2 важных вопроса

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
и второй вопрос) такой более интимный))
презервативы... с собой можно привозить? ну в аэропорту они не пищат? слышала, что металлоискатель на них странно реагирует)
ну вот и думаю, как стремно будет вытаскивать их их сумки при всех))

возьми дамскую сумку побольше я везла в сумке призики и все нормально, металлоискатель их не нашел в недрах моей бездонной сумки ))) хехех и все без проблем
Изображение
Изображение
Shalunya18
падишах

Фото: 8

Re: 2 важных вопроса

Сообщение Puzanok | 2008/06/11 12:35
"целоваться - ок, нет проблем, под майку лесть нельзя!!!
Ктож так целоваться то согласиться..когда вокруг так и кишат красивые девчонки половина из которых на пляжик пойдут вечером и там и под майку можно будет
Puzanok

Анюточка,

1 - я тоже не фотомодель... и ой как далека от идеала...
запомни - как ты себя покажешь, так к тебе и будут относиться.
они будут приставать, предлагать пообщаться, выпить коктельчик/чаек/сходить в клуб и т.д.
если будешь отшивать сразу - повторно не будут приставать.. они с первого раза все понимают.
в общем парня надо строить... и четко говорить, что будешь, а что не будешь...
например, "целоваться - ок, нет проблем, под майку лесть нельзя!!!" ну и в таком духе.
насчет комплекции - мужики ВСЕ понимают, что у тебя под одеждой при взгляде на тебя.. так что это их не щокирует... нравится большая грудь - он готов будет любить и все остальное.. (из личного опыта )

на счет презиков - как резина может звенеть на металлоискателе???
везите - не парьтесь по этому поводу.. и молодец что об этом заранее думаете...
личная безопасность и спокойствие превыше всего!

хорошего отдыха!
покажешь потом фото?

с тамышними парнями не собираюсь мутить :)

ой, действительно все объяснила супер:) спасибо большое! фотки покажу, обязательно :) ну и тем более надеюсь за 2 месяца успею хоть немного похорошеть так сказать)))
насчет резины вот я слышала про их упаковку что звенит... да и в кино однажды ходили, проходя через металлоискатель мой парень "запищал", охранник проверил все что мог, парень вынул все ключи и т.д... оказалось, что именно "они" и звенели...

п.с. да что же вы все заладили про презики)) если я спрашиваю про них, это не значит, что только я о них думаю :) просто парню стремно было нечто подобное создавать))
anuto4ka
странствующий суфий

Ктож так целоваться то согласиться..когда вокруг так и кишат красивые девчонки половина из которых на пляжик пойдут вечером и там и под майку можно будет

А он заранее не знает, можно будет под майку или нет.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
arabella
I'm Brand of Heroin

Фото: 59

мне бы ваши проблемы девушка...

ну ка кже так можно?! вы- самая лучшая и красивая кто бы как ни смотрел и чтобы не говорил. любить себя надо, просто абажать))
Южная
Розовый Заяц

Фото: 11

Сообщение Puzanok | 2008/06/11 12:40

А он заранее не знает, можно будет под майку или нет.
Ггы...пральна так и надо этих кобелей обламывать..целуй но не трогай а за попу можно трогать? Мне кажется им это больше нравится чем под майку
Puzanok

мда тема реально странная...если Вы едите со своим мальчиком... то пусть они у него в багаже и лежат...если уж Вам стрёмно... хотяяяяяяяя непонятно енто же ни наркота или ну не знаю ни ошейники с розовенькими наручниками...сто процентов нникому до ваших презервативов дела не будет.....
а если говорить о комментах, то девчёнкииииии ну что же енто выыыыыыы презервативы надо нитолько не стесняться перевозить но и не стесняться ПОКУПАТь и вообще он должен всегда на всякий пожарный случай лежать у вас в сумочках рядом с помадой зеркалом или ещё чем там..ну что вы ОБЯЗАТЕЛЬНо носите в сумке... ...ничего стрёмного в том что ВЫ а ни ОН будите иметь его под рукой...потому что в первую очередь это ВАШЕ здоровье
kцtьlere bэrюey olmaz
DONNAv
...меняюсь

Фото: 17

за попу можно трогать?

Это мне вопрос?
Как скажешь, так и будет.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
arabella
I'm Brand of Heroin

Фото: 59

людии))) да не будут они у меня в багаже лежать!!!))) ну я спрашиваю как бы за нас обоих, поймите :) ведь мне тоже будет немного не по себе, если у него запищат =)))
anuto4ka
странствующий суфий

Сообщение Puzanok | 2008/06/11 12:46
мда тема реально странная...если Вы едите со своим мальчиком... то пусть они у него в багаже и лежат...если уж Вам стрёмно... хотяяяяяяяя непонятно енто же ни наркота или ну не знаю ни ошейники с розовенькими наручниками...сто процентов нникому до ваших презервативов дела не будет.....
а если говорить о комментах, то девчёнкииииии ну что же енто выыыыыыы презервативы надо нитолько не стесняться перевозить но и не стесняться ПОКУПАТь и вообще он должен всегда на всякий пожарный случай лежать у вас в сумочках рядом с помадой зеркалом или ещё чем там..ну что вы ОБЯЗАТЕЛЬНо носите в сумке... ...ничего стрёмного в том что ВЫ а ни ОН будите иметь его под рукой...потому что в первую очередь это ВАШЕ здоровье
Просто надо чтобы все мужики знали ...Призика нет-НИКАКОГО СЕКСА.....
Puzanok

я еду в турцию с парнем со своим :) он то привык на меня смотреть, а вот насчет других и босюь))

насчет презиков боюсь просто не будет всяких contex, durex, к которым уже привыкли)) вот и беспокоюсь)
покупать не я конечно их собираюсь)) но меня это тоже касается))
Ну если едите с парнем тогда берите свои призики а то мало ли что

Неее, тогда уж лучше местных попробовать, для разнообразия
Kaeru
Султан-ПАША

Неее, тогда уж лучше местных попробовать, для разнообразия

тогда придется еще и Постинор с собой прихватить, мало ли че...))) а турецкие презики вообще нормальные?))
кстати таблы можно провозить с собой?)
anuto4ka
странствующий суфий

Там этих презиков пруд пруди...госпидя такое ощущение что на марс летите...аль боитесь в самолете кого закадрите
Ага презики,прокладки,еды и побольше,ложки,вилки,любимую кружку не забудте..там НИЧЕ нет ....

Фанка
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
ketMockva
Несущая свет

Фото: 832

не не обижайте меня, я ж первый раз лечу туда... да и вообще первый раз заграницу...
anuto4ka
странствующий суфий

Еще скажи не так...
Мне тут сказали что там презики усе маленьких размеров гыы тада беру свои слова обратно...везите презики...в чумадане,чтоб уж наверняка не "просвистели"

уморила , мне говорили наоборот, что русские намного меньше ихних
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
ketMockva
Несущая свет

Фото: 832

а зачем им мужикам вообще что-то знать про содержимое ваших сумочек???? странности какие-то...
ПРЕЗЕРВАТИВЫ-----это ни то что не стрёмно это необходимо...
ладно что-то утягиваю я тему ни в ту тему.. соррииии
kцtьlere bэrюey olmaz
DONNAv
...меняюсь

Фото: 17

мне бы ваши проблемы девушка...

ну ка кже так можно?! вы- самая лучшая и красивая кто бы как ни смотрел и чтобы не говорил. любить себя надо, просто абажать))

гыы вот я тоже сижу читаю и ржу...проблема как провести презики и не засвестят ли они...уффффф
тоже хотела сказать мне б Ваши проблемы блин...решают проблему презиков уже 2 страницы... парень родной,презики,чумаданы,тело..все смешалось
Fanya
SEKER KIZ

мда тема реально странная...
кому-то скучно стало
Изображение
Inatty
Real Woman

Фото: 226

людии))) да не будут они у меня в багаже лежать!!!))) ну я спрашиваю как бы за нас обоих, поймите :) ведь мне тоже будет немного не по себе, если у него запищат =)))

ааааааааааа
опять разводка какая то....вы прикалываетесь???
пошалить хотите с мальчиком в сУмалетике?
Fanya
SEKER KIZ

Еще скажи не так...
Мне тут сказали что там презики усе маленьких размеров гыы тада беру свои слова обратно...везите презики...в чумадане,чтоб уж наверняка не "просвистели"

уморила , мне говорили наоборот, что русские намного меньше ихних

какое меньше, ауууууу, у нас самые большие, у них презики на мизинцы наверное, так что лучше везти из москвы, не прогадаешь

кстати наши еще и дешевле, ну это так к сведенью,вобщем резиновое изделие №1 лучше не найти
честно кормлю кота, поливаю кактус
маруся
deli ama cok guzelim

Фото: 282

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье