Удаление гланд

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Мне 6 дней назад удаляли,под местным наркозом,они колят перед операцией какой то укол,что сам уже рвеся на операции, что бы побыстрее... Операция прошла шикарно,со мной общался врач во время операции,я все чувствовала- но обсалютно боли небыло(и все кто выходил после операции говарили тоже самое).После операции постоянно колят обезбаливающий укол(вовормя действия укола жить можно,он действует 5-8часов у кого как)так я уже колю уже 6 дней,когда действия укола проходит,тогда я немогу передать эти ощущения:уши закладывает,слюну не глатнешь,горло болит и т.д.,уколол жизнь продолжаеться.Завтра еду на осмотр к врачу я иму задам этот вопрос и сколько еще колоть(я думаю еще день-два).Я со званиваюсь кто со мной делали операцию в тот день у них все тоже самое.Самое главное,что у меня все время хорошее настроение,чего и вам жилаю после операции...
yarovira
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье