Варикозное расширение вен и кожа на ногах

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
я начинала ползоватса троксевазином на началнои стадии и по рекомендации врача - никакого еффекта. более того, звездочки продолжали появляться. здес6, в турции, нет такого обилия мазеи от варикоза как на украине. живя в украине, перепробовала наверное все продающиеся мази, от дещевых до дорогих. еффекта - 0.

Мёртвому припарка все эти кремы.. если вена нарушена, она никогда не станет прежней- потому как там сломаны капилляры.
для вен очень вредно курение и гормональные средства предохранения... второе вообще запрещено для расположенных к венам...каждый флеболог (хирург) об этом должен предупреждать
Atmospera

варикоз - это же вена близко к коже, да?
А у меня много капилярчиков... сеточки... очень некрасиво. Не подскажет никто что с ними можно сделать?
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL

Фото: 49

А у меня много капилярчиков... сеточки... очень некрасиво. Не подскажет никто что с ними можно сделать?

Их можно убрать с помошью уколов.
Изображение
papatya.l
Denizanası

Фото: 62

Каких уколов? Где их делают? Куда колят?
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL

Как эти уколы называются не помню,делают их в частных клиниках и колят прямо в эти места. Потом эти места бинтуют и небходимо после процедуры ходить в течении целого часа.
Изображение
papatya.l
Denizanası

тебе нужен нормальный флеболог - сначало делают узи вен, если это не близость с глубокими венами - колят склерозирующее вещество в вену. после этого нужно ходить неделю в ластичном бинте, первые 2 дня даже спать в нём. потом если всё ок - врач разрешает их снять.. после этой процедуры могут ещё с пол года держаться синяки - но они рано или поздно сойдут. и самое главное - что это не на всегда..нужно понимать что убрав нагрузку с этих вен - будут задействованы другие - потому как причина в нутри остаётся. ищите ответы на вопрос причины... вес, курение, гормоналка..
Atmospera

Как эти уколы называются не помню,делают их в частных клиниках и колят прямо в эти места. Потом эти места бинтуют и небходимо после процедуры ходить в течении целого часа.

А вы сами это делали, или знакомые? Результат был? Это больно?
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL

А вы сами это делали, или знакомые? Результат был? Это больно? [/quote]
Я сама это делала.Результат был, даже сама удивилась. Синяки у меня были всего неделю . потом исчезли.Как сказала атмосфера - ходила несколько дней с этим бандажем, потом после просмотра врач разрешил их снять.
А вот я не курю и никаких гормоналок не употребляю, но от варикоза страдаю
Вообще то все эти косметические процедуры лучше сделать зимой или вначале весны чтобы удобно было носить все эти бандажи и носки под брюками.Летом в жару то не оденешь.
Изображение
papatya.l
Denizanası

a bol'no?
Yulik
Султан

Фото: 1

Я сама это делала.

Ну ты мать дала!!! Нельзя! Там компрессия нужна - инъекция и тут же зажим - чтоб лекарство не побежало по кровообращению!!!!
Atmospera

неа , как обычный укол, хотя некоторые и обычной прививки боятся Но это совсем не больно и после тоже.
Изображение
papatya.l
Denizanası

Я сама это делала.

Ну ты мать дала!!! Нельзя! Там компрессия нужна - инъекция и тут же зажим - чтоб лекарство не побежало по кровообращению!!!!

Я имею в виду мне врач делал, то есть на себе испытала эти уколы.
Изображение
papatya.l
Denizanası

a bol'no?

делать должен врач - и обязательно с изучением и практикой этого вопроса.. Не больно - если всё по правилам. Будет щипать, если попадает в ткани кожи.. ну собственно и синяк по той же причине ...если всё по правилам - их может и не быть
Atmospera

Я имею в виду мне врач делал, то есть на себе испытала эти уколы.

А я чуть не обалдела Там же склерозант!!! это страшная штука в неопытных руках))
оф - отлегло от сердца
Atmospera

а ты давно делала?
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL

прошлой зимой
Изображение
papatya.l
Denizanası

с тех пор паутинки не вернулись?
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL

вернулись , так как сейчас я беременна и врач предупреждал меня об этом
Изображение
papatya.l
Denizanası

Не знаю как в Турции, а в России давно делают "склерозирование вен"...
Это уколы в вену.. Я делала в Москве уже 3 раза... Эффект обалденный - никаких вен синих.

Юля, можешь написать где ты делала, сколько стоило, если помнишь. Если совсем секретные данные, то в личку. Спасибо.
Natalie_S
Мифическая девушка

Фото: 35

я начинала ползоватса троксевазином на началнои стадии и по рекомендации врача - никакого еффекта. более того, звездочки продолжали появляться. здес6, в турции, нет такого обилия мазеи от варикоза как на украине. живя в украине, перепробовала наверное все продающиеся мази, от дещевых до дорогих. еффекта - 0. еще рекомендовали мне врачи капельки на конском .... каштане, таблеточки. девочки, все профелактические меры были перепробованы.
поэтомы сеичас я готова уже на лазерную терапию, на склеротерапию, главное - чтобы было эффективно!

Это после беременности они у тебя пошли?

Какие первые симптомы возникновения?Боли в ногах?
Pauletta
Султан

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье