Великий Пост.Кто будет соблюдать?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
И мой любимый праздник Пасха Мы собираемся в лесу очень большой компанией(друзья, родственники). Кто к нам присоединяется, тот и на следующий год приходит.
Не хочу в Стамбуле праздновать только. А хотя может девочки соберемся на Пасху вместе, кто в Стамбуле. Надо будет организовать
[ URL ]
earthlingsfilm.ru -посмотрите это обязательно!!!
Askbenim
Леди Ди

Фото: 41

до 27 апреля 7 недель пост.
Я вот соблюдаю пост , потмоу , что верю в Бога . мне не надо ничего доказывать и показывать -это не модно для меня так положено и все , так привили с детства, здесь нет никакой привязанности к диетам или тому подобной дребедени -это выше всего этого.
Телевизор смотреть можно , даже танцевать и радоваться жизни , но без алкоголя , сигарет и секса желательно , но не запретно если это ваш муж .
Вера она в сердце и тот кто поститься -это его выбор и желание .
Я себя не ораничиваю , чай пью с сахаром , ем хлебцы , крекеры , мармелад .
На обед у меня овощные супы , сегодня грибной суп ела или жаркое из овощей , на ужин тоже овощи , фрукты можно трямкать только в путь разные , мне не в тягость уж если совсем голодная яблоко грызу .
Зато потом самый светлый и радостный праздник Пасха лично для меня наступает , люблю к нему готовится покупаю одежду новую , крашу яички пекем кулич , он такой семейный и благочестивый праздник :)
Надюш,хорошо сказала.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
РОКСИ
Василиса-Прекрасная

Фото: 3

Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
РОКСИ
Василиса-Прекрасная

Фото: 3

Я пощусь второй год, в принципе соблюдать пост не так уж тяжело. Иногда бывают приступы обжорства, но это можно "перетерпеть". Питаюсь примерно так - три раза в неделю сухоядение (в понед., среду и пятницу), нельзя вареное, жареное и т.д. -ем лаваш с овощами и сырыми грибами, хлеб. Во вторник и четверг вареное без масла, а по выходным отрываюсь (шучу) -можно пищу с маслом растительным. Тяжело без сладкого, конечно, но зато как полезно...
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах"
Snegka
bitanem

Фото: 75

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация