ужас

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

ужас

Сообщение knasa | 2009/10/14 10:16
ой, ну вот докатилась...не знаю куда и написать, в базар, в турлав или в здоровье...наверное в здоровье самое логичное...
кароче помираю я, сердце болит, внутри всё трясётся, спать не могу ваще и есть тоже, похудела ещё сильнее и всё время реву...на работе все в шоке, все стпрашивают, что случилось...
как буд-то не понятно, что причина стара как мир...ыыыыыыыыыыыыы даже не хочется ничего рассказывать, просто хочу спросить, что можно купить хоть что б хотя бы спать...похоже, есть так и не получится, тошнит от запахов даже...карвалол можно пить? или что ещё, дурно кароче, умереть легче, чем в таком состоянии находиться, жесть, есть же каке-нить лекарства...к врачу к какому идти, к психиатору что-ли...ой ой ой не охота вообще никуда ни в какую больницу, сил нету вообще...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

Фото: 90

Re: ужас

Сообщение Ари | 2009/10/14 10:27
Что-то я слабо врубаюсь, Настастья, у тебя что токсикоз или психоз?
Если психоз так можно и корвалол, и новопассит, и сборы успокоительные с валерьянкой и пустырником. Можно "Морфей" купить, он на травках. А вот если первое....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Сообщение knasa | 2009/10/14 10:29
какой нафиг токсикоз, психоз у меня...депрессивный...воть...
корвалол на ночь выпила 35 капель, так как не врубилась скока надо мне...уснула где-то на часа 4, потом не могла до утра спать...передоз хоть бывает? фенозепам есть тоже, но не стала, работа же...эх...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

Сообщение Ари | 2009/10/14 10:34
Не нужен тебе никакой фенозепам. Попробуй себя вечерком физическими нагрузками поизнурять дома. Устрой фитнес на дому.
Бассейн хорошо.
Ари
прирожденный дипломат

Сообщение knasa | 2009/10/14 10:38
я итак каждый день после работы хожу в спорт зал, позавера с дорожки чуть не упала, сразу лицо краснеет под глазами и на переносице и дурно делается, всё делаю, тока не пью алкоголь, а может надо:(
Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

Сообщение Ари | 2009/10/14 10:41
Ни в коем случае пить не начинай. Будет только хуже, тогда уж точно койка в дурке будет обеспечена.
Ари
прирожденный дипломат

Сообщение Kriska | 2009/10/14 10:59
попробуйте купить эти снотворные пакеты с чаем и бухнуть сразу 2.
наверное уснете,

это состояние додлго не прродлится. Держитесь. Форум с вами.

пион+пустырник+валерианка 3 раза в день по ложке успокаивает, но глушит. Трудно найти лекарство которое просто дает снотворный эффект, от большинства у вас просто понижается активность и начинается сонливость.
фаназепам не пейте, приберегите для совсем ужасных случаев и к нему есть привыкание к тому же.
кабачок
Kriska
наелась кактусов

Фото: 2

Сообщение knasa | 2009/10/14 11:14
попробуйте купить эти снотворные пакеты с чаем и бухнуть сразу 2.
наверное уснете,
какие пакеты?

это состояние додлго не прродлится. Держитесь. Форум с вами.
у меня может долго длиться, так как поддерживают регулярно его мне

пион+пустырник+валерианка 3 раза в день по ложке успокаивает, но глушит. Трудно найти лекарство которое просто дает снотворный эффект, от большинства у вас просто понижается активность и начинается сонливость.

я на ночь просто, что б зоть ночью спать хоть как...пусть глушит нафиг, жить не охота...
фаназепам не пейте, приберегите для совсем ужасных случаев и к нему есть привыкание к тому же.
ещё ужаснее...не дай бог ттт хотя конечно же, никто не застрахован...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

Сообщение Ари | 2009/10/14 11:18
Травяные сборы сейчас в фильтр пакетиках как чай в пакетиках продаются. ДВа пакета сразу в чашку завариваешь и пьешь.
Ари
прирожденный дипломат

Сообщение knasa | 2009/10/14 11:20
надо спросить в аптеке кароче
Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

Сообщение Ари | 2009/10/14 11:21
[ URL ]
Морфей, капли, 50 мл
СОСТАВ:
Экстракты плодов боярышника, пиона, пустырника, мяты перечной, душицы, глутаминовая и лимонные кислоты.
Не содержит сахара.
Рекомендована в качестве эффективного натурального средства с мягким успокаивающим действием, способствующего восстановлению всех фаз сна и утренней активности, снятию раздражительности, повышению работоспособности, настроения, аналитической способности и укреплению центральной нервной системы, нормализирующего артериальное давление, частоту пульса и дыхания. При длительном систематическом употреблении препарат не вызывает таких побочных эффектов, как привыкание, зависимость, синдром отмены. Напротив, травы, входящие в его состав, проявляют общеукрепляющее, спазмолитическое, болеутоляющее, противовоспалительное, мочегонное и желчегонное действие, что оказывает благотворное влияние при сопутствующем нарушении функции желудочно-кишечного тракта и/или мочевыделительной системы.

Препарат "Морфей" не содержит барбитураты и валерианы, которые довольно часто, особенно в детском и старческом возрасте, вызывают эффект идиосинкразии, то есть, вместо ожидаемого успокаивающего, оказывают возбуждающее действие.

Препарат "Морфей" рекомендован работающим и проживающим в экологически неблагоприятных районах и в условиях нервного напряжения (работники дошкольных учереждений, учителя, врачи, работники сферы обслуживания и т.д.).

Клиническое изучение проводилось в Сомнологическом центре МЗ РФ, на кафедре неврологии и нейрохирургии Самарского государственного медицинского университета, в Российской детской клинической больнице, Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии, Уральском НИИ фармакологии и фармации и Российском научном центре восстановительной медицины и курортологии.

В исследованиях принимали участие лица всех возрастов, включая детей от 5 лет. В группу (около 700 человек) были включены дети и взрослые, страдающие психосоматическими дерматозами, состояние которых характеризуется резко усугубленным психосоматическим компонентом, развитием невротических состояний, а иногда и более тяжелых психопатологических состояний. Результаты исследований показали, что использование этих препаратов способствует повышению адаптационных возможностей, снятию нервного напряжения. Уже через 3-5 дней больные отмечали, что у них значительно улучшился сон, через 10-15 дней повышалась работоспособность и активность, снижалась утомляемость, постепенно исчезали признаки тревожного, астенотревожного и астенического варианта депрессии, стали легче переноситься умственные и физические нагрузки.

Результаты исследований БАД «Морфей», проведенных в Сомнологическом центре МЗ РФ, на кафедре неврологии и нейрохирургии Самарского государственного медицинского университета и других научных медицинских центрах, свидетельствуют о его высокой эффективности у пациентов с инсомнией (бессонницей). Субъективные ощущения положительного эффекта подтверждены объективными полисомнографическими исследованиями структуры сна, претерпевшей положительные сдвиги в виде увеличения продолжительности и количества циклов сна, а также длительности и процентной представленности фазы быстрого сна. На фоне терапии «Морфеем» сократился период засыпания, уменьшилось количество пробуждений и время бодрствования внутри сна.

Большое значение имеет достоверное снижение уровня тревоги на фоне терапии «Морфеем», так как высокая тревожность является одной из основных причин развития инсомнии (бессонницы).

«Морфей» обладает доказанной социально-экономической эффективностью в комплексной реабилитации пациентов с сосудистой патологией, значительно улучшает их качество жизни. Позволяет повысить эффективность терапии основного заболевания, в частности гипертонической болезни.

Результаты исследований позволили рекомендовать «Морфей» и «Баю-Бай» лицам, деятельность которых связана с нервными перегрузками, при нарушениях сна, для адаптации детей к школьным нагрузкам.

Результаты исследований Антидопингового Центра РФ показали, что в анализируемом образце не обнаружено допинговых лекарственных препаратов и их метаболитов, и он может быть использован в спортивно-медицинской практике.

Способ применения и дозы:
взрослым и детям от 12 лет по 5-10 капель в чайную ложку, затем под язык, подержать во рту и проглотить, 3 раза в день или 10-15 капель за 30минут до сна.

Длительность приема - 30 дней.

Перед употреблением взболтать.

Противопоказания:индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Хранение:при комнатной температуре в сухом, защищенном от света месте.

Срок годности - 3 года.

Допускается помутнение и выпадение осадка, что не оказывает влияние на действие препарата.

После вскрытия рекомендуется хранить в холодильнике.

Успокоительно-снотворный сбор рекомендуется при повышенных психологических нагрузках, для лечении бессонницы, депрессивных и тревожных состояний организма, неврозов, неврастении.

В состав успокоительного сбора входит следующий перечень трав:

мята,
мелисса,
пустырник,
душица,
цветы боярышника,
валериана,
крапива,
иван-чай,
буквица,
пион - корень.

Способ приготовления: залить 0,5 л. кипятка, настоять 1,5 часа. Пить по 0,5 стакана 3 раза в день за 30 мин. до еды. Одна упаковка успокоительного сбора весом 100 гр. рассчитана на 15 дней приёма.
Ари
прирожденный дипломат

Сообщение knasa | 2009/10/14 11:23
спасибо
Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

Сообщение Kriska | 2009/10/14 11:24
берите любые, просто пейте 2 пакетика сразу. там те же натуральные составы. очень помогает фито чай Софья, что ли или от Софьи. Я пыталась вам найти картинку, но нет в сети, там на коробочке растяжка от розового к голубому и Написано что сонные травы и то ли Софья, то ли от Софи. Он убойный но не видела последнее время в аптеке. берите любые.
А пить вино начнете когда станет уже получше. Сейчас еще рано.))

И еще - удалите источник нервов, хоть пока не успокоитесь слегка. Желаю удачи. А вообще, стрессы необходимы, они помогают почувствовать что человек еще жив так сказать))
кабачок
Kriska
наелась кактусов

Фото: 2

Сообщение votpusk06 | 2009/10/14 11:30
Купите таблетки ТЕНОТЕН
вот сайт о них /forum/go/84f66a198516ab1d5161edccbbb9d98e

и будьте, пожалуйста, здоровы!
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
votpusk06
Султан-ПАША

Сообщение knasa | 2009/10/14 11:33
И еще - удалите источник нервов, хоть пока не успокоитесь слегка.

не получается удалить, не от меня же зависит, надо пересмотреть отношение ко всему...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

Сообщение Ари | 2009/10/14 11:36
Настя, а как дома к твоему состоянию относятся? Ведь немаловажен еще домашний климат.
Ари
прирожденный дипломат

Сообщение votpusk06 | 2009/10/14 11:36
Правильно!
Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней!
Всегда есть выход!
Найдите человека, которому нужна ВАША помощь и помогите ему!
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
votpusk06
Султан-ПАША

Сообщение knasa | 2009/10/14 11:38
можно на ты меня:))) мне как-то не по себе так...
источник никак не самоликвидируется, жесть кароче
мне мозг жрут, как внимания не обращать...........
Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

Сообщение knasa | 2009/10/14 11:39
Настя, а как дома к твоему состоянию относятся? Ведь немаловажен еще домашний климат.

никак.......тем более я домой не показываюсь почти, тока спать...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

Сообщение Ари | 2009/10/14 11:41
Хм.... это тоже не есть хорошо.
Может тебе несколько дней взять да и хоть в Москву сгонять. С форумчанками повидаться или в Питер
Ари
прирожденный дипломат

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье