уxод за телом

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: уxод за телом

Сообщение Lux15 | 2008/04/02 11:25
девочки, а я вот сейчас в москве пошла по магазинам, и увидела кремчик для ухода за телом. Называется Sport&Fitness моделирующий крем СТРОЙНОЕ ТЕЛО. Решила купить, попробовать, раньше никогда не пользовалась всякими этими кремами для коррекции фигуры, тк думаю что это всё ерунда. Вот попробовала после душа намазала ягодицы, на утро проснулась и увидела, что кожа стала ЗАМЕТНО гладче. Целлюлита у меня практически нет, а вот растяжки есть, тк сильно похудела. Растяжки, конечно, никуда не денутся, но даже не знаю как обьяснить, просто они стали как бы не заметны. Когда наносишь этот крем, то кожа становится холодной холодной (вернее ощущение такое).
Оказывается это белорусская марка косметики, и я в шоке сижу)))) Советую всем!

[ URL ]
Lux15
foxy skin

Re: уxод за телом

Сообщение KVITKA | 2008/04/02 11:55
Антицеллюлитная серия L'OREAL (дневной и ночной крем для тела). Из питательных: последнее приобретение - сливки для тела Aldo Vandini "Ginger & Passion Fruit". Запах умопомрачительный, этот крем сразу хочется сожрать и отличная консистенция, в меру жирная, - то, что нужно на ночь, или после бассейна
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

Да я пользовалась в России этой серией-результат супер
Изображение
maychik
даешь персональный титул!!..

Фото: 305

А я скрабами для тела не пользуюсь. Только Кесе - мочалкой-перчаткой из хамама. Кожа шелковая становится!
[ URL ]
flower20
падишах

А где можно купить эту перчатку-мочалку???или они только в хамамах?
Изображение
maychik
даешь персональный титул!!..

Фото: 305

в макро.
spread the love ©
dersenval
The Beatles girl

Фото: 133

Модератор

Nazz

Фильтры