Уход за ногами

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
кстати в Турции я всегда кремом для ног пользуюсь

странно, но факт - мне летом крема - что мёртвому припарки, то ли дело - масла
я выбираю легкие крема, чтобы ноги в обуви не скользили.
может на ночь масла и хорошо...а утром хочется чего-нибудь свеженького и быстровпитывающегося)

утром/на выход ИНОГДА и я юзаю крем, выбираю с эфирными маслами - чтобы он "холодил" кожу, лучше копеечной Ворожеи даже не видела, хотя перепробовала множество марок.
Но что касается масла, тем более кокосового - странно, но факт - оно впитывается мгновенно! На лицо например наношу капельку поверх тоника - через 10 минут уже матовая кожа, на ногах тож самое. А если нанести масло пощедрее и одеть х/б носочки на 5 минут - то кожа и на ногах будет не будет жирной и не будет скользить. Ну, это так - я не уговариваю, а на всякий случай рекомендую тем, что в Басурмании на ПМЖ столкнётся с тем - что вдруг крема не будут помогать.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Ворожею надо купить...никогда на нее внимание не обращала.
очень нравится кремик с лавандой от Чистой Линии.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку




Изображение



такая терка просто супер, у меня такая же кажется она немецкая, трет оч хорошо, иногда в комплекте идет еще с другой теркой
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine

а вот показанная на картинке тёрка - что мёртвому припарки, ну максимум -разве что пальцы окончательно отшлифовать.


неее не так я тож так сначало думала, но потом была в восторге
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20