Честно, думала уже все! Голова вот.вот лопнет... И моментом покрылась вся сыпью... так мало того, что чешется, болит зараза эдакая... я сидеть только могу, при лежании готова орать! Сижу сейчас с температурой, чугунной головой, опухшая... плывем в Таллинн и схожу с рейса.

Лююююдииии, сейчас будет благой мат.....

кто бы знал, как сильно я ненавижу свою сестру...ненавижу...вот за такое....что людей подставляет...своих самых близких.... бл*, из-за ее тупости, сучности, паганостости я осталась без работы, без хороших денег.... а за что я еще больше ее ненавижу, так за то что я не полечу домой...к любимому...билеты на ветер... счастье от встречи коту под хвост...бляяяяя, простите меня, конечно, но реально ненавижу ее за такое! Теперь корабль, на котором работаю, на карантин могут закрыть...а все почему? Потому что этой женщине хотелось потусить, зажечь, отдахнуть...но никак не ухаживать за собственным ребенком!

Ну вот за что? Готова орать во всю силу....знаете, как обидно... очень обидно!!!

ПыСы: извините за мою озлобленность...накипело просто...уффффф! Сейчас расплавлюсь от жара!
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum

Сообщение Ари | 2008/09/02 12:22
Ужас какой, бедняга!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Сообщение Mmuahh | 2008/09/03 14:33
Взрослые, кто болел ветрянкой, плииз откликнитесь!

Как долго у вас держалась сыпь?
Как долго вы чесались?

Я от этой чесотки не знаю куда деться...готова взять наждачку и тереть тереть тереть... Это невыносимо! А еще я уже около двое суток не сплю. Сна нету! Ни минуты не спала!
Скоро врячь придет, обещала какие-то антибиотики выписать...а то горло болит, глотать не могу...аааа, ну вот как себя не чесать??? И как долго мне это терпеть?

И что? Дорога в Турцию мне закрыта, пока там солнышко печет???
Mmuahh

Сообщение Calypso | 2008/09/03 16:51
Читала, что обычно 3-4 дня. В принципе, клиническая картина та же, что и у детей, просто взрослый человек такие детские заболевания переносит тяжелее.

Потерпите еще чуточку)))). Обязательно соблюдайте все предписания врача.

И выздоравливайте поскорее!
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ

Фото: 3632

Сообщение Ари | 2008/09/03 19:22
Мажь свои болячки крутым раствором марганцовки, тогда не будет шрамов. Принимай противоаллергические препараты, хоть тавигил или супрастин. Меньше чесаться сразу будешь. Носи как можно меньше одежды на себе, и попросторней, чтобы она не облегала тело. Мыться целиком нельзя пока болячки не начнут засыхать, иначе инфекция повторно распространится по всему телу.
Ари
прирожденный дипломат

Сообщение Mmuahh | 2008/09/04 19:38
Большое спасибо за советы!

Чувствую себя немного лучше!
Врач приходила, понавыписывала мне куча таблеток... стало легче, да!
Но учитывая всю сложность ветрянки, минимум три недели сидеть... И шрамики останутся...вулдыри такие огромные, страшные, и очень глубокие!

А раствором марганцовки можно мазать уже сейчас..и на зеленку? Или подождать, пока новые высыпать перестанут и все подсохнет? А то мой врач такая... ничего толкового не говорит!
Mmuahh

Сообщение Ари | 2008/09/04 20:06
Зеленкой лучше не мазать вообще. Вместо нее мазать марганцовкой.
Ари
прирожденный дипломат

Сообщение Mmuahh | 2008/09/04 20:15
Ари, приогромнейшее спасибо за хорошие советы!
Mmuahh

Сообщение Ари | 2008/09/04 20:24
На здоровье! Поправляйся!
Ари
прирожденный дипломат

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье