венерические болезни

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Знаю что моя вина.Верить никому нельзя в этом плане я уже лишний раз убедилась.
Аватара пользователя
nataliya28
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 03 фев 2012

вы после первого раза полностью пролечились?после лечения через сколько времени сдавали контрольный анализ?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Я вижу только один метод передачи,а не сидушки и подобная фигня.Так же был случай у друзей.У девушки выявили болезнь ,а у парня нет.Живут вместе уже давно.Вот этого я и боюсь.Если его анализ не покажет ничего и он заупрямиться лечиться.Почему у мужчин часто не могут выявить эти болезни???

ага,мужики такие,пока нос отваливаться не начнет-не пойдет к врачу
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

я не считаю хламидиоз венерическим заболеванием
у меня был хламидиоз и уреаплазмоз, нашли, пролечили
венерические это гонорея, сифилис, вот это не дай бог
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Пролечилась я хорошо и теперь очень многое знаю об этих болезнях.Мой курс лечения составлял и уколов(имуномодулятор)3-х антибиотиков один за одним.Это так сказать основное.Всё лечение 30 дней.Контрольный анализ сдавала методом пцр сначала через 10 ней после окончания лечения(был отрицательным) и потом её через полтора месяца после первого контроля и ещё перед поездкой к молодому человеку.Все анализы были отрицательными.
Аватара пользователя
nataliya28
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 03 фев 2012

Вы сами лечение проходили или со своим парнем?Если с ним,то его анализ показал наличие хламидий и уреоплазм?
Аватара пользователя
nataliya28
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 03 фев 2012

нет, без парня, не общаемся с ним

знаю, что мужчины не хотят проверяться
муж моей двоюродной сестры категорически отказывался лечиться, т.к. при проверке у него ничего не находили, а у сестры находили

у меня лечение было попроще - 1 таблетка имуностимулятора, 5 таблеток антибиотиков и свечи, но лекарства все недешевые
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Вот вот о чём я и говорю!Мужчины как вы можете быть такими ослами???
Блин ну что мне делать
Девушка я не хочу вас расстроить или как-то огорчить,но считаю своим долгом всё-таки сказать.Хламидиоз не лечиться за неделю.Конечно,если он у вас тогда был около месяца это может и реально,но если более то 25 дней надо минимум.Я вот о чём и пишу тут почему-то заграницей его лечат за две недели,а у нас(Россия,Украина)месяц.С чем это связано не знаю.
Аватара пользователя
nataliya28
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 03 фев 2012

я ведь не сама, а врач назначил мне лечение и после я раза 4 пересдавала анализы, в т.ч. и перед гинекологической больницей, а туда берут только с "чистыми" анализами
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

я не считаю хламидиоз венерическим заболеванием
у меня был хламидиоз и уреаплазмоз, нашли, пролечили
венерические это гонорея, сифилис, вот это не дай бог
вен.заб.-это не только сифилис и гонорея,уже все знают об этом,тем более за неделю не лечатся ни то не другое.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Вент, ну мне кажется, что не так легко подхватить венерическую болезнь, как ты пишешь. Прям сел и заболел. Ты же не садишься без трусов на седушку в троллейбусе, а через джинсы вряд ли. Уже бы все болели поголовно всем подряд.

блин,я не говорю за сифилис или гонорею,а конкретно за хламидиоз...эта болезнь самая распространенная и несуразная...даже дети могут подцепить...


Вспомнила свою историю более, чем десятилетней давности. Было мне 17 лет, и пошла я к врачу на дом по рекомендации. Он посредством каких-то датчиков заявил, что у меня хламидиоз. Я разрыдалась тут же, а он тоже рассказал, как можно заразиться: идёшь летом в юбочке, садишься на лавочку и привет типа - ты больная Приехала к родителям, и мама повела меня к гинекологу. Так врач потом строго с мамой наедине поговорила и сказала, единственно-возможный путь - половой!!! И никаких троллейбусов, лавочек и проч. По крайней мере, я именно так запомнила. Если всё же существует вероятность заражения в общественных местах, то надо руки чаще мыть, а через одежду инфекция не передаётся.

Автору хочу посоветовать спокойно поговорить со своим МЧ. Если он человек адекватный, то он нормально воспримет такой разговор. Моя подруга перед замужеством точно так же попросила сдать своего будущего мужа анализ на ВИЧ и прочие болезни. Его реакция была абсолютно нормальной. И на будущее атвору: предохраняйтесь и не ведитесь ни на какие уговоры Если мужику надо, он ночью в аптеку побежит. Здоровье у нас одно.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

значит 2й раз вошли в одно и то же г....лечитесь заново,партнёру обязательно скажите,расстанитесь или нет-жизнь покажет,но может у него в отличии от 1го ума хватит сходить к хорошему доктору и настоять на хорошем анализе и пролечиться(если у него обнаружится)а вообще,если иммунитет у партнёра хороший и нет повреждений слизистых,то заражение может и не произойти,поэтому и разул2тат анализа (-).вы,надеюсь,уж теперь то будете предохраняться,не верить про "чистоту" их организма
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Так сдайте сейчас анализы и будете знать чист ли был ваш партнер или нет. Если прошел месяц с того времени как вы были с ним впервые , анализы точно покажут есть причина для беспокойства или нет.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

анализы сдала через 2 месяца и результат хламидии,я о чём тут и пишу.Врач уже лечение выписала(около 250 долларов выйдет!!!)Для меня в Украине это почти одна зарплата за месяц.Получаеться что у него это имееться точно и врач моя говорит ему сначала надо сделать узи простаты.Уже по её результату ему лечение будет назначено.Только как его заставить сделать всё!?Поговорить через интернет это фигня,а поеду к нему не раньше чем через месяц.Запускать лечение не хочеться,я бы так и для него всё привезла.Хоть бы лечился.
Аватара пользователя
nataliya28
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 03 фев 2012

заражение произошло у меня от него.Вопрос если у него не найдут,а лечиться надо ему всё равно.Как в этом случе быть?Он скажет нифига нет чего лечиться?Я уже думала может поговорить с ним и приехать с лекарствами к нему и не надо ему анализ сдавать.
Аватара пользователя
nataliya28
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 03 фев 2012

анализы сдала через 2 месяца и результат хламидии,я о чём тут и пишу.Врач уже лечение выписала(около 250 долларов выйдет!!!)Для меня в Украине это почти одна зарплата за месяц.Получаеться что у него это имееться точно и врач моя говорит ему сначала надо сделать узи простаты.Уже по её результату ему лечение будет назначено.Только как его заставить сделать всё!?Поговорить через интернет это фигня,а поеду к нему не раньше чем через месяц.Запускать лечение не хочеться,я бы так и для него всё привезла.Хоть бы лечился.


Мальчик-то большой? Почему его надо заставлять? А сам он не понимает необходимость? Я, конечно, понимаю, женщины всегда своих мужчин за уши в больницы тащат, но тут он должен понимать, что он как бы не один, а вы вместе.......если он не эгоист, то ответственность за вас у него должна быть. И, кстати, я не вижу проблемы поговорить по интернету. Т.е., Ваш МЧ вообще не в курсе того, что у Вас обнаружили болячку, и ему тоже необходимо обследоваться?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Тас скажите ему в общих чертах, вот дорогой, чувствую себя как-то некомфортно после нашей близости, какие-то страннные ощущения, которых раньше никогда не было))Может бы ты в Турции, а я на Украине сходили и проверились, для успокоения души. Возможно он и поскачет сдать анализы)
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Мальчик большой!Но характер!Упрямый очень.Ему ещё не говорила так как думаю наперёд и боюсь повтора предидущего опыта.Что скажу ему это точно,только думаю когда лучше в реальности или вертуальности.
Аватара пользователя
nataliya28
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 03 фев 2012

В таком случае пойдёт.Сдаст анализы.И тут проблема.Допустим он сдаёт и у него не находят,а я говорю есть у меня.Что дальше будет?Ты мне изменила-в худшем случае.В лучшем-приедешь разберёмся.
Аватара пользователя
nataliya28
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 03 фев 2012

В таком случае пойдёт.Сдаст анализы.И тут проблема.Допустим он сдаёт и у него не находят,а я говорю есть у меня.Что дальше будет?Ты мне изменила-в худшем случае.В лучшем-приедешь разберёмся.
Тогда лечить его незаметно для него))Что еще тут можно придумать)
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24