Утюг для волос

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Волнами-это еще ниче….но вот когда я на море…это просто атас!!! меня все спрашивают,когда это я успеваю так быстро волосы на плойку накрутить…поэтому в связи с отсутствием других вариантов прически изза жары и влажности,приходится по-быстрому после душа пару раз приподнять их пенкой результат тот же,что и без пенки почти….просто в 2 раза быстрее.
П.С:и фотки с прямыми волосами я уже вывесила.Не самые удачные.Но нормально пока еще не сфоткалась….
Изображение
Ben boyleyim...
boltu6ka
Gul pembe...

Фото: 1

Волнами-это еще ниче….но вот когда я на море…это просто атас!!! меня все спрашивают,когда это я успеваю так быстро волосы на плойку накрутить…поэтому в связи с отсутствием других вариантов прически изза жары и влажности,приходится по-быстрому после душа пару раз приподнять их пенкой результат тот же,что и без пенки почти….просто в 2 раза быстрее.
П.С:и фотки с прямыми волосами я уже вывесила.Не самые удачные.Но нормально пока еще не сфоткалась….

syperrr!
~I want what I want cause I want it~
lovebug
fckng crazy

Фото: 3

госпидя, че творица! хотя у кого как. я меня мои кудри усраивают. такие тугие пружинки мне ни один мастер не сделает, правда приходится без конца оправдываться, что это правда свое. все равно не верят, но зависть обеспечена.
и вообще, утюгом мало кто пользуется, а вот завиваются когда надо быть особенно суперской поголовно все. так что кудрявым флаг!
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

госпидя, че творица! хотя у кого как. я меня мои кудри усраивают. такие тугие пружинки мне ни один мастер не сделает, правда приходится без конца оправдываться, что это правда свое. все равно не верят, но зависть обеспечена.
и вообще, утюгом мало кто пользуется, а вот завиваются когда надо быть особенно суперской поголовно все. так что кудрявым флаг!
Кудри ФОРЕВЕР!!!!!
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

все равно не верят, но зависть обеспечена.

угу-угу
мне правда верят, но все равно завидують
кто-то по белому, а кто-то....
Изображение
arzu
Желание арабского мужчины

Фото: 357

гы может не по теме,но так что-то вспомнила случай,когда название темы прочитала...
вобщем собирались мы на свадьбу,и девки турчанки делали себе причёски с помощью обычного утюга.
у них длинные волосы, и вот они выпремляли их таким образом сначала одна головой к столу, а другая ей гладила,потом следующая так же.и получиль кстати классно,но у них волосы конечно жесть, как проволка,но наблюдать сей процесс было забавно

~I want what I want cause I want it~
lovebug
fckng crazy

Девушки...нужно купить утюги для домашнего использования...но чтоб как профессиональные отглаживали..
кто-что посоветует...где купить и скока стоит
и на что обращать внимание пр покупке)))
спасибо
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
kroshkaru
Кенгуренок питерский

Фото: 450

Re: утюг для волос

Сообщение Sereda | 2007/10/19 14:06
смотри,чтобы пластинки были не железные!! они должны быть керамические! Это не так вредно для волос ( хотя сам по себе утюг вреден)
Sereda

Я купила браун (керамическое покрытие, ионизатор, жк-дисплэй, макс. температура 200 град.) Я довольна
если не ошибаюсь , то отдала в районе 4000 р.
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
kokos
Райское наслаждение

Фото: 9

а мне еще советовали выбирать с более округлыми краями - чтобы было легче избегать "заломов" во время выпрямления.
Изображение
Светикус777
падишах

Фото: 6

здеся почитай

/forum/viewtopic.php?p=561840
Изображение
rita1
*Бабуся Катастрофа*

Фото: 34

спасибо..не нашла сама эту ссылку))
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
kroshkaru
Кенгуренок питерский

Фото: 450

очень важно, чтобы был жк-дисплей, тогда сможешь регулировать температуру. светлые волосы можно вытягивать а низкой температуре, а темным волосам нужна большая температура
Изображение
Nokia
падишах

У меня волосы прямые обычно...Но испорченные. Так тоже, в Турции после моря у меня прическа была, как у Шакиры.
Еще из душа полусоленая вода шла-так вообще постоянный эффект.=)
Marfula
янычар

Девочки! Отчитываюсь!

Сегодня наконец купила себе "Утюг" в проф. магазине "Креатив" на Октябрьской (Москва) GA.MA. Ceramic lazer-Ion Professional IRON за 2`300 руб. Дома сразу опробывала... ШИКАРНО!!!! Мои волосы достаточно сильно вьются и результат превзошел ожидания! Почти салонный эффект. У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ПРЯМЫЕ ВОЛОСЫ!!!!
В магазине дали совет, пользоваться "утюгом" не чаще 2-ух раз в неделю и обязательно использовать с защитной сывороткой (например OSIS+, которую я тоже прикупила).

ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ. Что бы я без ВАС делала!!!

Это здорово!!!
Ты мне дала надежду!!!!

Потому что мои волосы тоже вьются, да еще и пушаться... Купила себе утюг в прошлом году Rowenta - была в негодовании, тк толку никакого... Потом у же поняла, что надо было обязательно брать проф и с керамическими поверхностями... Хотя до сих пор не решилась поменять, тк думала, что распрямление волос зависит не только от утюгов, но и от рук мастера.... поэтому после твоих слов я все-таки решусь на покупку - люблю я иногда волосы повыпрямлять....
Koshka_Moshka
Сама по себе

Маму отправила в Минск...Скорей всего у меня будет Ga.Ma Ceramic Laser Ion 1006...Поделюсь впечатлениями.=)
Marfula
янычар

Все волосы утюгами испортили,придется теперь челку выстригать
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
РОКСИ
Василиса-Прекрасная

Не такая модель немного приехала, но да ладно. Слушайте, девчонки, а это так надо, что на краю пластины сходятся, а в середине небольшое расстояние есть? Я уже переживать начинаю..
Marfula
янычар

Это, конечно, все хорошо. И кудри - это красиво, НО!!! Если они у вас свои действительно хорошо лежат ну или по крайней мере вы приспособились их укладывать.
У меня лично волосы вьющиеся. И не всегда при попытке уложить прическу пенкой, что б были свои натуральные кудявые локоны, получается ровно и красиво. Раз на раз не приходится. Иногда уложу - вроде все отлично, а порой думаешь, пойти что ль заново помыть голову.
Поэтому что б уж наверняка быть красивой, на особые торжества только с утюгом и только с прямыми волосами!!!
Изображение
Oxanetta
Султан

Вот у меня например кудрявые волосы и пушатся (не то чтобы очень, новсе же) и я практически каждый раз после мытья выпрямляю утюжком вот уже в течение 3 лет. НО!!! при этом я не пользуюсь феном (мою голову на ночь), использую средства для термозащиты волос (это обязательно) и утюжок у меня с керамическими пластинами. Подстригаю кончики каждые 3 месяца и волосы у меня выглядят и растут просто отлично. Главное-не забывать про термозащиту и не держать утюжок долго на одном месте (например на кончиках), тогда конечно волосы будут сечься
Life is short....eat dessert first!
Cristall
Coсktails & Dreams

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье