венерические болезни

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
я вот не могу понять про анализы на ИПП . сдают кровь или соскоб? в чем разница?

можно и кровь, но лучше соскоб методом пцр
svetulya
светик-семицветик

Фото: 5

Нет,за приём не платила,только за анализы.Сейчас мой врач в декрете,поэтому последнее время она приходит специально по звонку и понятно что приходиться ей за это платить.Но она не много береёт.Не думаю что сумма в 50 гривен может так на неё повлиять..хотяяя вот схожу пересдам и будет ясно.Никаких процедур не назначала она мне никогда,выписывала из антибиотиков те которые наиболее эффективны и не сильно дорогие.
nataliya28
странствующий суфий

а если он у него есть,но в скрытой форме.Он являеться просто переносчиком.Охх,как же это всё мне надоело.Вот была у меня подруга раньше.Ну и с тем и с тем и разве что под танк не ложилась!И нихрена ей.Родила малявку,замуж вышла и ни разу такой хренью не болела.Ну вот где справедливость!?
nataliya28
странствующий суфий

анализ пцр-соскоб,даёт 95-100 процентов достоверного результата анализа и на сегодняшний день являеться наиболее эффективным среди прочих.Но анализ крови может показать давность заболевания или болезнь "свежая".Это смотрят по титрам IgM-свежее заражение,IgG-болезнь была перенесена ранее.Как то так если я не ошибаюсь.
nataliya28
странствующий суфий

повторюсь..утешать Вас никто не будет..подруга ни при чем..если бы думали головой все было по другому..а сейчас лечитесь и думайте нужен ли вам вообще этот человек,с которым вы боитесь обсудить эту проблему,не важно как по инету телефону или еще как то..если Вы сейчас так сомневаетесь..значит нафиг Вы ему не нужны и 100% даю ,что счастливы Вы будете с другим..Ваша боязнь говорит сама за себя..Вы ему не нужны и планов на Вас он не строит..Удачи Вам в лечении и со следующим партнером предохраняйтесь до Загса..
gluck
Султан

Фото: 17

а если он у него есть,но в скрытой форме.Он являеться просто переносчиком.Охх,как же это всё мне надоело.Вот была у меня подруга раньше.Ну и с тем и с тем и разве что под танк не ложилась!И нихрена ей.Родила малявку,замуж вышла и ни разу такой хренью не болела.Ну вот где справедливость!?

Есть такая категория людей которым хрен по деревне и всегда фарт,но если вы к этим особо везучим не относитесь то следует быть осторожной
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

анализ пцр-соскоб,даёт 95-100 процентов достоверного результата анализа и на сегодняшний день являеться наиболее эффективным среди прочих.Но анализ крови может показать давность заболевания или болезнь "свежая".Это смотрят по титрам IgM-свежее заражение,IgG-болезнь была перенесена ранее.Как то так если я не ошибаюсь.

можно еще потуплю? все эти хламидии,уреаплазмы и микоплазмы можно подцепить только половым путем?
сейчас после ЗБ планирую сдать на анализы,ТОРЧ и гормоны,в рекомендациях есть еще эти ИПП. если они передаются только половым путем,то мне они без надобности
marmarakiz
КРАСОТКО)

и со следующим партнером предохраняйтесь до Загса..
а ЗАГС это такой щит-отражатель всех инфекций
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Эмануэль
komik kız

они прям там на пороге все гибнут
marmarakiz
КРАСОТКО)

ну точно уже не убежит если че))))
gluck
Султан

ну убежать не убежит,а лечиться может и не захотеть
marmarakiz
КРАСОТКО)

ну убехать не убежит,а лечиться может и не захотеть
да уж, с такими твердолобыми могут быть все теже проблемы и после ЗАГСа, что и у автора. Еще скажет, что бяку нагуляла шалава, а я чист аки слеза девственницы
Фаина Раневская:
Эмануэль
komik kız

многие микроорганизмы живут у нас в нормальном состоянии..микоплазмы,уреаплазмы,кандида и т.д. многие врачи могут на этом нагревать лапу если Вы в этом не понимаете.. конечно пцр покажет при увеличении числа этих условно-патогенных организмов...может быть Вам надо будет что то подкорректировать и в питании и образе жизни..есть такое понятие как биоценоз влагалища-это если совсем углубиться))и иногда со стрессами,неправильным питанием и т.д. как тут выше описано было..флора может меняться..поэтому пцр в этом помогает...но до изнеможения лечить себя 10 препаратами если Вам поставили диагноз тоже не нужно.. всегда лучше иметь мнение 3 врачей))
gluck
Султан

ну убехать не убежит,а лечиться может и не захотеть
да уж, с такими твердолобыми могут быть все теже проблемы и после ЗАГСа, что и у автора. Еще скажет, что бяку нагуляла шалава, а я чист аки слеза девственницы

я вот просто в шоке здесь в России от турецких мужиков,которые с мужем моим работают. трахают все что движется без разбору. какие там презервативы. плечевые с трассы,девушки облегченного поведения из бара. ладно тебе по фиг свое здоровье,но ведь у всех дома жены и дети.
marmarakiz
КРАСОТКО)

многие микроорганизмы живут у нас в нормальном состоянии..микоплазмы,уреаплазмы,кандида и т.д. многие врачи могут на этом нагревать лапу если Вы в этом не понимаете.. конечно пцр покажет при увеличении числа этих условно-патогенных организмов...может быть Вам надо будет что то подкорректировать и в питании и образе жизни..есть такое понятие как биоценоз влагалища-это если совсем углубиться))и иногда со стрессами,неправильным питанием и т.д. как тут выше описано было..флора может меняться..поэтому пцр в этом помогает...но до изнеможения лечить себя 10 препаратами если Вам поставили диагноз тоже не нужно.. всегда лучше иметь мнение 3 врачей))

спасибо. я если честно из всего списка волнуюсь только за гормоны,но все равно на всякий случай анализы сдам. без фанатищма конечно
marmarakiz
КРАСОТКО)

я вот просто в шоке здесь в России от турецких мужиков,которые с мужем моим работают. трахают все что движется без разбору. какие там презервативы. плечевые с трассы,девушки облегченного поведения из бара. ладно тебе по фиг свое здоровье,но ведь у всех дома жены и дети.
а это не только у турецких мужиков так. они кайф получают, а женщины потом лечятся
Фаина Раневская:
Эмануэль
komik kız

в турецком ЗАГСе хотя бы требуют анализы на ВИЧ и сифилис.
marmarakiz
КРАСОТКО)

пока с конца не покапает..
gluck
Султан

в турецком ЗАГСе хотя бы требуют анализы на ВИЧ и сифилис.

вообще у нас в законодательстве тоже есть такое вы можете перед замужеством требовать от своего партнера..просто никто этим не пользуется..любофф
gluck
Султан

а это не только у турецких мужиков так. они кайф получают, а женщины потом лечятся

"оторвать бы им орган движения" (с)
marmarakiz
КРАСОТКО)

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье