Утюг для волос

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Я Babelissom уже больше года пользуюсь
все что надо распрямляет
главное распрямлять после того как волосы помыла и высушила
тогда вихров оставаться не будет
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

я вот уже 3 года пользуюсь утюжком. У меня проф. с керамическим покрытием, правда модель не помню. (надо дома помсотреть). Тоже постоянно мучалась с волосами, они очень густые и вьются. Выпрямляю постоянно, после какждого мытья головы и ничего страшного с волосами не случилось, разве что слегка секуться кончики, я их подрезаю. Но кончики и от фена секуться, так что пока я довольна результатом!
XENA
БЕЗашкЫмная_Я

Фото: 2

Вообщем так.Едешь на метро Октябрьская,там есть профессиональный магазин для парикмахеров называется Креатив.Или еще в какой.И покупаешь себе Профессиональный Утюг фирмы GA.MA Italia .Это итальянская фирма.Я сама бывший стилист и у меня такие,да и в салонах у всех такие же.Есть 2 вида с регулятором нагрева и без.Оба почти одинаковые,Керамика.Нагреваются за секунды.Выпрямляют идеально.Если выпрямсять со спец.средствами,то и в мокрую погоду может держаться.Но это тоже зависит от волос,на тонких все равно кудри при влаге,будут.У меня лично такая фигня. Очень часто пользоваться ими НЕЗЯ!!! Концы начнут сечься и сохнуть.И всякие там Филипсы и т.д не стоит покупать.Они нифига не выпрямляют.У меня подруга армянка купила,за**** уже,все теперь хочет Профессиональные купить.
Изображение
Цена у него около 2000 рублей

А ты можешь точный адрес этого магазина дать либо как найти его опиши пожалуйста!
УЖО НЕНАДО Я НАШЛА В НЕТЕ!
Fanya
SEKER KIZ

Я только вчера купила, РОВЕНТА, ЭЛИТ МОДЕЛ ЛУК, СТОИМОСТЬ 50 У.Е. не дорого и вроде бы как не плохой
lesok
янычар

[quote]еще оч хорошая штука (сама ею периодически пользуюсь) - масло от Brelil (50мл), эт для кончиков хорошо, ну и чтоб блестели лучше[quote]
Да, я тоже этим маслом пользуюсь, суперсредство! У BRELIL очень много хороших продуктов для волос, я эту фирму ещё в теме "про уход за волосами" рекламировала.
Изображение
Inatty
Real Woman

Фото: 226

дефчонки! ВОТ ТУТ ЕЩЕ ПОСМОТРИТЕ! /forum/go/26103f9838b11eb6686421f946792910
Janaya
даешь персональный титул!!..

Фото: 122

Re: Утюг для волос

Сообщение Vale-p | 2007/06/08 13:18
на всякий случай, еще знаю, что продается гама в магазине на нулевом этаже в Европейском и на Н.Черемушках в торговом центре электронном на верхнем этаже, там тож проф. магаз
Vale-p

ага пасиб..
а скажите плиз какие лучше брать поуже или пошире? Какими удобне?
Fanya
SEKER KIZ

FANYA в салонах профессионалы советуют узкие... они лучше выпрямляют, так как пряди берутся тоньше, соответственно эффект лучше!
Janaya

FANYA в салонах профессионалы советуют узкие... они лучше выпрямляют, так как пряди берутся тоньше, соответственно эффект лучше!

Спасибо
Fanya
SEKER KIZ

Я тоже считаю, что лучше узкие панели, опять же сравнив 2 утюжка на себе.
Изображение
Inatty
Real Woman

Фото: 226

у меня профессиональный утюг ghd очень классный, но дорогой, я за него чуть меньше 5000 руб отдала, но мне описали его как лучший среди существующих
я раньше пользовалась им чуть ли не каждый день, но концы волос стали очень сухими, в общем, лучше не перебарщивать
при влажной погоде держится эффект, хотя у меня волосы очень реагируют на повышенную влажность
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius

у меня профессиональный утюг ghd очень классный, но дорогой, я за него чуть меньше 5000 руб отдала, но мне описали его как лучший среди существующих
я раньше пользовалась им чуть ли не каждый день, но концы волос стали очень сухими, в общем, лучше не перебарщивать
при влажной погоде держится эффект, хотя у меня волосы очень реагируют на повышенную влажность

охааа 5000рублев хороший наверно утюг ...я вот сижу гадаю брать за 2000 жаба душит чето...
Fanya
SEKER KIZ

не за фто :)) бери GA.MA не пожалеешь!
Janaya

У меня за 2000. Хороший утюг. Меня устраивает!!!
Блин названия не помню, а вставать смотреть лень
Изображение
Oxanetta
Султан

Фото: 1

во! посмотрела свой. MORPHY RICHARDS model 22020
XENA
БЕЗашкЫмная_Я

Фото: 2

а ты не знаешь,где у нас в киеве такие вот магазины??думаю тоже себе утюжок покупать.а моего парикмахера нет в украине.еххх
crazykatya
чертенок в юбке!

Фото: 5

Девочки! Отчитываюсь!

Сегодня наконец купила себе "Утюг" в проф. магазине "Креатив" на Октябрьской (Москва) GA.MA. Ceramic lazer-Ion Professional IRON за 2`300 руб. Дома сразу опробывала... ШИКАРНО!!!! Мои волосы достаточно сильно вьются и результат превзошел ожидания! Почти салонный эффект. У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ПРЯМЫЕ ВОЛОСЫ!!!!
В магазине дали совет, пользоваться "утюгом" не чаще 2-ух раз в неделю и обязательно использовать с защитной сывороткой (например OSIS+, которую я тоже прикупила).

ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ. Что бы я без ВАС делала!!!
К ПОЭТУ ПРИХОДИТ МУЗА, А К ПОЭТЕССЕ МУЗЫК!
Изображение
Svetochek
Kendi kendine

Фото: 630

Поздравляю!А теперь фотку ДО и ПОСЛЕ в фотоальбом! Сравним и оценим.
Клёпа
КлиоПачка

Фото: 10

не за фто :)) бери GA.MA не пожалеешь!

теперь точно возьму..тем более после такого отзыва...у меня волосы не вьются,но все равно не идеально прямые...хрен поймешь вобщем какие...думаю если я буду пользовтаься утюгом изрдка ничего страшного...
Fanya
SEKER KIZ

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье